Rebuild 2013 - как это есть и как это будет

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Не Андрюх, не ждем проигрыша Пингов. Ну, лично я не желаю им проигрыша. Пусть у Игги перстень будет. Даже если мы будем выбирать в итоге 30ми, а не 28ми или 29ми.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Забавно...
Игинла выбирал между Бостоном и Питтсбургом. Сейчас 3-0 в пользу Бостона. А ведь Бостон с Торонто был в 3х минутах от вылета из ПО в 7м матче....

Превратности судьбы :)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Рамо - в раму!!!

Финский голкипер Карри Рамо согласовал условия многолетнего соглашения с «Калгари».

Официально контракт будет подписан после 5 июля.

26-летний хоккеист уже имеет опыт выступлений в НХЛ, он провел 48 матчей в составе «Тампа-Бэй» (2006-2009 годы). Затем Рамо перешел в «Авангард», в котором провел последние 4 года. За это время права на него за океаном оказались у «Калгари».

В прошедшем сезоне КХЛ Ряме провел 40 матчей, отражая в среднем 92,85% бросков за игру.

Источник - TrueHockey


Да, Игги с клубом ошибся по ходу....Менеджмент Пингов сегодня посидел весь небось....
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

отлично, ждем борьбы Рамо – Берра

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Да, Джером похоже ошибся биг тайм :)
Я открою вам секрет. Я очень симпатизирую Бостону.
Потому что команда фантастически сбалансированна. Потому что там много личностей. Потому что там есть настоящие пески песты типа Лючича и Маршана. Ну вы знаете мою любовь к таким игрокам со времен Вилле. И как же нам в последние годы таких игроков не хватает.
И я вам открою еще больший секрет :) у меня есть футболка Бостона с 17 номером Лючича на спине :) он мой любимый игрок в НХЛ, который играет не в Калгари.
Самое забавное, что его в течение сезона в пресс бокс сажали и даже ходили слухи, что его могут незадорого в Нефть обменять. А в ПО он сейчас почти очко за игру имеет. Вот такие игроки на вес золота для каждой команды в нынешней НХЛ! ;)
Так что Let's go Bruins! ;)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Приходу финна рад, но может статься, что он частично утерял навыки игры на узких коробках в условиях бешеного графика. А Атец хреново выглядит в пинях, мало желания, нет огня в действиях.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Да уж, борьба Рамо с Беррой обещает быть феерической ;)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Берра, Рамэ.... А чего вы Макдональда списываете со счетов?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Ну просто с Маком все понятно, он отличный второй номер, на которго всегда можно положиться и который может на время закрыть первый номер при необходимости. А вот эти двое из ларца... Могут стать Фастами, а могут Густаффсонами... Так что феерия бует обязательно, положительная или отрицательная...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Вот пока нет уверенности что Мак второй номер. Берра - загадка от и до. Рамэ тоже пока ничего особенного в НХЛ не показал. На фоне Киппера Мак просто феерил, хотя и напропускал бабочек тоже достаточно.

Борьба за место первого будет нешуточная. Почему то мне кажется Берра быстро в фарм поедет... На ЧМ в полуфинале он был хорош, но там вся Швейцария была хороша. Рамо тоже играл за сильный Авангард. У мы явнейшние андердоги и бросков будет по его воротам предостаточно...

Кстати можно попрогнозировать на 1го номера. Ставлю на Макдональда или на кого-то 4го... Хотя очень хочу чтобы у Рамэ получилось!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

я про Мака имелл в виду в целом по последним годам его карьеры. В Детройте он это доказал, у нас в прошлом году тоже. Лучше него у нас не было бэкапа со времен Макленнана...
А следующий год - это конечно полная загадка... Посмотрим...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

поход Игинлы за Кубком закончился. Интересно, какое дальнейшее продолжение карьеры будет иметь место?
1. Попытаться еще раз с Пингами сходить за Кубком (а–ля Рей Бурк с Колорадо), но тогда летом ему придется пойти на глобальное снижение зп
2. Уйдет к Саттеру, с Лосями тоже можно за Кубком сходить
3. Ну нах этот Кубок, это не мое, здравствуй Калгари, мой дом родной

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Kos писал(а):поход Игинлы за Кубком закончился. Интересно, какое дальнейшее продолжение карьеры будет иметь место?
1. Попытаться еще раз с Пингами сходить за Кубком (а–ля Рей Бурк с Колорадо), но тогда летом ему придется пойти на глобальное снижение зп
2. Уйдет к Саттеру, с Лосями тоже можно за Кубком сходить
3. Ну нах этот Кубок, это не мое, здравствуй Калгари, мой дом родной
Перейти в Бостон и проиграть в следующем году в полуфинале Питтсбургу или Перейти в ЛА и проиграть в следующем году в полуфинале Калгари :) Вспомнился Хосса.
Это шутка, конечно... А если серьезно, то я бы не хотел его возвращения к нам. В игровом смыле, а не коммерческом, нам нужен новый франчайз и новые лидеры. Игги молодец, что занимается благотворительностью, что он мегапопулярен. Только на льду он уже не тот, кто отдаст голевую передачу в овертайме олимпиады...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Domenichelly писал(а):
Kos писал(а):поход Игинлы за Кубком закончился. Интересно, какое дальнейшее продолжение карьеры будет иметь место?
1. Попытаться еще раз с Пингами сходить за Кубком (а–ля Рей Бурк с Колорадо), но тогда летом ему придется пойти на глобальное снижение зп
2. Уйдет к Саттеру, с Лосями тоже можно за Кубком сходить
3. Ну нах этот Кубок, это не мое, здравствуй Калгари, мой дом родной
Перейти в Бостон и проиграть в следующем году в полуфинале Питтсбургу или Перейти в ЛА и проиграть в следующем году в полуфинале Калгари :) Вспомнился Хосса.
Это шутка, конечно... А если серьезно, то я бы не хотел его возвращения к нам. В игровом смыле, а не коммерческом, нам нужен новый франчайз и новые лидеры. Игги молодец, что занимается благотворительностью, что он мегапопулярен. Только на льду он уже не тот, кто отдаст голевую передачу в овертайме олимпиады...
яростно плюсую!
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Итак у нас 6, 22 и 28 выбор в 1 раунде.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость