Game 46, Chicago @ Montreal, 11.01.2014

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Game 46, Chicago @ Montreal, 11.01.2014

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):Хорват, может обсудим игру, а не то, как ты интерпретировал мое сообщение?
Игра была зашибись :arrow: как-то так...
А то, что у тебя, дружисче, всегда особый взгляд, даже если идут пионеры, дык я-же ниматечка... :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Game 46, Chicago @ Montreal, 11.01.2014

Сообщение Tomasz »

А то, что у тебя, дружисче, всегда особый взгляд, даже если идут пионеры, дык я-же ниматечка...
Ну что за глупости. Если мне нечего добавить к уже озвученным мнениям или возразить на них, то я просто не пишу. Тебе такой вариант в голову не приходил?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Game 46, Chicago @ Montreal, 11.01.2014

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а): Тебе такой вариант в голову не приходил?
Я в нее ем (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Game 46, Chicago @ Montreal, 11.01.2014

Сообщение phil333 »

В атаке по прежнему нет никакого плана для игры первым номером.
Мощный спор, как завсегда :) Не, а ежели серьезно, у нас что, есть кто-то в атаке (помимо ,разве что, Пачоретти и Плекса) для игры первым номером? Да еще с Чикагой? Ну щас. Я тут соглашусь с Хорватом, у нас не тот состав и близко. Да, и если это не лучший матч Хабс (из уже сыгранных, понятно) то какой же тогда был лучший?? :pain2: :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Game 46, Chicago @ Montreal, 11.01.2014

Сообщение Tomasz »

у нас что, есть кто-то в атаке (помимо ,разве что, Пачоретти и Плекса) для игры первым номером?
Да-да-да... В прошлом сезоне "Канадиенс" были в середине топ-10 по всем атакующим показателям, а в этом - в начале третьего десятка по всё тем же показателям. Состав не тот? Ушел Райдер, пришел Бриер - на этом различия между составами и заканчиваются...
Да, и если это не лучший матч Хабс (из уже сыгранных, понятно) то какой же тогда был лучший??
Вот это и плохо, что это был лучший матч "Канадиенс", поскольку даже в этой игре "Хабы" не смогли использовать самое слабое место "Блэкхокс" - игру в меньшинстве (29-е в лиге с 76%). А побеждать, полагаясь только на запредельную самоотдачу, на регулярной основе не получится, поскольку чересчур энергозатратно, как физически, так и эмоционально. И, в конце концов, на игру с обладателем Кубка Стэнли настроить игроков легче, тем более если речь идет всего лишь об одной игре...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость