Game 16, St. Louis @ Montreal, 05.11.2013

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

так смотрю на нашу игру, а ничего у Террьена не меняется. в те времена Теодор на себе втащил в ПО, сейчас та же участь ждет Прайса. ибо он единственный, на кого стоит уповать в плане результата. молодняк в порядке, но когда-то у них пойдет спад. и что тогда..

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

1)Долго еще терпеть будем Мюррея с такой игрой?
2)И я не удивлен, что Буйон так сильно подсаживается в 3 периоде, с таким то напарникам...
3) ПиКей с травмой? Другой разумной причины того, что он так мало играем я не вижу...В ПК его вообще не выпускали...
4)Почему Эллер не бьет булиты? Бьет деревяшка Плеканец, а заключительный бросок Макс, у которого тоже с этим не все гладко :?
5) Сен Пьер провел в большинстве 1:09. Больше все, ВСЕХ нападающих :wall:
_________________
Изображение

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:22 pm
Откуда: Минск-Москва
Контактная информация:

Сообщение Champ »

Saku писал(а):3) ПиКей с травмой? Другой разумной причины того, что он так мало играем я не вижу...В ПК его вообще не выпускали...
Поговаривают, что в Монреале сейчас его представители, и ведутся переговоры о продлении контракта. Возможно, именно поэтому Террьен его меньше использует, чтобы сбить цену и показать, мол, смотрите, ваш клиент не такой уж и незаменимый, вон по 20 минут всего-то играет :D

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Ну это же бред..те более, если посмотреть на игру Мюррея и загнанных к концу игры Маркова с Буйоном, акции ПиКея еще больше должны вырасти...или мы сливаем месяц другой, чтобы скинуть пару сот тысяч? :roll:
_________________
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость