Turek on wavers

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Turek on wavers

Сообщение iakov »

Кто что думает? Я считаю если кто то его возьмет то нам крупно повезет, но не думаю что это произойдет, вопрос - что тогда?
Те кто видел игру с детройтом видели просто ужасную первую банку. Никто не мешал видеть бросок, лови зараза намертво, нет отскочило на три метра и в результате гол. Эх, обидно понимаешь.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

да ...согласене наи 100 %.... просто ужэ надоело поливать дерьмом своих (надеюсь пока) таких ребят..... к таму жэ Жарому я думаю сейчас вопросов о его контракте нету, он всем показал ,кто скорер но1 в Лиге!....кстати, чтоговорят знающие люди о продление контракта?
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Мои пять копеек на эту тему:
1. При просмотре по поводу первого гола Тройту у нас с Андреем возникли реальные споры - я, в принципе, выразил схожее с Яковым мнение - бросок от синей линии, никто не мешает, лови... нет, шайба вылетает из ловушки, причем прямо перед собой.... Но Андрюха утверждал, что бросок был уж слишком сильным, поэтому ошибка простительна... (Russianflame - я ничего не перепутал?).
2. Второе. В целом, в последнее время, ИМХО, Турек стал играть лучше и, в принципе, связка Турек - Кипруссов - это очень сильная вратарская линия.
3. Насколько я помню, в контракте Турека есть пункт о невозможности его трейда. Разве что-то изменилось?
4. ... по поводу Максимки. Надеюсь, Саттер его подпишет еще на пару лет.
5. ... и последнее. В итервью после матча с Тройтом Саттер заявил, что у него есть пара потенциальных трейдов. Кто-нибудь об этом что-нибудь знает?
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

1. Алетат, ты все перепутал... Дело ваще было не в силе броска а в том, что шайба летела в район подмышки, то есть ловушкой играть было абсолютно неудобно... Именно поэтому Турек незафиксировал шайбу намертво... Чуть бы шайба летела в сторону от этого места - гола бы не было... Вот и все...
2. Алетат, трейд и вэйвер - 2 разные вещи... Так что ничего не изменилось...
3. Его никто не возьмет, думаю что даже надеяться не стоит... Хотя оооооооооочень хочется... Тогда бы у нас освободились деньги чтобы прикупить пассажира на плей-офф сильного...
4. Трэйды возможны... Мне сегодня приснилось что меняют Олега... Я проснулся и расстроился совсем несильно... Вот тока на кого его меняли я не помню... :lol: На сайтах сейчас больше всего говорят о Мартине Ручински и Мэтте Барнэби... Я буду рад, если кого-то из них возьмут...
5. Максимке уже недавно какой-то контракт предлагали. Но он отказался... Вроде как Саттер сказал, что если он отказался от первого, то второго ему предлагать не стоит... Читал это краем глаза, так что возможно, что что-то исказил... Кстати вроде Конрою тоже предложили - он тоже отказался... Яша, если ты знаешь про это - расскажи поподробнее... Или мне тоже это приснилось? :lol:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Ну, перепутал так перепутал... дело было раннее, может, что и не так понял...
_________________
Flames and Pistons - forever!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя