Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение AMR-718 »

bvm писал(а):Прайсу после каждого пропущенного гола нужен психолог. :D
жалко , не я психолог ихний.
всек бы рессорой по жопе, и вся психология.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 3:36 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение ALSERNA »

С победой всех!!!
_________________
HABS ALL THE WAY!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение AMR-718 »

с победой то, с победой......

но удовлетворения-никакого

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение Oldbolt »

AMR-718 писал(а):с победой то, с победой......
но удовлетворения-никакого
Само собой. Нужно было вынести не самую плохую команду Запада 6:0.
Мы б тогда смилостивились и сказали:
-- Ну, ничо так, парни, хотя могли бы и лучше, но Прайс все равно -- дырка.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение Sergey »

Oldbolt писал(а):
AMR-718 писал(а):с победой то, с победой......
но удовлетворения-никакого
Само собой. Нужно было вынести не самую плохую команду Запада 6:0.
Мы б тогда смилостивились и сказали:
-- Ну, ничо так, парни, хотя могли бы и лучше, но Прайс все равно -- дырка.
:lol: :lol: :lol:

Всех с победой!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 3:42 pm
Откуда: Сызрань. Россия
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение Cammalleri »

AMR-718 писал(а): всек бы рессорой по жопе, и вся психология.


После таких методов у нас бы из вратарей остался бы только психолог-перворазрядник. Интересно Вас как бывшего вратаря рессорой воспитывали? или Вы не были такой дырой как Прайс?
_________________
Претендуешь? Соответствуй!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 3:42 pm
Откуда: Сызрань. Россия
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение Cammalleri »

Oldbolt писал(а): Само собой. Нужно было вынести не самую плохую команду Запада 6:0.
Мы б тогда смилостивились и сказали:
-- Ну, ничо так, парни, хотя могли бы и лучше, но Прайс все равно -- дырка.
А в следующей если не дай бог забьют меньше например 4 то
-- Ну вот не могут себе профессионалы позволять подобное как так вчера 6 сегодня 4, ну и Прайс дыра по умолчанию
_________________
Претендуешь? Соответствуй!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение AMR-718 »

Cammalleri писал(а):
AMR-718 писал(а): всек бы рессорой по жопе, и вся психология.


После таких методов у нас бы из вратарей остался бы только психолог-перворазрядник. Интересно Вас как бывшего вратаря рессорой воспитывали? или Вы не были такой дырой как Прайс?

Опля, переход на личности? А давайТЕ!

Ну,что ж, по порядку.
Разочарую, до рессоры в моем случае не дошло, понимал слова тренера и выполнял, наверное, близко к тексту)) Ну а насчет дыры, природная скромность дает основания щитать, что да, обошлось без этого.

Да, кстати, а откуда вы вдруг взяли, что я ПСИХОЛОГ-перворарядник? Лично я ни ВАМ, ни кому ты б ни было еще этого не говорил. Также я к ПОЛЕВЫМ игрокам претензий не высказывал.
А зато я вижу прямую связь ПО ФРЕЙДУ между вашим ником и сообщением, где вы предполагаете, что я буду иметь претензии, если забьют меньше четырех. Что, рессоры боитесь?))

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение Oldbolt »

Я так понимаю, претензии к Прайсу это что-то личное. Я не хоккеист ни разу, но мне показалось, что в отчетном матче, наш воротчик двигался и вертелся в воротах весьма шустро. Явно не срал. За что ж его гнобить то?

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 3:42 pm
Откуда: Сызрань. Россия
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение Cammalleri »

AMR-718 писал(а): Опля, переход на личности? А давайТЕ!
Боже упаси какие личности.
То что вы прекрасный в прошлом воротчик все уже поняли, но честно говоря последнее время читать онлайны одно мучение, в место адекватного разбора матча, или момента, в каждой игре все сводится уже к тому что - ну вот смотрите я же вам говорил что он дыра.
У нас не с вратарем проблемы, и не с защитой которая 6 в лиге, у нас нападение плетётся в конце второго десятка. Вот и получается, пропустили две и все, Прайс у нас в поражение виноват, а как же Бурк или Бриер или Капитан Джионта? У нас Прайс пропускает 2,2 за игру а нападение забивает 2,5 и что хотите сказать Кэри нам что ли не дает выигрывать? Цель игры в хоккей забить шайб больше чем соперник, а вот с этим у нас проблемы.
_________________
Претендуешь? Соответствуй!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 3:42 pm
Откуда: Сызрань. Россия
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение Cammalleri »

Меня вот радует 6 шайб забитых и все равно на эти 4 пропущенные
_________________
Претендуешь? Соответствуй!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение AMR-718 »

Cammalleri писал(а):
AMR-718 писал(а): Опля, переход на личности? А давайТЕ!
Боже упаси какие личности.
То что вы прекрасный в прошлом воротчик все уже поняли, но честно говоря последнее время читать онлайны одно мучение, в место адекватного разбора матча, или момента, в каждой игре все сводится уже к тому что - ну вот смотрите я же вам говорил что он дыра.
У нас не с вратарем проблемы, и не с защитой которая 6 в лиге, у нас нападение плетётся в конце второго десятка. Вот и получается, пропустили две и все, Прайс у нас в поражение виноват, а как же Бурк или Бриер или Капитан Джионта? У нас Прайс пропускает 2,2 за игру а нападение забивает 2,5 и что хотите сказать Кэри нам что ли не дает выигрывать? Цель игры в хоккей забить шайб больше чем соперник, а вот с этим у нас проблемы.
дело даже не в том, СКОЛЬКО ему забили, а КАК ему забили.
но раз вы этого не понимаете или не хотите понимать , то оп чем тут дискутироватьь

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение Sergey »

AMR-718,интересно,а кого из вратарей,на сегодняшний день,Вы считаете близким к идеалу?

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение AMR-718 »

Sergey писал(а):AMR-718,интересно,а кого из вратарей,на сегодняшний день,Вы считаете близким к идеалу?
дело в том, что особо смотреть за всеми у меня, ясно дело, не выходит. Нет времени.
Поэтому смотрю за теми, против кого играет Монреаль. из всего этого списка, кого видел, выделил трех человек- Раск, вратарьБостона. живчик, с эмоциями, хорошая техника. играет, еслии можно так выразиться, в южноамериканской манере, где то НА и ДЛЯ зрителя. при этом особо не теряет голову. второй мне понравился вратарь миннесоты. прямо викинг. но после того матча, где совершенно неожиданно он пропустил массу необязательных банок от наших, викинга я у него отбрал. воротчик. но не викинг.
и третий - это Бишоп.
вот, пожалуй и все.
остальные вратари всесьма средние и абсолютно все стали жертвами перехода в нижнюю стойку, практически все изза этого пропускают верхом и дальние броски. раньше это считалось верхом непрофессионализма, пропускающих такие броски, убирали в запас. сейчас же это в порядке вещей. и мне это не нравится. ноги сейчас участвуют в игре в лучшем случае на треть, руками мало кто играет хорошо.
и все это нам Прайс сегодня показал, ногами играл слабо, пускал необязательные дальняки, ловушкой не взял несложный буллит.
проблема не в Прайсе. проблема в лентяйском современном стиле игре и в лентяйском отношении к тренировочному процессу.

да, я же совсем забыл.
еще мне очень нравится Халак. но, к сожалению, сейчас я его вижу редко. и в основном мои теплые чувства основаны на его игре у нас. В то время, да - мне очень хотелось вышвырнуть этого неловкого мешковатого Прайса и сделать Халака единственным и неповторимым. И это при том, что ПРайс был помоложе на три года, погибче и порезвей, чем сейчас. Сейчас-то , это вообще...недоразумение...но, да ладно, не о нем речь.


ну вот теперь все.
халак, раск, бишоп. такая троечка

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Game 42, Montreal @ Dallas, 02.01.2014

Сообщение Oldbolt »

AMR-718 писал(а):
Sergey писал(а):AMR-718,интересно,а кого из вратарей,на сегодняшний день,Вы считаете близким к идеалу?
проблема в лентяйском современном стиле игре и в лентяйском отношении к тренировочному процессу.
Ну теперь понятно, "лентяйский стиль" игры придумал и развил "лентяй" Руа. Собственно именно поэтому его и прозвали "Святым Патриком".
Кстати, а сколько тренировок Прайса Вы видали, что б говорить о "лентяйском отношении к тренировочному процессу"?
Зы. Я ни разу не фанат Прайса, и считаю, что для победы в кубке Стенли ему не хватает психологической устойчивости и характера. И я не уверен,
что он когда либо приобретет эти качества. Но считаю, что технически, физически он подготовлен весьма неплохо, и имеет очень хорошее чутье в выборе позиции, благодаря чему и добивается успеха.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя