Game 37, Montreal @ St. Louis, 19.12.2013

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Game 37, Montreal @ St. Louis, 19.12.2013

Сообщение Lafleur »

AMR-718 писал(а):


хех, ну конешно, я - не господь бог, чтобы аргументировать гипотетические расклады.
весь расклад описал Хорват. могу лишь плюсануть

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 37, Montreal @ St. Louis, 19.12.2013

Сообщение AMR-718 »

Lafleur писал(а):
AMR-718 писал(а):


хех, ну конешно, я - не господь бог, чтобы аргументировать гипотетические расклады.
весь расклад описал Хорват. могу лишь плюсануть

Ну, Хорват написал сам - ИМХО.
И к тому же он тоже, всего лишь, Хорват, а не хосподь бох.

А очереди то и я могу раздавать.

Я без очередей, сам, как бывший вратарь, анализирую игру коллеги.
Вот и все.
И несмотря на то, что в мое время вратари не валялись как собаки под забором, а играли в достойной высокой стойке, и что у них не было тогда модных легкоскользящих шиндр, в просторечии, щитков, оценить манеру современной игры вратаря, как в сравнении, так и по отдельности. я в состоянии.

а допущение, что дай Прайсу нормзащиту, он статсы поднимет, я не опротестовываю, как не противоречащее элементарной логике.


))))

в свою очередь, настаиваю, будь у нас с начала сезона тот же ХАЛАК, а не Прайс, мы бы шли сейчас на 4м месте в ОБЩЕЙ таблице, а не на десятом, или на каком там...

Что? А? вот то то же!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 37, Montreal @ St. Louis, 19.12.2013

Сообщение AMR-718 »

Cammalleri писал(а):Каждую новую игру читаю новый глобальный вывод о команде и ее игроках. Иногда к предыдущей игре комментарии перечитываю, что б убедиться что они с одного форума и об одной команде. Вот одно точно знаю Прайс вратарь, инфа 100%
да, вратарь, но не ВРАТАРЬ

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Game 37, Montreal @ St. Louis, 19.12.2013

Сообщение Tomasz »

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Re: Game 37, Montreal @ St. Louis, 19.12.2013

Сообщение Habs »

Насчёт 2ух поражений подряд , это типа я погоречилься :radost: ....здесь дело было не в том что мы проиграли , а как мы это делали и до сих пор делаем....!! :wink:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Game 37, Montreal @ St. Louis, 19.12.2013

Сообщение Kosta »

AMR-718 писал(а):Я без очередей, сам, как бывший вратарь, анализирую игру коллеги.
Вот и все.
Прошу прощения, я стесняюсь спросить про ваши достижения на вратарском поприще, чтобы анализировать игру Прайса, как коллеги...
И правильно ли я понимаю, что с большой долей вероятности, сборная Канады может приехать на олимпиаду с не вратарем в ростере на вратарской позиции?
И вам не кажется не корректным, демонстративно писать с маленькой буква фамилию игрока команды, за которую вы болеете?

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 37, Montreal @ St. Louis, 19.12.2013

Сообщение AMR-718 »

Kosta писал(а):
AMR-718 писал(а):Я без очередей, сам, как бывший вратарь, анализирую игру коллеги.
Вот и все.
Прошу прощения, я стесняюсь спросить про ваши достижения на вратарском поприще, чтобы анализировать игру Прайса, как коллеги...
И правильно ли я понимаю, что с большой долей вероятности, сборная Канады может приехать на олимпиаду с не вратарем в ростере на вратарской позиции?
И вам не кажется не корректным, демонстративно писать с маленькой буква фамилию игрока команды, за которую вы болеете?
начну с конца. не корректным, в данном случае, пишется СЛИТНО, коли уж говорить о грамматике.
а вообще, есть проблемка, конешно, подмечена справедливо. Но, делается это без умысла, пишется на ходу и с планшета, потому так и получается иной раз. А вовсе не с целью кого то принизить, вы ведь это имели в виду, так же?

Теперь по теме. Достижения у каждого свои. Вот вас русскому языку в школе научили, но ведь вы не всемирно известный писатель, так же? Но то, что вы не писатель, ведь не умаляет ваши знания русского, нет? ну чуть похуже вы его знаете, чем тот писатель, но его книжонку очередную ведь вполне обсудить способны?

а про сборную Канады и куда она там с кем приедет, оставлю без ответа, так как не знаю, да и все равно, если честно

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 37, Montreal @ St. Louis, 19.12.2013

Сообщение AMR-718 »

Habs писал(а):Насчёт 2ух поражений подряд , это типа я погоречилься :radost: ....здесь дело было не в том что мы проиграли , а как мы это делали и до сих пор делаем....!! :wink:
А ВОТ с ВАМИ, коллега, очень соглашусь. Особенно, с вашей формулировкой и ключевым словом - ...КАК мы это делаем...

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 3:42 pm
Откуда: Сызрань. Россия
Контактная информация:

Re: Game 37, Montreal @ St. Louis, 19.12.2013

Сообщение Cammalleri »

AMR-718 писал(а): Теперь по теме. Достижения у каждого свои. Вот вас русскому языку в школе научили, но ведь вы не всемирно известный писатель, так же? Но то, что вы не писатель, ведь не умаляет ваши знания русского, нет? ну чуть похуже вы его знаете, чем тот писатель, но его книжонку очередную ведь вполне обсудить способны?
Знание школьной программы русского, это не повод утверждать, кто из писателей фуфло, а кто нет.
_________________
Претендуешь? Соответствуй!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 37, Montreal @ St. Louis, 19.12.2013

Сообщение AMR-718 »

Cammalleri писал(а):
AMR-718 писал(а): Теперь по теме. Достижения у каждого свои. Вот вас русскому языку в школе научили, но ведь вы не всемирно известный писатель, так же? Но то, что вы не писатель, ведь не умаляет ваши знания русского, нет? ну чуть похуже вы его знаете, чем тот писатель, но его книжонку очередную ведь вполне обсудить способны?
Знание школьной программы русского, это не повод утверждать, кто из писателей фуфло, а кто нет.

Да ладно? И какое же надо иметь образование, по вашему, чтобы обсуждать писателей?
С микробиологами, допустим, понятно, какое.

А вот с писателями, думаю, школьной программы вполне достаточно. Если это была реальная школьная программа.

Точно так же и с хоккеистами. Позвольте уж каждому свое мнение все-таки иметь на этот счет.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Game 37, Montreal @ St. Louis, 19.12.2013

Сообщение Kosta »

AMR-718 писал(а):
Kosta писал(а):
AMR-718 писал(а):Я без очередей, сам, как бывший вратарь, анализирую игру коллеги.
Вот и все.
Прошу прощения, я стесняюсь спросить про ваши достижения на вратарском поприще, чтобы анализировать игру Прайса, как коллеги...
И правильно ли я понимаю, что с большой долей вероятности, сборная Канады может приехать на олимпиаду с не вратарем в ростере на вратарской позиции?
И вам не кажется не корректным, демонстративно писать с маленькой буква фамилию игрока команды, за которую вы болеете?
начну с конца. не корректным, в данном случае, пишется СЛИТНО, коли уж говорить о грамматике.
а вообще, есть проблемка, конешно, подмечена справедливо. Но, делается это без умысла, пишется на ходу и с планшета, потому так и получается иной раз. А вовсе не с целью кого то принизить, вы ведь это имели в виду, так же?

Теперь по теме. Достижения у каждого свои. Вот вас русскому языку в школе научили, но ведь вы не всемирно известный писатель, так же? Но то, что вы не писатель, ведь не умаляет ваши знания русского, нет? ну чуть похуже вы его знаете, чем тот писатель, но его книжонку очередную ведь вполне обсудить способны?

а про сборную Канады и куда она там с кем приедет, оставлю без ответа, так как не знаю, да и все равно, если честно
Если вы еще раз перечитаете мое сообщение, то увидите, что в нем нет ни слова о грамматике... заодно перечитайте и свои, раз уж вы о ней завели речь)))
Насчет написания сообщений "на ходу с планшета" - это не мешает вам в том же предложении, написать фамилию другого голкипера полностью заглавными буквами...
Мое знание русского языка на уровне школьной программы не позволяет мне называть Достоевского коллегой при обсуждении его произведений, и высказывании своего мнения...
Последний раз редактировалось Kosta Вс дек 22, 2013 10:06 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 12:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Game 37, Montreal @ St. Louis, 19.12.2013

Сообщение L'Étranger »

AMR-718 писал(а):Вот вас русскому языку в школе научили, но ведь вы не всемирно известный писатель, так же? Но то, что вы не писатель, ведь не умаляет ваши знания русского, нет? ну чуть похуже вы его знаете, чем тот писатель
Уровень знания языка к писательскому таланту отношение имеет не самое прямое, чесслово. Может потому, что писателями в школьной программе занимается всё-таки литература, а не русский язык. :)
AMR-718 писал(а):но его книжонку очередную ведь вполне обсудить способны?
Способны, безусловно, но одно дело, если вы - литературовед, другое - если, допустим, налоговый инспектор, и уж совсем третье - если дворник. :wink: Кстати, хоккеисты в этом смысле ничем не отличаются.

-------
И так тема в оффтоп катится, как камень с горы, а тут я ещё... :roll: Pardonnez-moi, уважаемые конфратры, я тут недавно и не хотел начинать знакомство с этого, чесслово :lol:.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 37, Montreal @ St. Louis, 19.12.2013

Сообщение AMR-718 »

L'Étranger писал(а):
AMR-718 писал(а):Вот вас русскому языку в школе научили, но ведь вы не всемирно известный писатель, так же? Но то, что вы не писатель, ведь не умаляет ваши знания русского, нет? ну чуть похуже вы его знаете, чем тот писатель
Уровень знания языка к писательскому таланту отношение имеет не самое прямое, чесслово. Может потому, что писателями в школьной программе занимается всё-таки литература, а не русский язык. :)
AMR-718 писал(а):но его книжонку очередную ведь вполне обсудить способны?
Способны, безусловно, но одно дело, если вы - литературовед, другое - если, допустим, налоговый инспектор, и уж совсем третье - если дворник. :wink: Кстати, хоккеисты в этом смысле ничем не отличаются.

-------
И так тема в оффтоп катится, как камень с горы, а тут я ещё... :roll: Pardonnez-moi, уважаемые конфратры, я тут недавно и не хотел начинать знакомство с этого, чесслово :lol:.


Знаете, во логике вас и большинства здесь присутствующих, чтобы сказать хоть слово в адрес хоккеистов, надо быть минимум кандидатом в мастера спорта по хоккею.
Инавче, остракизм и порка.
Мало того, что это чепуха совершеннейшая, и пятилетний ребенок имеет полное право сказать промахнувшемуся игроку - МАЗИЛА, а пропустивешему вратарю - ДЫРКА, так я еще в свое время первый разряд по хоккею таки имел.

)))

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Game 37, Montreal @ St. Louis, 19.12.2013

Сообщение AMR-718 »

Насчет написания сообщений "на ходу с планшета" - это не мешает вам в том же предложении, написать фамилию другого голкипера полностью заглавными буквами...
Мое знание русского языка на уровне школьной программы не позволяет мне называть Достоевского коллегой при обсуждении его произведений, и высказывании своего мнения...[/quote][/quote]

Коста, я не стану с вами спорить. Хорошо?

А то, действительно....

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Game 37, Montreal @ St. Louis, 19.12.2013

Сообщение Tomasz »

Знаете, во логике вас и большинства здесь присутствующих, чтобы сказать хоть слово в адрес хоккеистов, надо быть минимум кандидатом в мастера спорта по хоккею.
Это совсем не так. Просто, конкретно вы, AMR-718, производите впечатление обычного горлопана...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей