Game 24, Pittsburgh @ Montreal, 23.11.2013

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Смотрел обе бэк-ту-бэк игры.

Удивлен,ка и все. Команда показала зрелую на удивление игру, как с Вашем, так и с Птицами, переждав стартовый натиск мощной атаки соперника, и потом, хладнокровно использовав их ошибки(особенно против Пенс), довольно грамотно и без паники довели до победы.

Причем и Миннесота,и Кэпс, и Пенс- на данный момент все они в когорте сильнейших...

Перестановки в звеньях пошли на пользу.Галлагер приносит огромную пользу, хоть это и не отразилось на скоршите в последних матчах. Меня впечатлило , как он таскал шайбу по зоне соперника на последних минутах 3 периода,когда надо было убить время-- где то секунд 15, причем на нем висел все время нехилый Мяяття. Да так,что ему начал аплодировать Белл...

Звено Плекса "съело" Кросби, и это при том,что еще сам Томаш успел забить. Нет,что ни говори, а наш чех-один из самых недоцененных игроков Лиги.

Интересную штуку удумал Террьен- не знаю, зачем, но поскольку выигрываем-значит, работает :P -- Бриер начинает с Плексом и Джионтой, к середине матча Мишель делает рокировочку с Моеном --Трэвиса к чеху, Дэнни к Уайту в 4-е. Ну и какие то смены в 3-м периоде Бриер изредка возвращается во 2-е. Так были и с Вашингтоном, так было и с Питтсбургом.

Ну и Прайс и Будай провели с Кэпс и Пенс ,возможно, лучшие свои матчи (на данный момент) в этом сезоне. Хотя блестящих матчей у них и так хватает.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

И еще. У Томаша 16-5 на точке. Большая часть -против Кросби...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

И на последок стоит заметить что нашу команду не только соперник недооценивает, а в том числе и собственные болелы......нужно верить в команду, bvm !! :wink:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Habs писал(а):......нужно верить в команду, bvm !! :wink:
Что это значит??? Ты хочешь сказать, что я не верю в команду??? Или нужно писать только хорошее??? непонятно...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Habs писал(а):И на последок стоит заметить что нашу команду не только соперник недооценивает, а в том числе и собственные болелы......нужно верить в команду, bvm !! :wink:
Костян, на нашу команду надо смотреть трезво, а не сквозь розовые очки :wink: :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Я до этого игры не смотрел, возможности не было...но начиная с игры против Минесоты, смог посмотреть все 3и матча и зделал вывод что не такая уж и плохая команда у нас.....bvm вроде бы ты говорил что мы проиграем обе игры против Вашингтона и Питсбурга...не понятно с чего ты это взял ! 8) Вашики дохлые, кроме Овцы.....а Питсбург не могли найдти ключ к нашим воротам, просто быстро ездили и ничего не показав...наши монстры хладнокровно использовали свои моменты !!
Бурневаль и Гэлехер , эти парни мне личьно понравились в тех играх что я видел....продолжать в таком же духе !! Я вообще то тоже пытаюсь трезво следить за командой....но не всегда получаеться ! :lol:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Костян, на нашу команду надо смотреть трезво, а не сквозь розовые очки
ОК, все понятно, в трезвом состоянии их надо ругать, а в пьяном - молчать :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

ОК, все понятно, в трезвом состоянии их надо ругать, а в пьяном - молчать :wink:
что-то типо того :wink: :wink:

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:22 pm
Откуда: Минск-Москва
Контактная информация:

Сообщение Champ »

Смотрел обе бэк-ту-бэк игры в записи, одну в понедельник, одну сегодня, открещивался от интернета как мог)) На работу прихожу, всем хоккейным фанатам прежде, чем руку пожать говорю "Ни слова об играх Монреаля" :D На тренировку прихожу, то же самое сразу говорю) В общем, оно того стоило! Два супер-матча!)
Только что досмотрел матч с пингами, уже предвкушал, как напишу после него тут, Друзья, мол, натянуть всухую пингов, это конечно сильно! Оказалось, хуюшки вам, готовьте опять валидол!)
Оба матча звено Плека очень нравится, откуда в них такой задор и уверенность?)
А звено Эллера я бы пересобрал, Праст там не нужен, он замедляет игру, и не может играть так тонко, как его партнёры)
В общем, ждём следующей рубки, и верим в выход в ПО!!!)
П.С. Кстати, я же правильно понимаю формат нынешнего сезона, ПО начнётся внутри дивизионов, из каждого по 4 команды выходит, потом конференция и финал?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей