Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Будет ли унылой порой для Огней осень и станет ли наших очей очарованием игра любимой команды?

Опрос закончился Сб ноя 30, 2013 4:13 am

Мы порвем нашу дивизию, уверенно будем идти в лидерах, радуя глаз красивым хоккеем!
0
Голосов нет
Будем болтаться как гуано в полынье в середине турнирной таблицы, чередуя отличные матчи с беспросветной серостью.
11
100%
 
Всего голосов: 11
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение russianflame »

2ой раунд за Берру - чудеса.
3ий раунд за Стемпа - нормально.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение vadson77 »

Деф , спс за доверие, но меня устраивает кандидат в лице Ортио, который сейчас идёт на сухарь (3-0 после второго, жаль недосмотрю).
А вообще, состав радует, легче сегодня перечислить продукт ненашей, чем нашей системы:батлер, Камми, Худлер, Смид, Вайдман, Расселл, МакГрат. 6 чел. А своих (я здесь подразумеваю не стока наших драфтованых, скока людей, дебютировавших в НХЛ именно у нас. Байрон (8 игр в Бафф не всчёт), Колборн (15 игр в Торонто). Остальные - Баклунд,Бома,Бро,Джио,Гранл,Хановски,Райнх,Моно,Найт,Ортио - 10+2. Радует.

Берра за второй норм, он же УФА становился, за Степана думал тоже второй можно было получить , но увы. Жаль Камми не слили, тут первый врядли, а вот 2ой + 3ий(4) вполне, жаль.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение vadson77 »

ПС Когда уже Джонни доучится в колледже, очень его жду!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение Domenichelly »

Сегодня против айлов бедт играть ДЕТСАД!
Увы, еще выбыли Гудлер и Вайдман... 8 наших пиков в составе, средний возраст команды менее 25 лет, сумма зарплат около 30 лямов.... Феноменально. Хотя в принципе я почти такой состав и хотел видеть с начала сезона.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение vadson77 »

o_o попал на чествование Джо Нюиндайка)))) го, кидс, го
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение vadson77 »

самбади вачин виз хоки гейм? кант билив ит

правда совсем все бросили просмотры. или просто онлайн лень делится впечатлениями
!?


мне перед работой не лень иногда чё нить писануть, жду ответной активности)))) все с семьями, но пару слов об игре - необходимо!

Я даже с работы, с телефона смотрю всегда, нет ли новых постов в нашей теме
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение Domenichelly »

vadson77 писал(а):самбади вачин виз хоки гейм? кант билив ит
Я смотрю. Спецом встал пораньше.
Мне нравится как наши играют. Попади Райнахарт по шайбе после паса Монахана и все могло быть по-другому. А так Джиордано нехило обрезал )

Пока из детей непонятно выглядит только Найт, но его надо было вызывать раньше, когда он в форме был.
Очень нравится Райнхарт и Гранлунд. Очень старается Хановски... Витерспун ваще красавец!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение Domenichelly »

ШОН МОНАХАН!!!! Какие руки у парня, а? И выцарапал и умно забил (редкий случай полезности от Гальярди). Как же приятно болеть/переживать за эту молодую команду, которая не сдается и борется до конца.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение vadson77 »

наверно я первый раз признаюсь, что Моно - не хуй собачий, он реально подрос во всём ( ну мона сказать что с новогогог года я смотрел всего вторую трансу)
Он реально может вырасти в центра первого звена, контендера-неконтендера, вопрос другой.....
Нужен МакДэвид, и с такими ребятами мы точно через 5 лет возьмём чашку....




У меня смешаные чуства от сегодняшней победы (могли бы и просрать прямым конкурентам за выбор драфт пика)....... Комбак, когда я в него ужэ не верил,много борьбы, которую мы просирали весь тот год........ вобщем мне всё нра....но последнее место с "такой игрой" нам не светит ни куя
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение Domenichelly »

Вот смотрю я игру с Ванками и понимаю, что....
1. Сделать что-то лучше сложно, а испортить одним глупым решением легко. Ванки при Виньо были отличной играющей командой, играли в пас, в атаку, в давление. Но не могли за чашку бороться. Убрали Виньо, взяли чудо Тортореллу. И в какое говно теперь играет Ванкувер? Так что давайте не будем грешить на Хартли. Эта игра команды, несмотря на результаты - самая смотрибельная, наверное года с 2006-го... Команда не мучается, а играет, борется и работает.
2. Да, походу Найт переоценен. Я раньше тоже об этом читал, но пока он вообще не впечатляет. Понятно, что ему и дают 3-5 минут за матч, но система Хартли предполагает логику - чем лучше ты играешь - тем больше у тебя игрового времени.
3. Ортио хорош, но ему надо научиться не терятся, когда скопление на пяточке. Думаю, ему подскажут или с опытом придет. Но для 22-летнего парня, начинавшего сезон в юниорах, а заканчивающего сезон (пока) стартером команды НХЛ - это нереально круто.

Ладно, впереди еще период... Об остальном после матча.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение Domenichelly »

Обидно проиграли, конечно. Но по игре - это было намного лучше, чем игра с Айлами. Только там залетело, а тут нет, к тому же Лак после глупого гола собрался и подтащил. Ничего страшного. Детсад обрастет мясом и голы придут, как и победы.

Найт и Хановски пока не тянут. Увы, оба гола в наши ворота на их совести. Но для 2й игре в основе в этом годы - это learning process.

Мне нравится эта команда.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение Aletat »

Тоже посмотрел игру с Ванками. Давно не смотрел команду. Главное впечатление от игры - желания на льду хоть отбавляй, а вот умения не хватает. Будь поопытней, в концовке бы дожали, тем паче чуть ли не постоянно в большинстве играли. А так молодежь в целом радует. Хотя, конечно, впереди еще большой путь, чтобы команда наростила игроцкого мяса и приобрела необходимый опыт. А так, Ванкам очечки были нужны, они поддавили нехило в начале третьего, в итоге добились результата. Жаль, в этот момент наша молодежь не выдюжила.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение russianflame »

Найту с Хановски посложнее чем, например, Райнхарту, потому что Макс в юниорах привык играть по 70 матчей за сезон. А в колледже играют почти в 2 раза меньше. Так что это не сюрприз, что к концу сезона они не сильно доминировали даже в АХЛ. Просто бензина осталось мало. Нормально, learning process... Очень рад за Грэнни, он уже в ПП и ПК получает время, парень в порядке, догоняет брата.
Кстати шикарный должен быть ПО у Эбботсфорда. Там щас вообще играть некому, но к ПО вернутся все молодые из основы, плюс наверняка Джонни, Арнольд и Агостино. Плюс кого-то из канадских юниорок подтащат на ПТО... Очень будет интересно посмотреть...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение Domenichelly »

Анахайм 2 - 7 Калгари....
... нет слов просто....

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение phil333 »

хе -хе, без стартового кипера, лучшего скорера, и главного атакующего дефа 7-2 у лидеров Лиги.
ничё так, продолжайте в том же духе :smoker:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя