Game 30, Boston @ Montreal, 05.12.2013

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

народ, а где тема про Бостон :) :)

думал, в третьем нас додавят. уж больно мы в защиту ушли. ан нет, выстояли. молодцы!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

по хитам перепихали их даже..
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение AMR-718 »

МОНРЕАЛЬ - МОЛОДЦЫ!!!
ОЛЕ, оле, оле, олеееееее!!!!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:22 pm
Откуда: Минск-Москва
Контактная информация:

Сообщение Champ »

С победой над бостонсакс всех!)
Единственное, что непонятно, почему в решающие моменты Мишаня Гальченюка маринует?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Champ писал(а): Единственное, что непонятно, почему в решающие моменты Мишаня Гальченюка маринует?
Тяжело ему против Бостона, мышцы не хватает, легко продавливают, проигрывает единоборства как следствие.
А так всех с победой, над Бостоном в двойне приятно.
в прошлом году Норрис, в этом Везина, а в следующем Конн Смайт? :wink:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 6:56 pm
Контактная информация:

Сообщение Rina »

Мну только закончила смотреть матч) Йеееееееее )))))))))))) С победой! :D :D :D

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Хе-хе-хе
Изображение
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Хе-хе не хе-хе, а Суббэн не только Хару хитанул, но и хорошо так свалил на лед за воротами-на последних секундах матча. Класс. А Эллер -то красавец,недаром все лето качался :) - как сочно прессанул на открытом льду Кэмпбелла... я думаю,последний до сих пор очухивается. Да и в целом, датчанин в силовой игре задавал тон конкретно. Вообще, наконец-то впервые за долгое время можно было видеть, что в силовухе нас Бостон не задавил. Я ,правда, не понял, почему Хэмилтона не удалили за впиливание в борт Праста посредством банального толчка в спину. Пачо как-то не постеснялись удалить за Бойчака. Не ожидал, что после изматывающих бэк-ту -бэк с Джерси, и играя второй день подряд, у них останутся еще силы,причем на лидера дивижна. Молодцы, однако. А Прайс с такой игрой может и на стартера в Сочи замахнуться :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Мне игра понравилась (жаль, только, что в записи), а-ля плоф; приятно, что в силовой не уступили, Мюррей и Емелин все-таки серьезно добавили мышц в дифенс, с ними даже Диас и Джорджес не выглядят совсем-уж грушами, и Емелин, кстати, в отличие от игры с Чертями, ошибался значительно меньше, хотя и играли с Косорылыми, которые не меньше любят прессовать..
Очень хороши были снова Плеканец и Прайс, а также в принципе все, кто был на льду, за исключением действительно несколько "потерявшегося" Алекса и опять Бриера, которого было видно только в ПП. Ну и Паррос, ИМХО, не должен был дать шанс Торнтону повязать на 5 минут Праста (кстати, Брандон достойно отмесился с гораздо более массивным медведем), который гораздо важнее для команды, все-ж таки, чем Джордж..
Ну и отдельный респект Бурнивалю, который несмотря на разбитый во втором периоде вкровь нос сыграл очень полезно :applauds: :applauds: :applauds:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость