2013 NHL Entry Draft

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

phil333 писал(а):Будем ли трейд-апиться ради Готье -вот в чем вопрос. :D

Чем размениваться - есть - одна россыпь 2-го раунда чего стоит... :smoker: :wink:
Эээ, Фил, а почему ради Готье :roll: Про трейд-ап, конечно, если позиций на 5-7-мь, как вариант наш 25-й + 55-й на 19-й+999-й, Бержевен может обсудить с тем-же Коламбусом, у которого один хрен три первых пика, но почему под Готье (с одной фамилией только уже нехорошие ассоциации начинаюцца) :?: ИМХО, более предпочтительно было-бы с 19-м пиком выбирать из возможно доступных Морана/Райкела/Хорвата/Хартмана, вряд-ли кто-то из этих парней упадет до 25-го, а Готье слишком рискованный выбор, ИМХО :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Horvat писал(а):Эээ, Фил, а почему ради Готье :roll: Про трейд-ап, конечно, если позиций на 5-7-мь, как вариант наш 25-й + 55-й на 19-й+999-й, Бержевен может обсудить с тем-же Коламбусом, у которого один хрен три первых пика, но почему под Готье (с одной фамилией только уже нехорошие ассоциации начинаюцца) :?: ИМХО, более предпочтительно было-бы с 19-м пиком выбирать из возможно доступных Морана/Райкела/Хорвата/Хартмана, вряд-ли кто-то из этих парней упадет до 25-го, а Готье слишком рискованный выбор, ИМХО :arrow:
Про Готье- это было больше в качестве про-квебекской провокации. :wink: Несколько рискованный выбор, да. Но он будет вторым-третьим форвардом-франкофоном на драфте после Друэна, где-то рядом с Тони Мантой. Кстати, Манта - тоже интересный вариант, и тоже до 25-го выбора не должен дойти, скорее всего. Может, пободаться за него, если уж не за Готье :roll:
И я не считаю, что Хартмэн или Морен пойдут так высоко, что ради них придется стоит делать трейд-ап (да и на фиг дефа опять первым пиком, после Тинорди и Больё). Бо Хорват, наоборот, уйдет раньше 19-го (сугубо своё ИМХО, ессно).

А вообще, 25-ая позиция совершенно не критична, учитывая глубину драфта. Просто столько пиков второго раунда, что поневоле закрадываются мысли о жонглировании ими со стороны ГМа :P
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

1. Думаю, минимум парочку игроков из Q наши точно возьмут. Тем более такой удачный урожай в этом году оттуда- надо пользоваться.
William Carrier, Desrosiers Philippe
2. Минимум, один вратарь будет 100% (возможно, даже, квебекуа).
Desrosiers Philippe
3. Минимум одного "человека Рокстрёма" (скорее всего, шведа, хотя вероятен и финн, и даже не исключены норвеги с данами) возьмём.
Jacob De La Rose
4. Минимум парочку (ну, одного-то 100%) форвардов с претензией на пауэр-форварда с хорошими габаритами постараемся захапать обязательно.
William Carrier, Jacob de la Rose
5. Минимум одного человека из Янковской системы Тимминс , по традиции, цапнет, а вполне возможно, одним и не ограничится.
J.T. Compher
6. Дефов должно быть мало - 1 или 2 , не более.
Jordan Subban :D
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

А мне нравятся эти выборы . Двое из них даже есть в моем мок-драфте. :P

Если брать Комфера (я ,кстати, не против, в принципе) , то это надо делать в 1 раунде, до нашего 2-го пика он не дойдет.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Ну, вот мой вариант драфта "Канадиенс":

1 раунд (25) - Майкл МакКэррон (RW) 6-5, 228 - USNTDP...
Если посмотреть на тех, кого драфтовали "Блэкхокс", в период пребывания там Бержевена, то кандидатура МакКэррона напрашивается. Да и хоккейные качества парня, как раз то, что необходимо "Канадиенс". Плюс, я думаю, Бержевен, так или иначе, будет полагаться на свой скаутский опыт, поэтому возможен выбор игрока, который вроде как не очевиден с точки зрения рейтингов...

2-й раунд (34) - Тристан Джэрри (G) 6-1, 183 - WHL...
Если "Канадиенс" собираются драфтовать вратаря не просто для галочки, то и не фиг тянуть с выбором...

2-й раунд (36) - Лоран Дофен (С) 6-0, 165 - QMJHL...
Парень, конечно, больше подходит под описание квебекуа, которых выбирал предыдущий менеджмент "Канадиенс", но в этой точке он мне представляется BPA...

2-й раунд (55) - Китон Томпсон (D) 6-0, 182 - USNTDP...
Защитников в системе много не бывает. BPA...

3-й раунд (71) - Карл Дальстрем (D) 6-3, 191 - Sweden
Швед говорите? Ну вот он - большой, умный и с хорошим потенциалом...

3-й раунд (86) - Марк-Оливье Руа (С) 6-0, 175 - QMJHL
Работяга, универсал, playoff warrior. И при этом локал-бой. В общем, парень определенно заслужил поощрение...

6-й раунд (176) - Коннор Рэнкин (LW) 6-0, 194 - WHL

7-й раунд (206) - Мэтт Мерфи (D) 6-2, 197 - QMJHL

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

phil333 писал(а):Будем ли трейд-апиться ради Готье -вот в чем вопрос. :D
не будем :) :) если трейдапиться, то уж за железным вариантом, а Готье все же риск. хоть я его и хочу :P :P

если по первому раунду, то Комфер или Адам Эрне, вполне реальный вариант, который доживет до нашего выбора..

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Сразу скажу, этот мок – скорее не прогноз, а мои личные хотелки, поэтому исключительно субъективно, но с надеждой на то, хотя-бы 2-3 будущих атца из моего списка будут и в приоритетах Тимминса…

1 раунд (25) - Ryan Hartman (RW) 6-0, 190 - OHL
Хартман – будущий Атец, хард-энд-соул команды, боец до мозга костей, если он будет доступен к 25-му, и Тимминс сделает единственно правильный, ИМХО, выбор – я буду счастлив!

2-й раунд (34) - Michael McCarron (RW) 6-5.5, 235 - USNTDP
Согласен с Томми, и надеюсь, что Майк будет еще доступен к 34-му пику...

2-й раунд (36) - J.T. Compher (С/LW) 5-11.5, 180 - USNTDP
Если до 25-го не упадет Хартманн, то Комфер – несомненно лучший в амплуа скоринг-агитатора на начало второго раунда, но и при выборе Хартмана, в любом случае, два "топора" – лучше, чем один...

2-й раунд (55) - Phillipe Desrosiers (G) 6-1, 190 - QMJHL
Филипп – долгоиграющий но впечатляющий по потенциалу проспект, так что к 2017-му (как возможный чек-пойнт-ин-нет) вполне может быть готов к свершениям, как бонус - локал-бой…

3-й раунд (71) - Nicholas Baptiste (RW) 6-1, 200 - OHL
Большой, физически мощный, агрессивный правый вингер с с хорошим катанием и потенциалом пауэр-форварда при целенаправленном развитии, ИМХО, - то, что доктор прописал…

3-й раунд (86) - Jonathan-Ismael Diaby (D) 6-4.5, 225 - QMJHL
Пусть его потенциал 5-6-й деф, но черная скала в нашем Хоббитоне лишней не будет, опять-же, локал-бой...

В 6-7-м раундах можно взять пару финнов или шведов с потенциалом, кого – не буду даже гадать…

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Сегодня вышел неплохой обзор драфт-предпочтений, потребностей депта Монреаля и потенциальных кандидатов на выбор Тимминсу в 2013 году :arrow: http://thehockeywriters.com/montreal-ca ... -war-room/

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

МОК-ДРАФТ-2013

1. Эвеланш - Нэйт МакКиннон.
Джо Сакик вроде как довольно явно обрисовал, что команда настраивается на форварда первым пиком. Кроме того, Руа, который не зря вытребовал себе, помимо должности рулевого на скамейке, еще и должность вице-президента по хоккейным операциям, тоже уже замолвил словечко в пользу новошотландца, хорошо ему знакомому по родной QMJHL. Ну и к тому же в розыгрыше Мемориал Кап, Нэйт явно превзошел Джоунса, показав просто-таки феерическую игру.

2. Пантерс- Cет Джоунс.
Думаю, Тэллон не будет возражать ни против МакКиннона, ни против Джоунса. Если даже колорадскому техасцу (или техасскому колорадцу) не удастся стать 1 номером, и уехать в город своего детства, где он начинал познавать азы хоккея, то его огромный потенциал от этого никуда не денется. Может, и не сразу, но вполне способен стать франчайз-дефом для Пантерс на долгое время.

3. Лайтнинг- Джонатан Друэн.
Новый Сен-Луи на нашу голову. Краёк с потрясающими плеймейкерскими способностями. Посмотреть, как ДД29 подает снаряды для пушки Стэмкоса - только для этого стоит захапать его в северную Флориду.

4. Предаторс – Александр Барков.
Хорошее дополнение для создания финско-шведской связки с Форсбергом. Габариты опять же. Центра с таким потенциалом в системе Нэшвилле давненько не было, если вообще был когда-либо.

5. Харрикейнс- Валерий Ничушкин.
Большая часть прогнозов отправляет Ничушкина в Роли. Возможно, насмотревшись на Сёмина, стафф клуба действительно не побоится «русского фактора». Шикарные физические данные могут здорово помочь адаптироваться в североамериканском хоккее.

6. Флэймс- Шон Монахэн.
Монахэн умудрился выдать отличные статы даже в никакущей «Оттаве-67», набрав в 2 раза больше пойнтов, чем 2-й скорер команды. Универсальный центр, может, если надо, сыграть и с краю, в ПП и в ПК одинаково полезен. Говорят, Калгари хочет взять игрока, который сразу может заиграть в лиге. Монахэн, по идее, соответствует такому принципу, поскольку он позднего 94-го года, а значит, постарше большинства своих собратьев по драфту, и, соответственно, уже более зрелый игрок.

7. Ойлерс - Дарнелл Нёрс.
Будет ну очень удивительно, если Эдмонтон не возьмет защитника. Ну а к седьмому выбору пронегероподобный Нёрс, будет явно ВРА на этой позиции

8. Сэйбрс- Джош Моррисси.
Из чисто атакующих дефов-ПП-специалистов Моррисси, пожалуй, лучший на драфте. Огромной толпы такого плана (и уровня) игроков в системе Баффало не наблюдается.

9. Дэвилс- Никита Задоров.
Гигантские габариты, один из главных «жесткачей» на этом драфте наряду с Ристолайненом. Убойный бросок прилагается. В будущем вырисовывается перспективная пара с Джоном Мерриллом.

10. Старс- Элиас Лидхольм.
Даллас не особо богат на атакующих талантов в системе. Судя по тому, что про него пишут, Лидхольм способен стать центром топ-6 на долгие годы. То, что и нужно Звездам, у которых совсем грустно с центрами. Серьёзные статы во взрослой лиге в 18 лет, между прочим.

11. Флайерс- Расмус Ристолайнен.
Во множестве источников утверждается, что игровой стиль финна а-ля Пронгер (финский Нёрс?) как нельзя лучше подходит для Филли. Ну, раз так идеально подходит, так что ж не взять?

12. Койотис- Бо Хорват.
Один из лучших спецов по пеналти-киллингу на драфте с отличным голевым чутьём при этом. Прошел школу «Лондон Найтс», которые выпестовали немало известных нхловцев.

13. Джетс – Райан Пулок.
Будущая замена Дастину Бафлину в ПП. Представить сочетание убойнешей пушки Пулока (сильнейший бросок драфта) в паре с ПП-скиллсами Джейкобом Троубой- боязно уже сейчас.

14. Блю Джэкетс - Макс Доми.
Если Доми-младший еще будет доступен к 14 выбору, то Кеккалайнену его надо брать. Глубина на позиции центра в системе практически нулевая (разве что Дженнер). Макс- еще один талантливый «птенец гнезда хантерова» .

15. Айлендерс- Энтони Манта.
Классический снайпер, при этом обладающий очень даже убедительными габаритами. 50 шайб , пусть и на юниорском уровне – это внушает. В будущем можно подумать о связке Строум-Манта. Кстати, прямой потомок известной нхловской династии Проново (внук Андре, и внучатый племянник Марселя, Клода и Жана).

16. Сэйбрс-Хантер Шинкарук.
Еще один краёк-снайпер, правда, с намного меньшими габаритами, зато с реактивной скоростью. Возможно, самый скоростной игрок на драфте. Клинкам такой товарищ явно не помешает.

17. Сенаторс- Мэдисон Боуи.
У Сенс достаточно хороших проспектов во всех линиях, и они могут выбрать как дефа, так и форварда в равной степени. Если первый вариант- то при условии реализации Коди Сеси и Боуи свого потенциала, у Сенс будет убийственная защита. Классное катание и первый пас, для второй пары ПП в будущем подойдет идеально. Ярко отыграл на ЮЧМ в Сочи. Кстати, выходец из «фабрики защитников» - «Келовны Рокетс», откуда в свое время вышли Ши Уэбер, Данкан Кийт,Люк Шенн, Алекс Эдлер,Тайлер Майерс,Скотт Хэннэн…

18. Ред Уингс- Фредерик Готье .
«Cырой» проспект, но с нехилым потенциалом и такими же габаритами. Автор золотого гола на ЮЧМ. Из него может выйти очень качественный ту-вэй форвард- при правильном развитии. И в Детройте такое развитие ему могут обеспечить.

19. Блю Джэкетс- Мирко Мюллер.
Довольно логично вторым пиком в 1 раунде взять защитника, тем более, если он является напарником Райана Мюррея в юниорской команде. Можно попробовать перенести их взаимодействие и в НХЛ…

20. Шаркс- Кёртис Лазар.
В плане атакующих скилссов, в какой-то степени ,WHL-овская версия Бо Хорвата. Весьма жесткий, хотя и небольшой. Парни с таким характером и лидерскими качествами нужны всегда.

21. Мэйплс Ливс- Райан Хартмэн.
Уфимский чемпион мира по стилю идеально подходит к команде Карлайла. Силовой форвард-хиттер, несмотря на очень скромные для игрока такого плана габариты, может и подраться, хватает нехилое количество минут штрафа, причём всё это не мешает ему набирать более пойнта за игру.

22. Флэймс- Керби Райкел.
Подобно Монахэну в «Оттаве», тащил за собой полудохлый «Виндзор» два сезона подряд, закатывая по 40+ шайб. Так что атакующие скиллсы, особенно голевое чутьё, однозначно высокие. Если бы не его стиль «найт-ин, найт-аут» (проще говоря, нестабильность), был бы еще выше на драфте.

23. Кэпиталс- Роберт Хагг.
У Кэпс большие проблемы с глубиной защиты в системе. А шведы вроде как там неплохо приживаются. У Хагга имеются и лидерские качества – капитанил в своем юниорском МОДО.


24. Кэнакс – Иэн МакКоушен.
Торторелла, думаю, был бы не против иметь своего Райана МакДону и в Ванкувере. К жесткости, надежности и габаритам добавляется хорошая результативность.

25. Канадиенс- Адам Эрн.
Эрн может стать неким компромиссом в том плане, что фан-база Хабс, конечно же, была бы не против увидеть первым пиком локал-боя из QMJHL , а директор по скаутингу Тимминс любит привечать на драфте американцев. Эрн - янки, и в то же время выходец из QMJHL, к тому же он закрывает дефицитную в системе клуба позицию пауэр-форварда. Очень любопытно небезосновательное сравнение с экс-Хабом Эриком Коулом…

26. Дакс – Александр Веннберг.
В последнее время Утки как-то полюбили шведов – Раккелл, Лидхольм. Можно в компанию к ним до кучи взять и Веннберга, кто знает, возможно, именно он в скором времени и будет заменой Койву…

27. Блю Джэкетс –Джей-Ти Комфер.
Рыжий капитан американской юниорки сильно отыграл на ЮЧМ- грамотное видение поля, отличный диспетчер, задатки агитатора как бонус; глубина в системе Джэкетс при таком выборе на позиции центра (+ еще ведь Доми) резко улучшится.

28. Флэймс – Самюэль Морен.
Вряд ли Огни, имея аж 3 пика в 1 раунде, всех их потратят на форвардов. Морен - главный гигант драфта, с убойным броском и неплохим для такого роста катанием. В итоге может выйти хороший стэй-эт-хоумер, но для игроков такого план нужно время.

29. Даллас – Андре Бураковски.
Как уже было сказано, с глубиной атаки у техасцев не густо - техничного края не сразу, но в течение нескольких лет можно довести до топ-6, составив шведскую связку с Лидхольмом - потенциал у Андре имеется, к тому же отличная хоккейная родословная – он хоккеист аж в 3-м поколении.

30. Блэкхокс – Майкл МакКэррон.
Силовой пробивной форвард с устрашающими габаритами запомнился на ЮЧМ в Сочи. Смесь Бэкеса и Лучича- это будет интригующе для Ястребов.







Пики Канадиенс со 2 по 7 раунд.

34. Вилльям Каррье (ЛК/Ц).
Еще один игрок с задатками пауэр-форварда на уровне НХЛ. Относительно невысокий, но крепко сбитый. Сезон скомкан из-за травм, но среднем больше очка за игру Каррье набирал. Далеко не самый техничный парень на этом драфте, но многие отмечают его мощный бросок, катание, и главное- work ethic, проще говоря - отношение к работе. Ну и план по «квебекуа де суш» надо же выполнять.


36. Филипп Дерозье (В).
Если уж Квебек рулит на этом драфте, так стоит это использовать по полной. Тем более, что минимум одного вратаря Хабс возьмут точно. А тут - местный парень, второе место в рейтинге вратарей, чемпион среди юниоров, показавший в Сочи весьма приличную игру, спокойствие и хладнокровие. Зак Фукале, если его не возьмут в 1-м раунде, скорее всего, достанется Колорадо в 32-м выборе, или Тампа-Бэй –в 33 м.


55. Якоб Де ла Розе (ЛК/Ц).
Де ла Розе фигурирует не в одном мок-драфте как пик Хабс, и в этом есть смысл. Мощный чекер, играющий больше в североамериканской манере, несколько прямолинейный, но свое дело знающий хорошо. Прошел шведские сборные всех возрастов от U-16 до U-20, в Сочи на ЮЧМ был капитаном. Может быть использован и в оборонительных действиях, в частности, в ПК-бригадах. Минимум одного человека от Кристера Рокстрёма «Монреаль» во 2-м раунде просто должен взять, ну и восполнить заодно дефицит жестких форвардов.


71. Райан Куджавински (Ц).
Центрфорвард для глубины в системе. Обладает хорошими габаритами, плеймейкерские способности весьма приличные, как и навыки «ту-вэй» форварда, но играет в слабой команде, где сложно проявить все свои качества, не имея достаточно сильных партнеров.


86. Майкл Даунинг (З).
Думаю, Тимминс , по традиции, не обойдется без игроков из американской системы. Даунинг- скорее всего, долгоиграющий проект, но проспект интересный- опять же совсем не карликовых габаритов, с отличным катанием, может впоследствии вырасти в хорошего дефа оборонительного плана. Ну и на следующий год в Мичиганский Универ- по протоптанной Пачоретти,Пэтерином и Беннетом дорожке.


176. Имон МакАдам (В).
Есть вероятность, что одним вратарем Канадиенс не ограничатся. Ну и также есть хорошая вероятность, что Тимминс не ограничится одним игроком, набирающимся хоккейной премудрости в пределах США. МакАдам в «Ватерлоо» делил игровое время с Кэлвином Петерсеном, но это не помешало ему стать MVP матча Топ-проспектов USHL.


206. Йорген Картеруд (ПК).
В составе Хабс никогда не было норвежцев. Но есть один товарищ, которого, в принципе, могут взять по совету Рокстрёма. Долговязый крайний форвард, весьма, кстати, скоростной, который в дальнейшем явно должен добавить мышечной массы. Лидер норвежских сборных всех возрастов. При правильном к нему подходе может стать кражей позднего раунда…
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Фил, а как же лучший новичок юниорских лиг?
Мне кажется, он до нашего второго пика не доживет, а у тебя его в 1 раунде совсем нет...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

russianflame писал(а):Фил, а как же лучший новичок юниорских лиг?
Мне кажется, он до нашего второго пика не доживет, а у тебя его в 1 раунде совсем нет...
хм, изначально как раз Зыков и был - вместо Каррье . Но потом я посмотрел-выходило бы, что Хабс берут только одного франкофона. Непорядок. :)
а в первый раунд в этой версии не попадают и много других ребят, которые , по идее, могли бы там быть (а может, и будут) - Теодор,Петан,Биграс... Драфт слишком равный, вот в чем дело. :smoker:

А по Зыкову- считаю ,у него 50/50 быть выбранным во второй половине 1-го раунда, либо в самом начале второго.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

вот уж кинули Джоунса, так кинули :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

А ежели без шуток, Нэшвиллу повезло с Сетом,ИМХО. Что-что, а защитников они развивать умеют. Замена Сутеру близится. :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

первая неожиданность есть))

Фил, ежели не трудно, дай нормальную ссылку :) :)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

http://atdhe.so/hockey/watch-nhl-draft-3e71c

Ничушкин успел вскочить в 10-ку последним.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей