Game 21, NY Rangers @ Montreal, 16.11.2013

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

могу понять все: и неудачные матчи, и даже серию из таковых, и расслабон в определенное время. никогда не пойму равнодушия. а он у подавляющего большинства. сегодня ушел после первого периода. хотя все равно удивился результату. Виньо играет в простой до нельзя хоккей и его не обыграть, надо постараться. а у нашего гения за душой ничего нет..

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Рано на Марка набросились. Сколько он ГМ у нас? После Гейни так быстро все не разгрести. Состав у нас симпатичный, имхо. А то, что они не играют, так это вопрос к тренеру, а не к менеджеру.
Прайса жалко, который матч тащит, а тут и очка не заработали...
Зачем Праста к Плеку поставили? Там итак никто пас отдать норм не может, звено мучается..
С Деарне...Макс выцарапывает, бориться, а Деарне запарывает :evil: И так раз за разом, а единоборства вообще выиграть не может.
Звено Эллера сбавило обороты и возникли серьезные проблемы...
Емелин напугал, опять под танк полез, ничему жизнь не учит.
И да, судейство последнее время мягко говоря не очень....Я, конечно, субъективен, но свистят явно не в нашу пользу.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Рано на Марка набросились. Сколько он ГМ у нас? После Гейни так быстро все не разгрести. Состав у нас симпатичный, имхо. А то, что они не играют, так это вопрос к тренеру, а не к менеджеру.
Ну нынешний состав - это плоды работы предыдущего ГМа. А вот тренера как раз таки назначил уже Бержевен. Поэтому я думаю, что уже пора, по крайней мере, говорить о том, что Марку надо бы начинать шевелиться...
И, кстати, Пьер Готье, если кто не знает, стал обладателем Кубка Стэнли, в этом году, в той же должности, что занимал Бержевен до работы в "Канадиенс". То есть не стоит переоценивать успехи Бержевена на предыдущем месте работы...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Лавиолетт свободен 8) Правда нам подавай франкоговорящего тренера :x
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Lafleur писал(а):Виньо играет в простой до нельзя хоккей и его не обыграть, надо постараться. а у нашего гения за душой ничего нет..
Ну как сказать, я бы не стал недооценивать манхэттенцев, 9 раз до Хабс другие команды "постарались" не обыграть Виньо. Рейнджеры неплохой ход набрали, у них 7-3-0 по последним 10 матчам, плюс у нас второй день подряд игра. Хотя согласен , что Хабс смотрелись уж слишком сонными даже для второй игры подряд. Как звено Ларса не забивает- то усё, остальные и не могут, как оказывается. :?
Поэтому я думаю, что уже пора, по крайней мере, говорить о том, что Марку надо бы начинать шевелиться...
в этой фразе глагол "шевелиться " означает выкидывание Террьена вон и назначение Паскаля Венсана или что-то иное??? :P
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

phil333 писал(а):гол "шевелиться " означает выкидывание Террьена вон и назначение Паскаля Венсана или что-то иное??? :P
Бержевен будет вечерами звонить Терьену и дышать в трубку. :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Tomasz писал(а): Ну нынешний состав - это плоды работы предыдущего ГМа. А вот тренера как раз таки назначил уже Бержевен.
в том и соль, что друг друга стоят. один перестройку затеял четыре года назад, от которой отойти до сих пор не можем. другой тренера берет, руководство которого для команды при самом радужном раскладе, потерянное время. вообще, как бы решение по назначению ГТ не стоило в итоге Марку работы
phil333 писал(а):

в этой фразе глагол "шевелиться " означает выкидывание Террьена вон
да не помешало бы

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Лично я, никогда не считал Бержевина таким "хоккейным гуру", о котором так много говорили сми перед его назначениям...Мои подозрения подтвердились, когда он пришел в команду и сразу начала переподписывать весь "балласт" с эры Готье. У него вообще какой-то цирк с этими подписаниями контрактов...Дэарне подписали в самый неподходящий момент под хороший контракт, а с ПиКеем всем ждем и ждем...
Мне вот интересно будет глянуть какие он действия предпримет по ходу сезона. С Терьеном уже давно все ясно-он не удивит. А вот Марк может +)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

в этой фразе глагол "шевелиться " означает выкидывание Террьена вон и назначение Паскаля Венсана или что-то иное???
Ну пока апогеем деятельности Бержевена, лично для меня, является переподписание Буйона (37-летнего защитника третьей пары) в прошлый дед-лайн. Поэтому пусть Бержевен для начала хотя бы пресс-конференцию соберет - мы хоть узнаем, что все-таки есть человек, который и сейчас исполняет обязанности ГМа "Канадиенс". Хотя вариант АлСлада можно счесть в качестве наиболее правдоподобного... :D
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей