Game 25, Montreal @ Buffalo, 27.11.2013

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение AMR-718 »

phil333 писал(а):как обычно, не обошлось без косяков в своей зоне, но у нас же есть Прайс. А в остальном ,все понравилось, особенно реализация ПП :)
Володя а у клинков тренер на индейца смахивает или он латинос?

Хм, господа,с какого года за НХЛ следите, стесняюсь спросить... Вроде не мальчишки уже :wink: Вообще-то этот "латинос" в свое время был обладателем Джек Адамс Трофи ... и сын именно этого "латиноса" недавно стал обладателем КС в составе ЛА Кингс...

С ним не так давно большое интервью в Чемпионате было ---
http://www.championat.com/hockey/articl ... okkee.html



AMR-718, правило "игрок в площади ворот" изменилось столь давно, что я уже не помню, сколько лет прошло ...давно ты,видать, хоккей не смотрел :P
што, серьезно???
ну вот, я так и знал! опять им дают поблажки, драться нельзя, шлемы носить обязательно, вратари в стойке валяются как собаки под заборами, еще и чужому игроку можно в площади ворот прохлаждаться....
лишнее это все, и мешает настоящему хоккею.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение AMR-718 »

Champ писал(а):
AMR-718 писал(а):
Champ писал(а): Заходишь на rutracker.org вбиваешь buffalo montreal, находишь матч в нужном тебе качестве и смотришь :D Я так почти все матчи гляжу, ибо смотреть в прямом очень неудобно, в 4 по Москве стартует, а вот в записи самое то) Появляется видео на следующий день, может быть уже часов в 10 утра, а может и в 3 часа дня, когда как.
Всех с победой!
Но вообще, отвратительно скучный матч. Вся игра как на тренировке, всё спокойно, размеренно, уверенная победа. Есть такие команды в лиге, с которыми почему-то каждая игра выходит очень лёгкой, и которую не интересно смотреть. Для меня это Баффало, Флорида, Виннипег)
Даже когда они воротчика сняли и давили вшестером, делали это они как-то так вяло, как будто на тренировке отрабатывали игру 6 на 5 с пустыми воротами. :D
а, вот оно как...хитрО,ничего не скажешь))

но а где же замирание сердца, вырватые волосы, проломленная с досады крышка стола? ведь всего этого не будет от просиотра игры в записи.

но тем не менее, спасибо за дельный совет
А ты смотри матч, не зная счёта) Это не трудно, просто не заходишь на спортивные сайты, вот и всё!)
И тогда всё это будет!

нет, нет, я так не смогу, это сто пудов не для меня.
мне с геймцентера приходят на телефон сообщения по ходу матчей монреаля. так иногда зависнет, не приходит, я его раз семь перезанружаю, потом кэээк выстрелит по тридцать сообщений))))
вобщем, не смогу я так долго хладнокровно ждать, зная ,что сыграли, а я не в курсе как....
ну, откровенно говоря, я последние года настраиваюсь сразу на проигрыш. и если выйграют, то праздник))) а если проиграют, то я так и знал))))


когда уж у нас снова будет такая команда как тогда, когда вашингтон и питсбург дернули в плейофф подряд. кой тот год был, десятый?
очень хочется, чтобы реально сильная была команда

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение AMR-718 »

тут местная команда на последнем месте толчется....никак не умрет до конца...


дак хоть за мрнреаль поболеть

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

нет, нет, я так не смогу, это сто пудов не для меня.
мне с геймцентера приходят на телефон сообщения по ходу матчей монреаля. так иногда зависнет, не приходит, я его раз семь перезанружаю, потом кэээк выстрелит по тридцать сообщений))))
вобщем, не смогу я так долго хладнокровно ждать, зная ,что сыграли, а я не в курсе как....
ну, откровенно говоря, я последние года настраиваюсь сразу на проигрыш. и если выйграют, то праздник))) а если проиграют, то я так и знал))))


когда уж у нас снова будет такая команда как тогда, когда вашингтон и питсбург дернули в плейофф подряд. кой тот год был, десятый?
очень хочется, чтобы реально сильная была команда
Ну как когда? когда случится второе пришествие Жака Мартена. :wink:

По поводу просмотра -- я в последнее время только с рутрекера и беру. На работе все равно никто ничего про результаты наутро не скажет, потому что клюшку от шайбы ,кроме меня, никто не отличает , хоккей с трудом отделяют от футбола, а лёд большинство коллег видело только в морозилке. Про НХЛ вообще молчу, думаю, что слово "Монреаль" скорее, вызовет реакцию " а что это? а где это? " :) Так что можно вечером спокойно скачать, и просмотреть . Ночью - редко, для экстрима, только если совсем не спится 8)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

phil333 писал(а):На работе все равно никто ничего про результаты наутро не скажет, потому что клюшку от шайбы ,кроме меня, никто не отличает , хоккей с трудом отделяют от футбола, а лёд большинство коллег видело только в морозилке.
В Аризоне живешь? :)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

В Аризоне живешь?
Иногда меня посещают мысли , что в Аризоне популярность хоккея, возможно, даже и повыше :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение AMR-718 »

phil333 писал(а):
В Аризоне живешь?
Иногда меня посещают мысли , что в Аризоне популярность хоккея, возможно, даже и повыше :wink:
как так??? а супергипермегаультра проект - СКА ?? разве не в честИ у петербуршцев? странно, коли нет...


а с трансляциями у нас малость попроще, в основном они в 7 утра начинаются. поэтому заодно с койки встаешь, побривка-помывка в процессе мачча....

единственное, что выламывает, что трансляции неважные, кадров 15 в секунду, само собой изыски обводки или втискивание шайбы в дырдочку по такому кину не увидеть, но зато прямой эфир...

ну и часто подвисание, пропадание - тоже выбешивает...


вот, а так конешно, на рутракер попробую сходить

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

phil333 писал(а):
В Аризоне живешь?
Иногда меня посещают мысли , что в Аризоне популярность хоккея, возможно, даже и повыше :wink:
так у вас там еще и проект Зенит... И до сих пор футбол от хоккея не отличают))) Интересно где и скем ты работаешь)))

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение AMR-718 »

Kosta писал(а):
phil333 писал(а):
В Аризоне живешь?
Иногда меня посещают мысли , что в Аризоне популярность хоккея, возможно, даже и повыше :wink:
так у вас там еще и проект Зенит... И до сих пор футбол от хоккея не отличают))) Интересно где и скем ты работаешь)))
да не говори, разбаловалась совсем северная столица

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

так у вас там еще и проект Зенит... И до сих пор футбол от хоккея не отличают))) Интересно где и скем ты работаешь)))
Уже нигде... вчера уволился с работы... Достали, вишь, что никто ни ухом ни рылом, каким хватом играет Суббэн, и и какие росто-весовые у МакКэррона, ну, безобразие же :)

Про Зенит- в то-то и дело , что за Зенит "народное достояние" раньше взялось и раскрутило, так шта футбол однозначно на первом месте. Хотя врать не буду, рейтинг хоккея все-таки поднялся с приходом Ковальчука, реклама опять же с ним везде, Ледовый заполняется прилично 8) Но все ж Сине-бело-голубые пока перебарывают сине-красных :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей