Регулярный сезон 13/14 - Осень 2013

Будет ли унылой порой для Огней осень и станет ли наших очей очарованием игра любимой команды?

Опрос закончился Сб ноя 30, 2013 4:13 am

Мы порвем нашу дивизию, уверенно будем идти в лидерах, радуя глаз красивым хоккеем!
0
Голосов нет
Будем болтаться как гуано в полынье в середине турнирной таблицы, чередуя отличные матчи с беспросветной серостью.
11
100%
 
Всего голосов: 11
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Я обычно на геймцентре вечером после работы смотрю. А в течение дня стараюсь на слушать спортивные новости и не читаю газет :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Скрю, привет. Добро пожаловать домой ;) Помню, как Гиннесс мы с тобой выпивали, когда ты в Москву приезжал. Давно это было... Приятно вспомнить :) Заезжай еще :)

Дэвида Джонса очень жалко, начал сезон просто феерично, все свои 4 миллиона до копеечки отрабатывал... Блэйра вызвали в пресс-бокс, с Чертями будет Джэкмэн играть. Видимо, решили, что лучше пусть он на банке сидит, чем молодые, у которых в пятницу и субботу игры.

Колборна мы конечно можем отправить, но через вэйверы... Но если он еще так игр 5-10 сыграет, то с вэйверов его никто не возьмет. Я ожидал большего от него. Он ведь локал бой, на эмоциях должен как-то больше показывать.

А мне Бума вполне себе. Нормальный энфорсер, который и забить может. Будет с Чертями в звене с Баклюндом и Гудлером играть :) Посмотрим... Кстати, Доми, он ведь у тебя очень долго на аватаре висел, а теперь ты его гнобишь... С чего бы? ;)

Мои тройки такие.
Вашингтон - Д.Джонс, Джиордано, Баклюнд
Коламбус - Гудлер, Галиарди, Баклюнд
Ванкувер - Джиордано, Д.Джонс, Макдональд
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Junior
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 7:31 am
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Skru »

обязательно,как случится очередная командировка так и сразу ;)
с меня еще должок по пиву кстати :oops:

Раньше на офф.сайте было расписание в виде обоев на десктоп,больше не осталось? вообще не нашел раздела.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Кстати, у нас после Чертей шикаааарный выезд - Анахайм, Сан-Хосе, Лос-Анжелес, Финикс, Даллас. Если привезем оттуда 3 очка, то уже будет хорошо.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

russianflame писал(а):Кстати, у нас после Чертей шикаааарный выезд - Анахайм, Сан-Хосе, Лос-Анжелес, Финикс, Даллас. Если привезем оттуда 3 очка, то уже будет хорошо.
Только Даллас толком не видел, а так, кроме Акул, мы по игре никому не уступаем явно. ПОКА не уступаем. Даже Лосям :)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Тройки
Вашики: -
Коламбус: Гудлер, Барчи, Баклунд
Ванки: Джиордано, Джонс, Макдональд
Монреаль: Монахан, Макдональд, Штемпняк

По тройкам, хотелось все же побольше активности. А то пока 3е всего написали тройки. В таком случае это бесмысленно...

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

По игре с Дьяволами проскочила одна отвлечённая мысль: даже если бы в КХЛ уменьшили площадки, то мы всё равно бы смотрели хоккей со скоростями, которые были в игре Калгари - Нью-Джерси :lol: Я после первого периода уже клевал носом - давненько не видел такой ваты в НХЛ!

По игре:
- наши спецбригады - это я даже не знаю как назвать, чтоб без ненорматива
- наши результаты - это ещё одно подтверждение поговорки "везёт тем, кто везёт"!
- пока мне совершенно не нравицца Гленкросс, который какой-то совсем потухший
- Монахан АТЕЦ!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

А, ну и моя тройка:

Монахан
Джиордано
Броди

ТиДжей, несмотря на итоговые -2, пару раз просто адски спас при выходах 2 в 1 и 2 в 0!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

А мне Бума вполне себе. Нормальный энфорсер, который и забить может. Будет с Чертями в звене с Баклюндом и Гудлером играть Smile Посмотрим... Кстати, Доми, он ведь у тебя очень долго на аватаре висел, а теперь ты его гнобишь... С чего бы? Wink
Все познается в сравнении. На фоне тех пассажиров он был глотком свежего воздуха. Сейчас, вроде как, пассажиров нет. Вот и взгляд на него уже в сравнении немного другой.



Калгари - ты ли это? :) Правда, теперь нас ждет сложный выезд.

Сегодня впервые понравился Боума. Не игрой, а лишь самоотверженностью. И еще видно, что в команде отличная атмосфера. Особенно понравилось как Барчи поддержал Боума, который в очередной раз заблокировал бросок.

Но наше самое главное приобретение за последнее время - это наш коуч - Хартли. Очень много в эту команду вложено им. Очень вовремя поменял сочетания звеньев и встряхнул ребят. Да, проблем много. Из-за травм не имеет целой тройки в атаке. Но сегодня победила команда, так как каждый занимался своим делом.

Как бы не закончился сезон - за этими ребятами интересно смотреть.

Тройка: Боума, Берчи, Монахан.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

таки не вытерпел. на удачу ничего не писал, но эмоции переполняют!
смотрел все пять игр, правда не целиком все. Первую с Вашем уснул при 4-2, остальные - вторую половину, ибо понял, что работать и смотреть полностью какей нереально для меня, поэтому мои тройки могут быть не совсем адекватными, но всё же. Их я напишу позже, надо немного освежить память. А вот по некоторым персонам скажу:
Расселл - он что ли вспомнил что он первораундник?! Чел реально крут, да может правда немного стесняется атаковать.
Бруно - надел кэп-повязку и заиграл как кэп! Супер. Ну а не выручил или не доиграл гдето, так это и у Ши бывает!
Броди - доказал что это точно топ-4 деф , я боялся не много за него. Вторая пара - он практически идеален.
Вайдмен - отжёг в пресизоне на уровне Пола Коффи, в первых играх а таке стало не получаться, потом вроде нормализовалось. Ну правда эпичный промах жопой тоже до сих пор вызывает улыбку.
Батлер и Обраен на удивление не вызывают ни гнева ни недовольства далже. Норм.

Джоуи - Атец! От него странно было бы ждать, чтоб он на своём 4ом десятке стал бы таким же стал бы таким же стабильно хорошим как к примеру Ниеми. А так за такое бабло - это ЭмВиПи !
Рамо - к сожалению наверно выше головы ему не прыгнуть - похоже бекап, хотя первый период против Вашей - на 5+.



так получилось по всем дефам прошёлся и киперам, ну тогда во второй части опишу напов.


а вообще, я пока просто охуеваю с команды! и от резалтов и от игры!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

чувак с моей аватары - справедливо критекуем

Не в сети
Junior
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 7:31 am
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Skru »

млин, на нас даже старики-фины разыгрываются. по селяне финская пенсия давно стонет а он туда же :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Сложно на что-то рассчитывать, когда за 4 ПП наносишь два-три броска по воротам. Акулы нас в форшмак порубят.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Да ладно вам. Очередной хороший матч нашей команды. Но в современной НХЛ все выигрывать нельзя. Слишком ровный уровень (в среднем по палате). Да и вообще с утками мы всегда тяжело играли.

Сегодня проиграли сами себе - приветы Батлеру и Броди. Первый решил сыграть в стиле Макгреттона, а второй полез в атаку и обрезал.

Есть, увы проблема в другом. Рукастых игроков у нас нет. Стрит, Колбурн засрали свои выходы 1 на 1.. Селяне и Штемпняк - забили. Но и Фаст украл у нас ничейку. Факт же...

Лучшие у нас были Штемпняк и Рассел. Ну еще Худлер выделался. Очень жду возвращения Камальеры и Стейджана. При все молодости команды, Стрит и Колбурн в хоккейном смысле - дерево. Техники нет как класса, увы....

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Не, я не уповаю ни в коем случае. В нашем состояние на положение грех жаловацца :)

И да - с Камми и Мэттом должно быть поинтереснее впереди.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя