Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Будет ли унылой порой для Огней осень и станет ли наших очей очарованием игра любимой команды?

Опрос закончился Сб ноя 30, 2013 4:13 am

Мы порвем нашу дивизию, уверенно будем идти в лидерах, радуя глаз красивым хоккеем!
0
Голосов нет
Будем болтаться как гуано в полынье в середине турнирной таблицы, чередуя отличные матчи с беспросветной серостью.
11
100%
 
Всего голосов: 11
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Ожидаемое поражение, хотя на деле оказалось очень обидное.
Ну и ладно. День отдыха и еще один сложный матч. А потом - домой - там попроще будет.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Койоты конечно на редкость скучная команда... Поэтому и ходят на них по 8 тысяч...
Я то как раз думал, что зацепим... Жаль... Но самое главное, мы ни один из 9 матчей не проиграли в одну калитку. В каждом матче у нас был шанс...

Ну что же, Монахан остается, при этом его скорее всего отпустят на МЧМ, что будет очень мудрым и правильным решением...
Джонс выздоровел, Стэйджен уже почти готов тоже, Джио скорее всего тоже вернется, Стрита по просьбе Доми отправили в фарм, а после последних чудачеств Мака у Рамо теперь все карты в руках, чтобы стать полноценно первым номером...

И сегодня я наконец-то после долгого объективного перерыва смогу наконец посмотреть полностью игру. Думаю, что в Далласа должно быть интересно... Хотя Линди есть Линди...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Стэн, спасибо. Достаточно неожиданные цифры... Я смотрел 4 из 9 игр полностью и у меня было совсем другое впечатление...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

а после последних чудачеств Мака у Рамо теперь все карты в руках
Ты про какие чудачества? По моему он неплохо отыграл. Ну уж никак его нельзя обвинять в 1м и 3м голах. при 3м голе скорее Рассел накосячил, правда он там какое-то повреждение получил и катался в полноги.

Да, Стрита в фарм отправили. Но я бы с ним туда отправил еще Гленкросса и Гальярди. Ну, допустим, Гальярди и раньше особо-то не феерил, но деградация Гленкросса - это за гранью. Колбурна тудаже. Я рад, что он гол забил, но больше-то ничем не выделяется.

Не понял другого. Вызвали Брина из фарма и дали ему минут 5 поиграть. Получается, что мы в 4,5 заща играли. причем это 2я игры подряд была. Вайдман вообще за 2 игры почти час накатал. Ни у кого сил на все не хватит. И смысл был так укатывать ведущих дефов, если мол у нас ребилдинг.

Хорк ни о чем. Очень хочу увидеть в основе Найта, Рантрахта, Калкина или Кундари. Просто, чтобы увидеть их на уровне НХЛ. АХЛ тут все же не показатель.

Рад за Монахана, но отправлять его к юниорам было реально глупо. Он и Гудлер, а кто еще у нас играет с поднятой головой и мозгами?

И, кстати по Финиксу. После этого ЛА назывют самой оборонительной командой? Финикс 55 минут простоял в откат. В КХЛ и то меньше откатываются....

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Ну первый то точно его... Его проблема основная - он рамку частенько теряет. Иногда спасает потом, иногда нет... Здесь не получилось... Я последние матчи смотрел хайлайты тока... Больше всего меня поразило, что после совершенно беспомощных буллитов в Вашингтоне Рамо супер уверенно в своих последних 2 играх вытащил 5 или 6 выходов один на один...
Гальярди нормальный совершенно, не согласен с тобой... Он и не претендует на званиие голеадора, но каждую смену отыгрывает на полную. Такие нужны. А вот Гленн конечно ленивая скотина... Интересно, когда у Хартли терпение кончится?
Ребилд ребилдом, а думаю что все в уме Монреаль и Оттаву держат... Типа выход в ПО все хотят, хотя и не говорят об этом. Причем если бы мы были в другой конфе, то я бы совершенно уверенно уже сейчас говорил, что у нас высокие шансы... Ша конференция выигрывает процентов 70 игр межконференциональных...
Про Блина согласен, сам удивился. Но Хорак не ниочем, ему также не дали играть, 4 минуты всего...
По Фарму - сезон длинный, всех вызовут, кто заслужит... Калкин кстати не в АХЛ, а в юриорской, так что его точно ждать не нужно Ж)
И здесь основной аргумент, что лучше для их развития - играть по 20-25 минут в фарме или сидеть в пресс-боксе или играть в 4 звене в основе... Ведь понятно, что Гленна не отправят в фарм, да и Колборна тоже, ведь он не пройдет вэйверы... Кстати Джо потихоньку оживает и видно, что его переучивают потихоньку или он постепенно привыкает к нашей системе - пожестче немного стал, корпус свой огромный получше стал использовать... Понятно, что он никогда не будет уже элитным центром, как планировалось перед его драфтом Листьями, но крепким 3 центром он вполне может стать... Другое дело, что у нас на эту же позицию есть в обойме Найт, Райнхарт, Хорак и Арнольд. Правда Хорак и Райнхарт еще и с краю тоже могут...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

я не знаю, щас вот смотрю против Далласа, я в шоке, должны были бы выигрывать 2-1, но не забили, как итог - 1-4, это всё уместилось в 2 минуты чистого времени, это пиздец! Даже потерей концентрации это не назвать , ватные -возможно, серия тяжелая была. Но всё же ключевой гол 1-2 когда) забили из под Глена, ибать его, он чё обиделся что ему кепа не дали и забил?!
поменяю аватар на Джио

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

И велик соблазн повесить всех собак на Рямо, но нам с такой защитой нужен волшебник в раме, никак не меньше. А Рямо даже на уровне КХЛ был всего лишь добротным кипером, коих из финки можно пучками выдергивать.

Серия тяжелая, конечно. Под конец вся оборона раззявила варежку, да и кэп отсутствует...

Лаадно, на овечках отомстим :twisted:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

за вайдменом наблюдаю.... офигительно не прущий чел, про "жопу" уже все забыли, а вот щас в третем, в нашем ПП, расстреливал в упор, метров с 6 ти, попал в перекладину, и в следущей же его смене Бенн забивает нелепый гол, а Денис в центре внимания, ну и Рама там тоже хороша была......
забыл сказать в предыдущем посте, где был Броди - вообще не ясно!

ну а так - я по прежнему радуюсь нашим победам , когда смотрю, и огорчаюсь , смотря в таблицу, и наоборот!

всем хорошего дня!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

не, мужики, а чего вы хотите от такого состава?!
мы изначально целились на высокий пик, но не на ПО, одна работа на рынке агентов чего стоит!
Мы просто имеем, то, что должны иметь, все идет по плану!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Мы имеем псевдо-ребилд. Вот, что мы имеем. Фистеру прЮвет.
Вообще не понял прикола про Барчи. За что его посадили на лавку и дали играть Джекману? Типа мы хотим больше... Пусть учится парень.

Я не хочу видеть у нас в составе Стейджана, Гленкросса, Джекмана. Ну заебали они уже, особенно Гленкросс. Ну дайте шанс Найту, Райнзарту. Чувак в студентах феерил просто. У нас 2-3 игрока, кто с умной головой играют. И все.
Брин ваще себе привез гол. Просто шайбу отдал на клюшку сопернику...

Рамо... Блин, я еще когда его подписали, скептически к нему отнесся. Ну не уровень он НХЛ. В КХЛ при афгенной омской зхащите, он был не плох. А тут игра совсем другая. Он суетится вечно. И ЗАЕБАЛ дальние в очку пускать. Заметтье - уже не первый гол ему от синей в очко влетает.... Я не вешаю на него всех собак, просто факт опять, что с одной стороны при 1-1 отстояли ворота, а с другой нет. Одно мгновение матча перевернуло все. А мог и Даллас также развалиться.

И еще. ОБрайн очень тяжелый. Даже для 6го заща.

А Даллас ничего особенного не показал. Вполне походная команда. Я чуда от наших не жду. Я просто хочу новых лиц в команде. И чтобы им доверяли.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Отличный домашний матч ребята выдали!
Пошла новая тенденция. Мы хорошо играем дома и отвратительно на выезде. Кстати во время трансляции комментаторы интересную мысль озвучили: мол Калгари выше над уровнем моря и все приезжающим командам типа надо больше времени на адаптацию. Поэтому мол все гости Калгари спят в первом периоде. Не знаю, может и есть в этом смысл...

По игре отмечу Вайдмана и Рассела. Потихоньку начинает нравится Колбурн.

И еще посмотрел отрезками матчик нашего фарма. Можно вызвать на просмотр Хановски, Рантрахта и Найта.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Калгари? Выше над уронем моря?! А чо их топило беспощадно тогда? :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Пайпер писал(а):Калгари? Выше над уронем моря?! А чо их топило беспощадно тогда? :lol:
Я так понял, что потоп пришел не снизу, а сверху

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Пошла новая тенденция. Мы хорошо играем дома и отвратительно на выезде
это не новая тенденция. посмотри статистику 2005 и 2006 сезонов - там было примерно то же самое, дома всех драли, в гостях ничего взять не могли.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

а мне так: как вопрос, так и ответ Доми понравился.

пол дня улыбался 8)

а по игре - Рама начинает вселять увереность, Монахан очень плох, Крис Расселл мой новый кумир, Джио не хватает
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость