Gordie Dwyer

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Junior
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2003 8:57 pm
Откуда: Конаково/Montreal
Контактная информация:

Сообщение TheSpaceBetween »

Вы знаете народ, меня Дуаер очень удивляет с самого первого дня кэмпа. Приятно удивляет!!! Самое главное, не только выполняет свою основную работу - ещё и очки зарабатывает.
Не раз забил с начала кэмпа. Я от него совсем ничего и не ожидала в этом году. Надеюсь - так будет держать весь сезон. Ведь он вполне возможно останется единственным тафом в атаке. Из дефов у нас Кинталь и Комисарек, + Сурей но про него рановато говорить, "меня терзают смутные сомнения" по его поводу.

Молодец Горди, что ещё сказать.
_________________
Всё что мне друзья налили, всё тебе - моя Россия!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Wow! :shock: :shock: :shock: Ну и аватор! слов нет :roll:
Вижу что скоро можно будет открывать персональный фан-клуб Горди Дуаера.Импонирует то что он не боится дратся ни с кем,не нравится что его каждый раз после этого бьют,причем сильно :(

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Горди Дуайер, как предположил Базар-Вокзал - есть наш проспект, он теперича голы забивает. А морду побить и Килгер может. Вообще, нам надо силовых форвардов, а не тафгаев.
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Junior
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2003 8:57 pm
Откуда: Конаково/Montreal
Контактная информация:

Сообщение TheSpaceBetween »

ВОТ! Про силовых форвардов я АБСОЛЮТНО СОШЛАСНА. Судя по всему Жюльен хочет оставить более оборанительную систему. Третье звено - защитное, четвёртое - тафгаев.

Но чтобы иметь 3ю тройку оборонительную - нужен центр покрупнее Койву, Перро или Рибейро.
Пока на этом месте сидит Жюно, и я против этого ничего не имею - он хороший оборонительный игрок, и так же это место может занять Килгер. Но через два года ни Жюно ни Килгера не будет! Жюно год остался. Килгера могут трейдануть или в фарм отослать. Так что нету у нас человека на эту роль.

Коучинг стафф так и сказали (намёками) - не будем выигрывать - начнём играть в трап.
Играть в трап у нас тоже не выйдет - у нас просто нет скорости! Это вам не Минессота и не Нью Джерси.
У нас нет скорости. У нас нет оборонительного форварда больших габаритов (я не на год в перёд смотрю, а на немножко на более долгий период)
Что предлагаете?

Да, игроки сейчас все говорят что у Жюльена какая-то своя оборонительная система, но так как Бульдогов в деле я не видела в прошлом году - сказать трудно.

Жюльену я доверяю, как и Гейни, на 100%.
Но раз уж в этом году у нас довольно неплохая защита - не пора ли строить игру от атаки?
_________________
Всё что мне друзья налили, всё тебе - моя Россия!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Как админ,хочу сказать Велком 2 TheSpaceBetween,чуствуйте себя как дома ;)
Весьма интересное замечания,согласен на 90%.Вот только на счет слов у нас нет скорости не соглсен отчатсти Многие игроки Канадиенс обладают отличной скоростью изза своих малых габаритов,конечно есть исключения.Мне кажется что сейчас если смотреть на каждого игрока отдельно то мы лучше Джерси в плане скорости.Если смотреть в целом на командную скорость,то наверное должен буду согласится-мы пока не Джерси.
Если смотреть на более долгий период то думаю с приходом Гейни изменится подбор исполнителей на драфте.Сейчас из молодых пауер-форвардов только Уорд,Райдер, Хосса.Оборонительных Булис, Сандстром.Не густо на первый взгляд,но костяк на этом можно построить(ИМО)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Я считаю, что нам нужен тренер повыше уровнем чем Жульен. Настораживает несколько моментов: 1. отсутствие у него опыта лиги. 2. он не смог встряхнуть команду в прошлом сезоне 3. Бульдоги влетели в финале АХЛ без всяких шанcов, правда Клода там не было, но систему и команду лепил он, поэтому и он косвенно за это отвечает.
Как и любой ГМ, Боб подтягивает своих и кто знает, может вместо Клoда в декабре будет Джарвис? Кста, тоже без опыта в лиге.
Трудно говорить о какой то оборонительной модели при таком наборе форвардов. Кто из них может обороняться? Мне кажется, как раз скорости у нас хватает, а вот жёсткости, размера, умения побороться на пятаке или около бортов -нет. В таких условоях наверное надо как-то использовать наши козыри.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ага, моя тоже раньше об этом говрила, что нужен лучший тренер - мой прогноз - Гейни всё это понимает лучше нас, думаю все решится до нового года, если положительных моментов не будет видно - у нас будет новый тренер.
а мне кажется что может поискать кого-нибудь на стороне, пусть и это не будет плоть от плоти наш:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Мне кажется, многое будет зависеть от игры Теодора и Гарона. Если действительно они смогут "замуровать" наши ворота, то и нападающие будут чувствовать себя увереннее, а то в прошлом году они потому голов мало и забивали, потому что разрывались между защитой, в которой от большинства форвардов толку было высе равно мало и нападение тоже шло ни шатко, ни валко. В предсезонке за первые 2 матча мне нравится, что, несмотря на проигрыши, мы ПЕРЕБРОСАЛИ и Оттаву, и Бостон, а в прошлом году по этому компоненту отставали почти во всех матчах :D

TheSpaceBetween
Бывал я в Конаково не раз.
А в Конаковском мху - грибов полно!
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мне не так страшен Жульен и его нехватка опыта как его помощники.
Чаррон-никак не может наладить игру спец-бригад.Как ушел Карбонно в этом компоненте игры у нас полный бардак.Сегодня против Торонто,забили только раз,все остальное время возили шайбу с одно угла в другой.Правда появилось одно новшество которое мы наблюдали в ПО против Бостона два года назад.Рибейро розыгрывает шайбу за воротами соперника,тогда это делал Саку.Вот только как я понял с коментов часто на пятаке никого нет,все по углах стоят,потому даже и если Рибейро отдаст пас как на блюдечке,кому-то из наших, шансов на взятие ворот не так много,потому что на добивание никого нет :?

Не в сети
Junior
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2003 8:57 pm
Откуда: Конаково/Montreal
Контактная информация:

Сообщение TheSpaceBetween »

Дааа... Вот щас слушаю отчёты о Toronto-Montreal. Проиграли - меня это не так беспокоит как ПОЗОРНАЯ ИГРА В ПП!!! 5 против 3-их - и НИ ОДНОГО ШОТА! Я прекрасно понимала что в прошлом году Жюльен толком ничего не менял, но блин, уж лучше бы начали перемены тогда, и были более готовыми сейчас.
ПОРА ЧТО ТО МЕНЯТЬ!!!
"Перемен. Мы ждём перемен"
Не вижу никаких изменений с прошлого года.

а то в прошлом году они потому голов мало и забивали, потому что разрывались между защитой, в которой от большинства форвардов толку было высе равно мало и нападение тоже шло ни шатко, ни валко
Вспоминается 2001-2002, сезон Великого Тео, он всё останавливал - что народ даже в защиту уже не бегали... :?


___
Pro skorost, mojet u nas ona i est' - no ya imela v vidu - ne dostatochno choby igrat v 'trap'

Vot siju i mechtayu kogo by my smogli kupit' na den'gi Brizera. Nujen chuvak tipa Owena Nolena. Hvatit nam melkih forvardov!

Po povodu Juliena - dumayu on mojet byt klassnym esli zahochet. Emu prosto nujno pobol'she uverennosti v sebe i vsem pokazat - chto on tut boss.

Izviniayus chto ne po russki. Klava poleetela.[/quote]
_________________
Всё что мне друзья налили, всё тебе - моя Россия!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость