Размер имеет значение

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Размер имеет значение

Сообщение Oldbolt »

Kosta писал(а): много чего случилось хренового после 91го года...
Чего такого особенного случилось, чего не случалось за последние пару тыщ лет?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Размер имеет значение

Сообщение Richard »

Tomasz
Сорри, дружище. Но ты помоему совсем в другую степь пошел...

Болт
На самом деле многое изменилось. Психология людей, их жизненные принципы и приоритеты- все это подверглось большим изменениям. Чтобы описать все что поменялось, мне потребуется несколько виртуальных страниц...

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Размер имеет значение

Сообщение Oldbolt »

Болт
На самом деле многое изменилось. Психология людей, их жизненные принципы и приоритеты- все это подверглось большим изменениям. Чтобы описать все что поменялось, мне потребуется несколько виртуальных страниц...
Если в моих мозгах ничего глобально не изменилось, значит и у большинства нормальных людей на этом шарике все осталось в норме. Баланс добра и зла +/- -- неизменен. Ну и, для мизантропов, естествено: все на свете -- дерьмо, кроме мочи.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Размер имеет значение

Сообщение Kosta »

Oldbolt писал(а):
Kosta писал(а): много чего случилось хренового после 91го года...
Чего такого особенного случилось, чего не случалось за последние пару тыщ лет?
Я такого не писал))) Самому интересно)))

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Размер имеет значение

Сообщение Oldbolt »

Kosta, извини цитата корявая получилась. Я, естественно AMR-718 отвечал.
Тема интересная, действительно не на одну страницу. Только при чем здесь хоккей?:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Размер имеет значение

Сообщение Tomasz »

Tomasz
Сорри, дружище. Но ты помоему совсем в другую степь пошел...
Почему же? Я и не собирался углубляться до такой степени, чтобы сравнивать популярность хоккея в Монреале и популярность бейсбола в Нью-Йорке, и выяснять, где более нездоровый ажиотаж. Поскольку это и не важно. А то, что, на мой взгляд, причины, лежащие исключительно в спортивной плоскости, должны требовать большего внимания, чем придуманные болельщиками - ну, так, я это и написал...

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Размер имеет значение

Сообщение AMR-718 »

Oldbolt писал(а):
Болт
На самом деле многое изменилось. Психология людей, их жизненные принципы и приоритеты- все это подверглось большим изменениям. Чтобы описать все что поменялось, мне потребуется несколько виртуальных страниц...
Если в моих мозгах ничего глобально не изменилось, значит и у большинства нормальных людей на этом шарике все осталось в норме. Баланс добра и зла +/- -- неизменен. Ну и, для мизантропов, естествено: все на свете -- дерьмо, кроме мочи.

Хоккей, верно, непричем. Но и прямой взаимосвязи между изменениями в ВАШИХ мозгах и у "большинства нормальных людей" я тоже не наблюдаю.

По крайней мере, возможны варианты. В частности, большинство людей на шарике стали ненормальными ( а это очень даже вариант). Либо баланс добра и зла на конкретном этапе перекосился ( а это тоже вариант). Либо ваша матрица ценностей видоизменилась, а вы пропустили этот факт, либо она видоизменилась " у большинства нормальных людей", а вы и этот факт пропустили.
Короче, вариантов масса.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Размер имеет значение

Сообщение Oldbolt »

AMR-718 писал(а):Короче, вариантов масса.
Конечно. Только вот "толерастия", как ты говоршь, причем? Ну и про "большинство людей на шарике", которые стали ненормальными, это круто! Когда успел всех обследовать и диагноз поставить?

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Размер имеет значение

Сообщение AMR-718 »

Oldbolt писал(а):
AMR-718 писал(а):Короче, вариантов масса.
Конечно. Только вот "толерастия", как ты говоршь, причем? Ну и про "большинство людей на шарике", которые стали ненормальными, это круто! Когда успел всех обследовать и диагноз поставить?

Дак а шо тут, ниче сложного))
Есть же старая добрая интер- и экстраполяция))

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Размер имеет значение

Сообщение AMR-718 »

Oldbolt писал(а):
AMR-718 писал(а):Короче, вариантов масса.
Конечно. Только вот "толерастия", как ты говоршь, причем? Ну и про "большинство людей на шарике", которые стали ненормальными, это круто! Когда успел всех обследовать и диагноз поставить?

Да, а вопрос толерастии - достоин огромного широченного многопостового освещения. Просто смысла не вижу, изменить то ведь ничего не получится все равно.
Маленький пример просто приведу.

Наша ярчайшая супер-пупер-мега-экстра-гиперзвезда Ковальчук запарывает мачч с финнами, анадысь. Что мы видим? Ничего абсолютно. Полная видимость, что ничего особенного не произошло. Все на своих местах. Размер счетов банковских продолжает в запланированной прогрессии нарастать...

И в сравнении, не то чтобы из недавнего фильма, а просто в сравнении - ссылка Харламова в Чебаркуль.

Два игрока, два тренера, две эпохи.
Как говорится, почувствуйте разницу))

Я всего лишь для контраста термин "толерастия" сопоставил с сегодняшним временем. Так-то можно долго еще аналогии исследовать, да только смысл? ПО-моему, все так и ясно и понятно.


И в НХЛ мне гораздо лучше 80-90х годов хоккей нравился. Пусть даже он в жертву много игроков себе забрал. Но чувства и эмоции на льду были обжигающими.

А сейчас... вышли, откатали номерок, и досвиданья.
Другой сейчас и хоккей , и жизнь.

И это при том. что лично У ВАС в мозгах ничего не поменялось. У меня, положим, тоже.
Но, значит, поменялось, у них.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Размер имеет значение

Сообщение Horvat »

ИМХО, попытаться сделать себе репутацию на форуме за месяц путем эээ словесной софистики (да еще и с перманентным переходом на личности) - не совсем, чтобы верный путь, наверное все-таки лучше отрываться в он-лайне, болея за любимый клуб, а репутация придет :drink:
Последний раз редактировалось Horvat Пн дек 23, 2013 8:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Размер имеет значение

Сообщение Saku »

Наша ярчайшая супер-пупер-мега-экстра-гиперзвезда Ковальчук запарывает мачч с финнами, анадысь. Что мы видим? Ничего абсолютно. Полная видимость, что ничего особенного не произошло. Все на своих местах. Размер счетов банковских продолжает в запланированной прогрессии нарастать...

И в сравнении, не то чтобы из недавнего фильма, а просто в сравнении - ссылка Харламова в Чебаркуль.

Два игрока, два тренера, две эпохи.
Как говорится, почувствуйте разницу))
как можно самолет с велосипедом сравнивать? :pain2:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Размер имеет значение

Сообщение AMR-718 »

Horvat писал(а):ИМХО, попытаться сделать себе репутацию на форуме за месяц путем эээ словесной софистики (да еще и с перманентным переходом на личности) - не совсем, чтобы верный путь, наверное все-таки лучше отрываться в он-лайне, болея за любимый клуб, а репутация придет :drink:
зря вы так. я всего лишь отвечаю на вопросы))
не станешь отвечать - обратно скажут, а чувачок то заносчивый, месяц на форуме, а уже игнорит ветеранов))


да и откровенно сказать, за репутацией не гонюсь шибко так, пздновато трошки. ну, вот и куда мне с ней потом бечь? ))

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Размер имеет значение

Сообщение AMR-718 »

Saku писал(а):
Наша ярчайшая супер-пупер-мега-экстра-гиперзвезда Ковальчук запарывает мачч с финнами, анадысь. Что мы видим? Ничего абсолютно. Полная видимость, что ничего особенного не произошло. Все на своих местах. Размер счетов банковских продолжает в запланированной прогрессии нарастать...

И в сравнении, не то чтобы из недавнего фильма, а просто в сравнении - ссылка Харламова в Чебаркуль.

Два игрока, два тренера, две эпохи.
Как говорится, почувствуйте разницу))
как можно самолет с велосипедом сравнивать? :pain2:

ну..эммм.... можно, а што такого?
и кто самолет, а кто велосипед?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Размер имеет значение

Сообщение Saku »

Как можно сравнивать игрока, который отыграл уже лет 10 на самом высоком уровне, выиграл и ЧМ и является кэпом в сборной, был кэпом в НХЛ, если не ошибаюсьб(я не фанат Ильи) и подростка, который только только вышел из ДЮСШ, который никто и звать никак... я не защищаю Илью, но это сравнение как минимум не уместное.
_________________
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость