Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение AMR-718 »

Cammalleri писал(а):
AMR-718 писал(а):Прайсу нужно верхние зоны ворот тренировать. для этого пять подходов по пять минут с двухминутными паузами, двое с ближних пятаков несильно бросают в левый-правый верхние углы. этот должен выносить, отбивать. и так - три раза в неделю.
У нас зимой мужики когда вратаря нет фанерного ставят, тот вечно в высокой стойке,не на один финт не поддается, мож ну его Прайса то, возиться еще с ним.
AMR-718 писал(а):моск даже включаться успевать не будет
Фига себе! а как он с выключенным то....

ху, харроший вариант нащот фанерки. всяко дешевле, по крайней мере.
вот а нащот моска, так а зачем он ему? там все на рефлексах должно работать, само,без моска!
вот клянусь!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 3:42 pm
Откуда: Сызрань. Россия
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение Cammalleri »

AMR-718 писал(а):а ведь наоборот, это же прекрасно, когда форварды противника накручивают твою оборону, но а ты накручиваешь их - ты видишь и знаешь, куда пойдет последний пас и откуда будет бросок. и ты перекрываешь этому последнему весь угол и он в раздражении бросает тебе в щитки! и так из раза в раз! тебя не могут обвести, тебя не могут пробить, тебе перестают смотреть в глаза в паузах, отводят взгляд. публика ревет, благодарные защитники - твои навеки....
и как в завершение, когда мы ведем 4-0, за минуту до конца, ты в очередной их прорыв ДЕМОНСТРАТИВНО убираешь щиток из угла, в который их звезда с остервенением наконец вколачивает! но поздно, ничего уже не изменить, матч не спасти...

это все возможно только, когда ты уверен в себе, когда ты главный, когда твои мощь и сила передаются ..........вот какой должен быть кипер
Во во я когда маленький был то же такие сны видел, я там вообще всех рвал
_________________
Претендуешь? Соответствуй!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение AMR-718 »

Cammalleri писал(а):
AMR-718 писал(а):а ведь наоборот, это же прекрасно, когда форварды противника накручивают твою оборону, но а ты накручиваешь их - ты видишь и знаешь, куда пойдет последний пас и откуда будет бросок. и ты перекрываешь этому последнему весь угол и он в раздражении бросает тебе в щитки! и так из раза в раз! тебя не могут обвести, тебя не могут пробить, тебе перестают смотреть в глаза в паузах, отводят взгляд. публика ревет, благодарные защитники - твои навеки....
и как в завершение, когда мы ведем 4-0, за минуту до конца, ты в очередной их прорыв ДЕМОНСТРАТИВНО убираешь щиток из угла, в который их звезда с остервенением наконец вколачивает! но поздно, ничего уже не изменить, матч не спасти...

это все возможно только, когда ты уверен в себе, когда ты главный, когда твои мощь и сила передаются ..........вот какой должен быть кипер
Во во я когда маленький был то же такие сны видел, я там вообще всех рвал

ну, а дальше что было? сейчас уже большой?

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 4:46 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение Carb »

AMR-718, вам не кажется, что вас слишком много?
_________________
Montreal Canadiens

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 3:42 pm
Откуда: Сызрань. Россия
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение Cammalleri »

AMR-718 писал(а):там все на рефлексах должно работать, само,без моска!
вот клянусь!
имел я удовольствие стоять в воротах, дичайшая штука если нет навыков, вратари так то играют, но я именно стоял, ибо проффи, в мужской высокой стойке,ниже прост не мог........так вот что такое вратарь дырка я точно знаю и это 100% не Прайс
_________________
Претендуешь? Соответствуй!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение Saku »

Всех с победой :) Заставили понервничать. Видно злые вышли после Каролины, боевая игра получилась. Надеюсь на пользу пойдут эти две игры.
Не знаю, что на Прайса так гоните, его шайба одна, четвертая... А вот странно, что про нашего "кэпа" ничего и не сказали. По сути самую важную шайбу он нам и привез, этот "снайпер" ни чекнуть, ни шайбу бросить не может уже...про попадание в створ я уже и не мечтаю...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение Horvat »

Carb писал(а):AMR-718, вам не кажется, что вас слишком много?
+100500, у чувака, походу мания величия и куча комплексов похоже где-то ниже пояса; заканчивайте, пацаны шевелить эго этого 3-РО или как там "многабукафицифер", а то у него после каждого вашего перепоста крантик открывается и брызжет на колени, оставляйте без коммментов этот словесный понос и все будет спокойно :arrow:
А по игре (тока щас смог поглядеть) - да, без Емелина тоже обсеров хватает, но радует, что шайбы полетели от напов наконец в ворота; и по честноку если, то качели были реальные - могли и мы слиться, сколько моментов Даллас запорол - на 3 игры хватит, как и у Бурка с Джинтой, кстати, совсем завершать забыли как, не бросают по воротам на тренировках, штоле, совсем :pain2:
Террьен еще на одну игру оттянул свой конец :drink: , благодаря Суббану и Прайсу (ИМХО, на совести парня только шайба Сегина, а так Кэри седня вытащил дохерища, Лехтонен-то куда как больше насрал :pain: )

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 3:42 pm
Откуда: Сызрань. Россия
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение Cammalleri »

Horvat писал(а):Террьен еще на одну игру оттянул свой конец :drink: , благодаря Суббану и Прайсу
Это просто Огонь же, готовый заголовок прессы - "Прайс и Суббан оттянули Террьену конец" :lol:
_________________
Претендуешь? Соответствуй!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение Lafleur »

Horvat писал(а): Террьен еще на одну игру оттянул свой конец :drink:
всерьез веришь, что его кресло шатается

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение bvm »

Saku писал(а):.А вот странно, что про нашего "кэпа" ничего и не сказали.
Ну вот приехали, я же писал как раз про кэпа.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 0 гостей