Rebuild 2013 - как это есть и как это будет

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Дэф, как же ты уже заранее Монагана не любишь то :)
А что за ним может числиться в руки кемпе, если он начался только прошедшей ночью и в первый день они вообще на лед не выходили? ;)
Так что пока вообще никто не впечатлил ;)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

russianflame писал(а):Дэф, как же ты уже заранее Монагана не любишь то :)
А что за ним может числиться в руки кемпе, если он начался только прошедшей ночью и в первый день они вообще на лед не выходили? ;)
Так что пока вообще никто не впечатлил ;)
Я не про лед, а про тесты.
На льду еще глянем.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюх, вопрос то был мой изначально в другой тональности. Понятно, что РО нам в предстоящем сезоне будет только сниться. Я не понял действий, вернее - бездействия, Фистера. Под кепкой денег достаточно, те проблемы с баблом, что были в 90х (когда нас даже перевозить собирались) тоже уже, вроде, позади. На рынке было из кого выбрать и было кого взять на проблемную позицию. Ну и?
Понятно, что у нас курс на омоложение и мы смотрим в послезавтра. Только не хочется повторить путь Эдмонтона, который тоже года три назад сказал - ребилд - и все эти три года со своим ребилдом был в *опе, только в прошлом году стали всплывать потихоньку.
Кстати, когда у нас в системе появился Фанеф, под него спецом в напарники опытного дядьку выписали за некислое бабло, кстати. То, что это нашему здоровому лбу не шибко помогло, это уже второй вопрос. Но, ход то был верный по сути своей. Ну а сейчас, у нас дохрена молодежи, но проблемная-то позиция то осталась и это ни разу прогрессу наших молодых не поспособствует.
Беклунда приложат пару раз, мальчик снова на больничный на два - три месяца уйдет (не хочу каркать, но так уже было). Стейджен? Что-то восторгов от него я здесь, да и не здесь, не слышал.
В общем, незачет Фистеру по данной позиции пока.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Ну что, камрады, первый ледовый день и первая сессия прошли.
Готовы к нхл хорак и найт. Про хорака было видно еще в прошлом году. Найт с нашим дефицитом явно ко двору придется.
Монахан... на фоне молодежи явно не выделяется, т.е. на уровне Про в основном кемпе ему соперничать с опытными парнями без мазы. А из хорошего, видны задатки - есть мозг, пару раз очень хорошо приложился по углам, поляну видит. Я хз оставит его менеджмент или нет с основой, и что ему лучше сказать очень сложно... В юниорах будет дофига практики, может в плей-офф порубится - есть пример юбердо. В основе посмотрит как жить надо, но игровой практики у него будет мало - как у григса скажем в прошлом году в баффало.
Сильно порадовал Берра, но он в этом кемпе переросток и на уровне тинейджеров его оценивать не очень правильно, а вот в основном кемпе надо на него поглядеть - реакция, техника и контроль шайбы у него приличные.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

По второй сессии - пуарье пиз..ц какой шустрый веник, но меткость ... Как у фролика или иного мегаснайпера - все в молоко.
Джанковски отъелся и прилично выглядит - может побороться за место в ростере..
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Предлагаю официально считать следующий сезон погоней за высоким пиком!
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Torero писал(а):Предлагаю официально считать следующий сезон погоней за высоким пиком!
А потом еще один погоней за макдэвидом..
;)
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

А я предлагаю следующий сезон считать слежением за ростом молодых. По мне так это будет очень интересный сезон. И уж точно тачку возить никто не будет. Ни одного очка просто так не отдадим. Эмоций на площадке будет очень много, я просто в предвкушении.

Леха, по поводу молодняка. Так у нас то как раз не только молодняк. Мы в прошлом году были самыми низкорослыми в Лиге, а теперь у нас иже 6'1 почти никого нет. Плюс есть Обрайен и Макгреттан, хрен кто к нам теперь сунется просто так. А если сунется, то огребет быстро. Плюс есть большие Джонс, Найт, Гальярди немаленький, Кундари злой как бультерьер, Рэмейдж может побороться. Так что в этом году против нас будет сложнее играть, мы будем злее и жестче и больше. За это я не боюсь.

Дэф ты забыл отметить что блестяще выглядел Кенни Агостино. В следующем году он должен быть в основе. И многие боятся уже что он с нами не подпишется. Но я надеюсь что в кэмпе и в организации такая атмосфера сейчас доверия молодым что Кенни должен даже не думать в конце следующего сезона.
Также многие брали назад свои ругательные слова по поводу Канцига. Это очень длинный проект, но парень очень хочет стать игроком и из него ожно лепить. Так что если он будет уметь делать на площадке треть от того что делает Чара то это уже будет успех.
Джанко здорово прибавил как в весе так и в мастерстве. В команде его точно не оставят, его цель - набирать по очку за игру в Провиденсе и пробиться на Мчм. Это вполне реально принимая во внимание что человек 5 пробьются в составы своих команд в Лиге.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Да так уж и нет никого меньше 6'1
На вскидку - баклунд, камми, бэрчи, бежен, хорак, гудлер, стемпняк, вайдман, джио. Кундари мелкий кстати.
Я не жду в этом году в основе ни джанковски, ни годро - они уже ясно сказали, что в колледже продолжат учиться.
В основу реально могут пробиться, на мой взгляд, хорак (который уже там), найт и берра. Остальным тяжко будет.
Агостино и хановски не знаю попадут или нет, скорее все-таки в ахл больше будут, но могут пороха нюхнуть... Это молодежный кемп, а они все-таки постарше и поопытней, должны на пару голов выше быть, чтобы можно было сказать - этот чел готов. Пока они производят приятное впечатление, но боюсь оно растворится с более классной оппозицией.
Я по своему опыту скажу так, если игрок выделяется в своем возрасте - это хорошо, если выделяется на фоне парней годом-двумя старше - это почти гарантия, что у него большой талант, а вот если старший выделяется на фоне более младших - это ничего не значит.

P.s. Почти любой кто играл должен помнить, как выходил покататься с шайбой против толпы мелких - хорошая тренировка дриблинга, но плохой показатель класса.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Ну Агостино то в Йелль еще на год. Хочет диплому получить. Да и титул защитить.
Хановски наверняка в АХЛ начнет, но в течение сезона точно вызовы будет получать. Он вес сбросил, тренировался усердно, дрлжен побыстрее быть в наступающем сезоне. В прошлом то году он конечно выпадал. Но зато получил видение над чем летом работать.
Про рост я про нападающих говорил, защитники то у нас помельче. А из напов Камми, Стэмп, Свен и Гудлер ниже 6. Так что нормал. В прошлом году похоже больше половины нападающих были ниже 6.
У Бежена кстати контракта нет. Говорят мы предложили ему двусторонний, он думает.
Да и кстати прошло незамеченным что мы Баклюнда подписали на 2 года за 1,5 миллиона в год. Недорого получилось.
Агостино будет в порядке, он злой, ни на секунду не выключается, прессует соперника всегда, быстрый очень и при этом работяга. С таким отношением к делу у него все должно получиться в следующем году. Против таких говорят, что его лучше иметь в своей команде, а не в команде соперника.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

линии в междусобойчике. обратите внимание, что Пурье играет справа!

"Team Red"
Klimchuk-Knight-Harrison
Van Brabrant-Monahan-Gaudreau
Ferland-Horak-Hankowski
Carroll-DeBlouw-Padakin
Culkin-Martin
Lewis-Leonard
Gilmour-Roy
Berra
Hoffman
Gillies

"Team Black"
Agostino-Jankowski-Eddy
Baertschi-Granlund-Gordon
Arnold-O'Donoghue-Poirier
Elson-Jooris-Penner
Sieloff-MacKenzie
Kanzig-Ramage
Wotherspoon-Kulak
Brossoit
Ortio

http://flames.nhl.com/club/news.htm?id=677925

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

наверно не открою ни для кого секрет - крайкам, бегущим тем более, по большому счёту поххуй с какого края бежать, деф не даст соврать

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

vadson77 писал(а):наверно не открою ни для кого секрет - крайкам, бегущим тем более, по большому счёту поххуй с какого края бежать, деф не даст соврать
От привычки зависит. Мне всегда казалось, что им удобнее бежать клюшкой в центр - по сути, разгон, шаг-два к центру и бросок... Но тут надо обязательно выигрывать шаг у защитника иначе клюшка легко вяжется, а шайба снимается даже через спину.
Если клюшка в борт, то шаг выигрывать необязательно, если есть габариты, то можно убежать вровень и просто продавить держа шайбу вне досягаемости дефа, но для этого надо быть лосем.
Пуарье некрупный и шустрый веник, так что имхо ему должно быть проще играть клюшкой в центр, но это очень от привычки зависит. К тому же мне казалось, что он справа и играет, причем клюшкой в центр. Внешне манерой игры очень напоминает он мне глеба клименко по юниорам-молодежке, только играет на другом краю.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Подписали Броди на 2 года за 4,25. Нормально я считаю.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Torero писал(а):Подписали Броди на 2 года за 4,25. Нормально я считаю.
О_о, ненамного меньше, чем действующий контракт у Суббана, это нормально для парня с сотней игр в Лиге за поясом :?: :roll: Как-то сомнительно, ИМХО :arrow:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя