Rebuild 2013 - как это есть и как это будет

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Дык ведь перед тем как Оттава начала хвастаться Райаном они очень кропотливо из года в год работали на драфте... И это сейчас окупается... У них сейчас больше половины состава - ими задрафтованные игроки... И кстати там не могу сказать, что прям так много звездных имен. Оттава сейчас сильна именно командой...
А перед тем как Чикаго начал хвастаться Тэйвзом и Кейном у них было много лет безнадеги и безвременья... И много подвалов таблицы всей Лиги...
Ты говоришь о ситуации, когда нам не нужно верить в своих молодых и надо все время брать кого-то со стороны. А как тогда показывать себя молодым? Или первые центры - это априори только первые 3 номера драфтов? Остальные недостойны и не смогут...

Я четко вижу логику каждого действия Фистера, даже если эти действия и не всегда на 100% меня удовлетворяют...

А то, что ты в ПО хочешь в следующем сезоне - это здорово :) Я тоже хочу, но это будет чудо, если произойдет :)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Нам нужно верить в своих молодых игроков. С этим спору нет. Я говорю о том, что франчайз-молодых в центре у нас нет.
Заметь, вся дискуссия не из-за нашего ростера, а всего лишь из-за одной позиции, которую, как я считаю Фистер успешно проебал. А что делать, если у нас своих на эту позицию нету? Правильно, брать со стороны. Да и у кого той же молодежи учиться? С кого брать пример.
Да, судя по драфтам, элиные центры - это, в основном, первый раунд. Не топ-3, конечно. Тэйвс, Таварес, Стэмкос, Гетцлаф, Жиру и т.д. И у нас был отличный шанс получить первого центра и параллельно растить Монахана.
Сейчас у нас это Баклунд и Монахан. Первый с прооперированным коленом, и не факт что далее феерить будет. Кстати Баклунда еще вроде как подписать надо. Верим в второго. Но второму до элитного центра минимум лет 5 учиться.
Да, сейчас такая тенденция в НХЛ, что ключевые игроки - это центры. Игр хоть и одна, но тоже меняется время от времени.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Вроде еще Мэйсон Рэймонд остался, и вроде как уже одной ногой у нас... Но он опять не первый центр.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

почитал вас.......

хмммм.......


не вижу вообще ни одной проблемы, ближайшие два года мы вообще должны плотно курить, чтобы занимать последнее место. Мы должны взять МакДэвида - это блять и Грецки и Лемью и Кросбе вместе взятые (причём еще в одной тройке с Климчаком играл за бобров), и будут продаваться и джерси и значки и места в ложе.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Нужно взять Ягра или Селяне на рынке, изрядно переплатив, чтоб они согласились к нам приехать. Подписать на год и перед дедлайном скинуть на пик, а–ля Даллас. Убьем сразу двух зайцев и пик высокий получим и рядом с таким игроком Монохан большему научится, чем рядом с Джонсом и Гильярди! ИМХО

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

vadson77 писал(а):почитал вас.......

хмммм.......


не вижу вообще ни одной проблемы, ближайшие два года мы вообще должны плотно курить, чтобы занимать последнее место. Мы должны взять МакДэвида - это блять и Грецки и Лемью и Кросбе вместе взятые (причём еще в одной тройке с Климчаком играл за бобров), и будут продаваться и джерси и значки и места в ложе.
Проблем много, а по макдэвиду - меня бы и маккиннон устроил на не в 15м, а сейчас. К тому же, если два года курить, то нафуя брать на себя уродские контракты джонса и обраена, по сути за так, тк истекающие контракты для нас не проблема, а благо?
При всем желании не вижу ни грамма логики - опять ростер будет забит хрен знает кем, молодежь будет нагуливать жир в печени в ахл и юниорках, а команда полоскать говно.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Так, рынок свободных агентов уже давно открыт. Основное уже на рынке разобрали. В связи с этим, меня волнует один вопрос - а кто у нас центров то будет играть? Особливо в первом звене? Где наследник дела Конроя-Лэнга? Че то я не понял этого хода от нашего великого ГМ.
Или, может, я че пропустил? :roll:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Баклюнд
Стэйджен
Найт
Рэйнхарт
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

russianflame писал(а):Баклюнд
Стэйджен
Найт
Рэйнхарт
Фистер позвонил-бы Марку, я думаю, Бержевен Дэарнэ-бы недорого совсем отдал, а может еще и добавил кого в довесок; в принципе Давид отличный 3-й и добротный 2-й центр, просто у нас их в депте явно избыток, Гальченюк из-за этого на краю играет :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Horvat писал(а):
russianflame писал(а):Баклюнд
Стэйджен
Найт
Рэйнхарт
Фистер позвонил-бы Марку, я думаю, Бержевен Дэарнэ-бы недорого совсем отдал, а может еще и добавил кого в довесок; в принципе Давид отличный 3-й и добротный 2-й центр, просто у нас их в депте явно избыток, Гальченюк из-за этого на краю играет :arrow:
Это не по нашей политике партии - сами со своим гномом мучайтесь.
;)
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, кого из перечисленных тобой ты видишь центром первого звена? Или лучше так - кто из перечисленных тобой является нормальным центром для первого звена команды уровня НХЛ?
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Aletat писал(а):Андрюха, кого из перечисленных тобой ты видишь центром первого звена? Или лучше так - кто из перечисленных тобой является нормальным центром для первого звена команды уровня НХЛ?
Камми опять центрить будет. Забавно, но на точке он лучше всех у нас.
_________________
In Flames we trust.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Defenseman писал(а):
Aletat писал(а):Андрюха, кого из перечисленных тобой ты видишь центром первого звена? Или лучше так - кто из перечисленных тобой является нормальным центром для первого звена команды уровня НХЛ?
Камми опять центрить будет. Забавно, но на точке он лучше всех у нас.
Тоже думал что Камми, но врядли. Еще есть Монахан, ведь брали то игрока готового для НХЛ в след сезоне, и думаю не будут мариновать в юниорских лигах.
Так что Камми шестым центром нарисовывается. Хотя может и трейданут Стейджана куда–нибудь в Торонто)))

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Kos писал(а): Тоже думал что Камми, но врядли. Еще есть Монахан, ведь брали то игрока готового для НХЛ в след сезоне, и думаю не будут мариновать в юниорских лигах.
Так что Камми шестым центром нарисовывается. Хотя может и трейданут Стейджана куда–нибудь в Торонто)))
Монахан не готов. Стэджан 3-е звено. Баклунд - 2-е. Бежен -4-е.
Я вообще не думаю, что монахану на пользу будет этот год в про, ему б еще по юниорам погонят - в руки-кемпе ничего особо выдающегося за ним пока не числится.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Леха, ты так спрашиваешь, как будто мы контендерами планируем быть в следующем сезоне. Или что нам очень сильно ПО светит.
Пусть Баклюнд сыграет сезон без травм и докажет, что он можем быть центром первого звена. У него все для этого есть, и временами он это показывал в прошлом сезоне.
Пусть Монагана потихоньку подпускают, пусть оставят в команде, но не взваливают непосильную ношу.
Пусть локал боя Найта мотивируют так, что у него искры летят из под коньков.
Я буду не против, если у нас будет 3 вторых звена и не будет первого звена. И уже хочется, чтобы у нас было полноценное четвертое звено, которое бы оказывало давление на соперника. Последний раз такое было с Прустом-Нюстремом-Шестремом, потом мы четвертое звено имели для проформы, чтобы полный состав набирать на игру...

Кстати Джанковски вызван в летний девелопмент кэмп канадской молодежки. Очень надеюсь, что он оставит хорошее впечатление и сможем поехать на чемпионат мира. Это будет отличной проверкой для него...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость