Chris Simon- -Новый Флейм!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Chris Simon- -Новый Флейм!

Сообщение Richard »

Обратно ушли Макленан и Грин.Стало понятно что Турека с вейверов никто не подобрал.Теперь интересно будет понаблюдать как Кипрусофф будут делить с ним игровое время.А Саймон хорош в этом сезоне,даже несмотря на то что он играл на "Кладбище Звезд" :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Не совсем логичный трейд, ИМХО
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Интересно, Леха, чего же ты нашел тут нелогичного?
Турек прошел вэйвер... Что, оставлять 3 вратарей? Нет, пусть лучше у нас бэкап получает 5 миллионов, но вратари должны четко понимать ситуацию. Сейчас ситуация на 100% понятна для них - Киппер - первый, Турек - бэкап. Именно для этого и отправили Макленнана в Нью-Йорк.
Кого мы отдали? Джэйми жалко всем, это понятно, играл он в этом сезоне хорошо, много очков нам принес, мне тоже его жалко очень... Беттс - хороший парень, но постоянные проблемы с плечами, возможно он вообще карьеру в следующем году закончит... Неплохой парень, но сыгравший только 48 игр за последние 2 сезона, остальные 120 с лишним игр он лечился... Теперь его плечи - не наша проблема. Мур - выбран в 5 раунде... Никто не знает что из него получится, но вряд ли чтото стоящее.
Саймон - да он забивала не чистый, но имеет очень большой ряд достоинств. Может и драться, и толкаться, и пас отдать, и забить... Таких очень мало в Лиге вообще... Очень толковый игрок, который очень нам поможет... Теперь с нашей командой будет тяжело играть любой команде, она у нас получается ооооочень агрессивной и неудобной...
Ну и СЛАВА БОГУ долбак из долбаков покинул нашу команду!!!!! Спасибо Глен Саттер, что нет у нас больше Джоша **** Грина!!!

Так что трейд я считаю вполне логичным, но буду совсем удовлетворен, если мы возьмем все-таки еще и более чистого забивалу...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

А напомните мне, плиз, условия контракта нашего первого воротчика, если кто знает....
Ну а по поводу нелогичности... не уверен, что данный трейд усилит команду, вот и все 8)
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Леха, не понял, про чей контракт тебе конкретно надо напомнить? Уточни, кого ты называешь "нашим первым воротчиком"?
Очень мне интересно также узнать на каких умозаключениях зиждется твой вывод что Саймон - это никакое не усиление???
Есличо, этого игрока была бы рада видеть в своих рядах практически любая команда Лиги...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Сижу, слушаю он-лайн с Колорадо... о-о-о... это кайф...1-5.... Почему пишу в этой теме??? Андрюха, признаю твою правоту... Саймон приносит нам офигенную пользу, по крайней мере в этом матче... в ПП играет, банку засандалил...
И Кипруссов рулит сегодня, однозначно.... на последних секундах второго периода такую банку вытащил - комментатор просто кончил....
Андрюх, будет желание - перекинь всю эту хрень, что я здесь написал, в другую темку.... Все таки - это кайф, сижу и слушаю, как наши Колорадо делают... ляпота.... даже долбак Олива засандали.... оба, прямо сейчас Сапрыкин шестую засандалил.... это полный писец....оууууууууууууууууууууеееееееееееееееееееееееееее!!!!
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

2 Aletat

А где ты онлайны слушаешь, просвети? :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Да ладно, пусть здесь будет...
Сам слушал и офигевал... По-поему первый раз в году 7 забили ваще... Хм, главное, чтоб не последний раз... :lol:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

2 Пайпер
Зайди на официальный сайт Флеймс - www.calgaryflames.com - там есть ссылка на нетовское радио 8)
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

2 Пайпер

На www.nhl.com (не путай с нхл.ру :lol: ) есть раздел listen game - тебе туда ;)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Aletat и dr.Stick

Спасибо :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость