Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Будет ли унылой порой для Огней осень и станет ли наших очей очарованием игра любимой команды?

Опрос закончился Сб ноя 30, 2013 4:13 am

Мы порвем нашу дивизию, уверенно будем идти в лидерах, радуя глаз красивым хоккеем!
0
Голосов нет
Будем болтаться как гуано в полынье в середине турнирной таблицы, чередуя отличные матчи с беспросветной серостью.
11
100%
 
Всего голосов: 11
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение phil333 »

Это интересно -

http://www.allhockey.ru/news/181370/

"Фэйр-плэй" в исполнении Бурка :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение Domenichelly »

Какая же у Найта очаровательная улыбка!!! :lol:

Очередной супер-камбек детсада. Вот раньше смотрел матчи (года 3 назад), и вот при 1-3 в третьем можно было идти спать. А тут поймал себя на мысли, что все может быть. Мак подтащил, ребята забегали, Даллас прижался к воротам и вот уже захватывающий овертайм.

Сегодня все молодцы. Детсад просто жжет. Байрон, Колбурн, Монахан. Найту бы больше игрового времени, но мне нравится, как Хартли подводит детей к основе, прибавляя игровое вермя.

Но огорчает Батлер... Столько ошибок... Ужас... Причем не в первый раз, увы...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение vadson77 »

Но огорчает Батлер... Столько ошибок... Ужас... Причем не в первый раз, увы...


он у нас вроде УФА летом, думаю расстанемся без сожалений, Зилоф и Уозерспун уже готовы занять это место.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение russianflame »

Вадс, как Зилов готов, если он весь сезон пропустил?
Ему инфекцию занесли при каких-то процедурах, да так, что он несколько месяцев имел постельный режим. Недавно только тренироваться начал... Так что год у него потерян... И готовиться ему ко всему снова...
Так что Батлера подпишут скорее всего, он нормальный 5-6 деф, вот выше никак...
А депфа то у нас нет у защитников сейчас. Брин - отработанный материал, Биллинс - только если маленьких подменять, Рэмейдж пока трудности испытывает с переходом на новый уровень. Подпишут Кулака с Калкиным, но им тоже надо время на адаптацию... Так что хорошо, что у нас у защей травм мало в этом году, обходимся как-то...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение russianflame »

Сегодня подписали Кенни Агостино, у которого вчера закончился сезон в Йеле.
Ждем Джонни и Билли через 2 недели ;)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение Domenichelly »

Ждем в фарме?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение russianflame »

Кенни в основе ждем, так как игр еще порядочно. Поэтому по примеру Хановски он отыграет в основе, чтобы понять, к чему ему нужно быть полностью готовым в следующем сезоне. Хановски сказал, что прошлогодний опыт был просто неоценим.

По Билли и Джонни ситуация такая. Они неожиданно вылетели из ПО за чемпионство в своей конференции, но по-любому будут приглашены в Национальный ПО. Если сыграют неудачно, то освободятся 30 марта. У основы останется еще 7 игр. Если сыграют удачно и выйдут во Frozen Four, то освободятся 12 апреля. У основы останется 1 игра. Так что от них все зависит :)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение vadson77 »

Андрей, я скорее потенциал имел ввиду, чем степень готовности.....

А вот Джонни - это интересно, жду с нетерпением.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение Domenichelly »

Честно говоря, за нападение спокойно на душе. Молодые подрастают и часть бегунков этого состава осядут в фарме или уйдут на обмен.
А вот с защитой в плане проспектов - беда. Хорошо, что Витерспун нормально играет и вырастет в добротного домоседа для 2-3 пары. Баттлер деградирует, в АХЛ нету стабильных дефов (ОБрайн и Смит, увы не тянут)...
Видимо, на драфте будем брать защей, по крайней мере, это логично.
С вратарями тоже спокойно. Рамо, Ортио и Гиллис (как проспект).

По молодым - больше всего хочу видить Гудро. В Агостино и прочих позапрошлогодних пока не особо верю. Про Паурье и Климчука пока тоже не ясно что и как пойдет.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение russianflame »

Ну Джонни все хотят видеть больше всех :)
За нападение да, спокойно... Проспектов достаточно почти на любые позиции...
Плюс переизбыток центров, как оказалось, это совсем неплохо. Особенно если посмотреть, как на краях развиваются Колборн и Райнхарт. Колборн для меня вообще одна из самых приятных неожиданностей второй половины сезона (вместе с Байроном). Все-таки как же важен размер, насколько он помогает...
Кенни очень важно провести остаток сезона в основе, к следующему сезону значит получше подготовится. Он достаточно большой, у него все в порядке с work ethic, он каждую смену играет по полной, у него и голова и руки есть, да и со скоростью все в порядке... Так что с потенциалом все должно быть в порядке... Не ниже 3 тройки как минимум... Примерно то же самое можно сказать и про Арнольда, только он центр.
Ну а Джонни есть Джонни. Он повторил рекорд Карии, в этом сезоне набирал очки в 31 матче подряд. набирал в среднем по 2 очка за игру. Сомнений нет в этом году, кто получит Хоби Бейкер. У него отлично получалось с Моноханом в кэмпе, так что тройка Колборн - Монохан - Годро лежит просто на поверхности. Ну а там посмотрим...

Будущее выглядит очень обнадеживающе! :)

По защам - да в принципе не так уж все и плохо. Уотерспун уже показал, что в 3 паре может играть, и это только начало. Зилоф должен быть в порядке к началу следующего сезона, он парень с характером, как стальная рельса. Калкин и Кулак проводят достойные сезоны. Биллинс может подменить при необходимости. Рэмеджа рано пока сбрасывать со счетов. Рой и Канциг проводят неплохие сезоны.
У нас на контрактах Джио, Броди, Вайдеман, Рассел, Шмид.

Поэтому видимо будем в 1 раунде брать нападающего, а во 2-м у нас 2 выбора, там можно и защитника неплохого подобрать. Кстати, у нас Уотерспун и Зилоф - 2 раунд, Кулак - 4 раунд, Калкин - 5 раунд. Так что все возможно.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение vadson77 »

прошу прощения за эмоции, но вот что я думаю после сегодняшней игры:
пиздец, вместо того что бы слить игру ради более высокого пика прямому конкуренту, мы просто берём и выносим их как последнее говно 8-1.
бля, ну какое же говно эта нефть со своими первыми пиками хопкинсы, холлы эберлее,нэйлы и тд, говно говняное!
а наши парни просто красавцы! Пусть этой петушне будет сницца всю жизнь эта игра, так жидко обделаться дома злейшему врагу в далеко не лучшей форме!
_________________
-----
In Gio we trust!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение Kos »

вот это игра!
один хрен на драфте выше говноэдмонтона не будем, а так порезвились на славу, немного правда расстаивают нули главной звездочки.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение Kos »

vadson77 писал(а): ...вместо того что бы слить игру ради более высокого пика прямому конкуренту...
ну слив против эдмонтона и баффало не катит, команды репетируют поход на МакДэвидом!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение vadson77 »

я начинаю думать, что у говнонефти это не прокатит, думаю что ужэ "сегодня" всех уволят (Икинса и МакТэвиша), а новоназначеные будут настаивать на результате.
к концу игры треть мест на стадионе пустовала, джерси летели на лёд, народу это настопиздело. А с баффало и флорайдой будет тяжело бороться. "верю в нефть" ! правда есть еще другая проблема, они даже не заняв последнего места умудряються выиграть в драфт лоттери..... суки
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Сообщение Domenichelly »

А я вот что хочу сказать...

Для начала, не зря я не спал обе ночи, обе игры команда сыграла великолепно.
Наверное, последний раз была такая сплоченная команда в 2004 году, где один за всех и все за одного. И прав МагГреттан - хоккей это всего лишь игра, а все остальное вокруг него намного главнее.
Далее - очень рад за Стеджана. Не дай Бог никому пережить то, что пришлось пережить ему и его семье. Но то, КАК команда его поддержала - это показатель личностных качеств ребят и того, как работает тренерский штаб, как отработал Фистер, собрав сейчас небезразличных Людей. То, что мы сегодня видим - это Команда Фистера - это его ребята. Да, мы в конце турнирной таблицы, но впервые за почти 10 лет у меня появилось желание смотреть игру любимой команды и сопереживать этим парням. Их ТРУД и ЖЕЛАНИЕ вызывает огромные уважение. Я чуть не расплакался, когда Стейдж забросил буллит и поднял руку вверх - этот момент дорогого стОит, гораздо важнее любой хоккейной победы.
Да, я понимаю, что НХЛ - это бизнес и тут все надо учитывать, но я рад, что у нас в системе был парень Джей Фистер, который ДЕСТВИТЕЛЬНО сделал ребилд - прежде всего человеческий. У команды появился новый лидер- Джиордано, начали появляться молодые звездочки. И ребята работают и никогда не сдаются...
Особо хочу отметить прогресс Байрона, Колбурна, Монахана, Гранлунда, Буома, Витерспуна, Ортио и особенно - Броди.

А победы - они придут. Обязательно. Потому что команда РАБОТАЕТ и играет душой. И тут дело не в 8-1 над нефтью, а в том, что было вокруг этого матча.

Очень надеюсь, Бурк не испортит то, что начал Фистер. Еще раз жалею, что ему не дали это закончить...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей