1-7 of March (@Stl, @Det, @Dal, @Col)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

1-7 of March (@Stl, @Det, @Dal, @Col)

Сообщение russianflame »

Ну а что тут скажешь?
Пожалуй самая важная неделя в чемпионате...
Хотя каждая последующая неделя может становиться все более и более важной... Главное, чтобы у наших ребят, которые не имеют опыта игры в таких ситуациях, хватила мысли и сил, чтобы справиться с таким стрессом.
С другой стороны, у нас сейчас совсем стабилизировался состав, причем в лучшую сторону... Все тройки стали более-менее ровными и все могут не только разрушать но и созидать... Кобасью надеюсь нашел свою игру, может он станет нашим джокером конца чемпионата? Было бы здорово, так как он не оправдал и толики авансов, выдаваемых ему уже пару сезонов... Ну а киперы и защита за редким исключением в этом сезоне были достаточно стабильны... Так что от них требуется просто не падать ниже своего уровня... Здорово, что хотя бы один из матчей этой недели мы увидим...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, я не стал бы так ставить акценты - каждая следующая неделя будет для нас еще более важной... Я бы сказал, что сейчас каждый игровой день для нас очень важен, даже тот день, когда мы не играем. Ведь реально, сейчас у нас девять претендентов-негритят, а мест в лодке - всего восемь.... При этом четверо негритенков уже почти сидят в лодке, а из других четверых в любой момент один может оступиться или, еще хлеще, утонуть... Поэтому каждый день - важен. Вот сегодня хищники неожиданно потеряли очко в игре с полными лузерами из Чикаго - это же для нас гуд, значит игровой день прошел не зря :twisted:
По поводу предстоящего выезда из четырех матчей - думаю, Саттер не пенек, и основное внимание сосредоточит на матчах с непосредственными конкурентами - Луисом и Далласом. Особенно важна встреча с Луисом - если сделаем их, блюзовый негритенок уйдет в воду по пояс... А так, вспоминая недавние матчи команды, очевидно, что нас ждет вязкий и тягучий хоккей, некая выездная модель - то, что мы видели в матче с Оттавой... а там, как повезет....
Ну а по поводу команды, ты, как всегда, высказал здравые мысли 8) Тока вот я лично в Кобасью не особо верю, хотя, если он выдаст отрезок а-ля Донован в декабре, буду тока рад.... А защита... она, конечно, лажает, но вроде в нашей команде не долбаки собрались, поэтому в оставшееся время, надеюсь, дэфы заиграют как в лучшие времена. т.е., опять же, как в ноябре-декабре...
Да, и по поводу опыта и сил... у ребят его действительно нет, но у рулевого этого опыта - хоть отбавляй. Так что здесь, я полагаю, проблем возникнуть не должно.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ну вот и выиграли у Блюз.... :D
Атец прорулил, 3 очка,+/- +4!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Рискнул сегодня проснуться в 4 утра и послушать игру вживую по радио... Рискнул - это правильное слово, потому что в течение этого сезона почти все матчи, что я слушал - мы или проигрывали, или вничью играли... Так что в какой то момент я просто зарекся это делать... Но сегодня, как говорится, не вынесла душа поэта...
Интересно, что бы было в 6 утра с соседями, если бы я не сдерживал свои крики в течение 3 периода... Приходилось ограничиваться тока победным вскидыванием рук вверх... :lol:
Стоит отметить не только +4 Игинлы и +3 у еще нескольких игроков, а то, кого они переигрывали на площадке - Пронгер - -4, Демитра и Ткачак - по -3 каждый... Так что такая вдохновенная игра наших лидеров дорогого стоит...
Посмотрел хайлайты - Ниеминен понравился очень в моменте с нашим первым голом... Образцово снес Осгуда, который ехал назад в ворота, а потом уже Жаром с Рино разобрались с шайбой как надо... А Осгуд офигевший продолжал лежать... Ну и ваще все голы были трудовые... Жаром пер на пятак как бизон и оба гола забил с добиваний...
Сегодня все прошло как нельзя лучше... Луис тонет, что хорошо как нам так и Диким, Королям и Звездам...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, ну ты.... фанат... или ты в отпуске? Или ты сегодня ночью на игру не идешь :twisted: ???
Лично для меня две бессонные ночи подряд при необходимости ходить на работу - это черезчур.... Вот сейчас даже не представляю, каким я завтра на работу приду (если приду) и как я завтра на работе не засну. Надо будет черные очки взять, типа, чтобы глаза прикрыть 8)

Ну а сегодня отцы прорулили... Игги и Райнперхт - просто красавцы. О первом голе на калгарипаке читал - Ниеминен прорулил в моменте... Кстати, удивило сочетание троек. Пусть сочетание номинальное, но выглядит странно:
Nieminen Conroy Iginla
Gelinas McAmmond Donovan
Saprykin Yelle Clark
Oliwa Reinprect Kobasew

Особенно удивило наличие Райнперхта в сочетании с нашим долбаком Оливой. Хотя результат показал, что Саттер прав.
Сегодня ночью требую продолжения банкета :twisted:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Не, ну я поспал часа 4... И сегодня иду, куда ж деваться... Вот на работе эспрессо настоящий выпил, благо кофеварка есть - и вроде пока нормально... Хотя я представляю, как меня завтра накрывать будет... Сегодня то часика 3 всего получится поспать... Но ничего, главное, что сейчас все решается... Причем вроде как в нашу сторону...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Ну что скажешь по игре с Тройтом... обидно отдавать такие игры, бля, очень обидно... эта была из тех игр, когда опыт обыграл молодость.... ну и не фартило нам немного.... Физически мы были просто на голову выше Тройта, но технически и тактически тройт сегодня просто лучше, опытнее, мастеровитей.... что и сыграло сегодня....
А сегодняшние Флеймс (да уж простите меня болелы СМ и других команд) напомнили мне прошлогодних моих любимых коняшек: "Мы всех сомнем, мы всех затопчем". Отличное движение, комбинированность.... но, в то же время, бестолковость в атаке (особенно при розыгрыше большинства), недостаток мысли в игре....

Но в ПО попасть можем.... нет, скажу, круче... в случае, если остаток чемпа проведем в таком же физическом состоянии, как сегодня, в ПО ВЫХОДИТЬ ДОЛЖНЫ....[/b]
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

почитал, тут ,посмотрел вывод : Легаси -пидар.....за 10 дней у нас 4 очка увести!
радует , что мы обыграли Луис, а Троцйту втухлу , а не наоборот....налеюсь Старс сёдня будут конкретно сосать у Жарома..)))



Гоу ,Флэймс!.... мочи в сортире(с) ,КОЗЛОВ!, и,Жаром обьясни на наглядном примере, долбаку, Модане, как деньги отрабатывают...
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Даллас нас просто отимел :((((((((((((((((
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Ну и что же происходит в Денвере?!

Невероятно! Флэймз дерёт Калараду в хвост и в гриву! Даже мешок Олива забил :))))))))

Господа, я ГОРД за свою любимую команду!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Пацаны, так драть Лавин могут только АТЦЫ!!!
С ПОБЕДОЙ!!! И КАКОЙ!!! :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

:shock: Это нечто! Слов нету...

ps / особенно мне нравятся типа этого - Олива(Уорренер,Готье)...и у этой пары по коэффициенту полезности по +4! :wink:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

да уж ...посмотрел на сочетание....Саттер что то новое пытается пробовать:
SIMON - CONROY - IGINLA . LEOPOLD - REGEHR
(вообще жэ оно(пер звено) у нас редко имеет определённый вид, тока Жаром с Конни тут вечно,в ПП ,как правило слева Райнп херачит)
NIEMINEN - YELLE - DONOVAN , FERENCE - LYDMAN
(новинка! что то мне тут напоминает Колорадо,обладатель Кубка,третья тройка...хехе,ну Саттер,ну приколист)
SAPRYKIN - MCAMMOND - CLARK , GAUTHIER - WARRENER
(Сапрыкин с Кларком нашли друг друга,как и Дениска с Варренером)
OLIWA - REINPRECHT - KOBASEW
("Особенно удивило наличие Райнперхта в сочетании с нашим долбаком Оливой. Хотя результат показал, что Саттер прав. " (С) Рашнфлейм........ ну Райпрехт еще поучаствовал почти 6 минут в ПП + в ПК почти 3 минуты...так ,что бум считать он учит долбака и Кобазева играть в хоккей)


ЗЫ . ваабче жэ состав чудовищно сбалансирован!....Спасибо Саттеру за это!..и если с Оливой всё ясно ,при здоровом Жэлине( кстати,что там с ним в Далласе произошло,и на долго ли он выбыл,кто знает подскажите), то вот место молодому Ломбарди ужэ найти сложно...

гоу,Флэймз, надрать добычикам горючего топлива задницы!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

поздравляю, вы и вправду АТЦЫ, жаль только что для демонстрации этого качества всем понадобилось проиграть Далласу с таким некрасивым счётом, но эта победа всё искупает, молодцы:)
жаль только что пропустили один гол:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Респект Атцам !!!Классно порвали Лавинщиков!И ,конечно,очень сбалансированный состав,без сомнений.За это спасибо Саттеру-Уорренер,Райнпрехт,Ниеминен,и,конечно,Кипрусофф :D -ни одного лишнего приобретения,каждый на своем месте.А это самое главное!
Думаю,Саймон -то,что нужно.В общем,с победой!Рад,что Калгари сделал качественный прорыв в этом сезоне-чем больше сильных канадских команд,тем лучше для хоккея!!! :D :D :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя