Покоцаный сезон 2013.

  • Автор
  • Сообщение
Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

хрен наны, Игги едет к Пингам!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Хохлачев играет за "Провиденс", имея на руках трехлетний контракт с "Бостоном". Причем тут КХЛ? Его на один год в аренду отдавали в "Спартак". На мой взгляд, ему будет сложно заиграть в НХЛ. Это для справки. А что касается двух проспектов из "Питтсбурга", то я о них ничего не знаю. Неужели нельзя было выцепить кого-то более стоящего?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

А мне кажется истерики тут вообще ни к чему...
Триллер конечно тот еще получился :) Бостон, Бостон, а тут вдруг раз - и Питтсбург... ;) Шеро конечно в полном порядке...

Но давайте разберемся...
Бостон настаивал на кондишене, потому что был практически уверен, что не сможет переподписать Игги... Поэтому и пакет был за него такой... Я думаю, что его все рассматривали, как rental player...
А вот Питтсбург решил рискнуть и отдать полноценный пик за арендованного игрока... Да еще и пару средних проспектов, которые имеют в колледже неплохие цифры... Так что все логично...

Скорее всего Игги будет нас рассматривать, как главную опцию на переподписание... Об этом все говорит... И тут встает вопрос - а будет ли ребилд? И за сколько подпишется Игги? Как звезда за 6-7? Тогда зачем все это? Водевиль получится... Или за 3-4? Ну тогда еще туда-сюда...

Но вообще я склоняюсь, что ребилда не будет и в следующем году мы получим примерно такую же команду, как и в этом году... Владельцев все устраивает, пипл хавает...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

более стоящее уехало в Даллас, а к нам можно и отстой. ну хоть пик первый взяли, хоть и низкий.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Граждане, прекратите истерику . И не выдавайте домыслы Эйрона Уорда с ТСН за действительность. :)
Игинла официально обменян к Кросби, а вовсе не к Харе - http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=662496&navid=DL

на мой взгляд, этот вариант явно лучше - первый пик железно,а не какой-то там возможный, и плюс два не самых плохих студента с приличными статами в NCAA. хотя я считаю, что все же Фистер мог бы попытаться вытянуть хотя бы одного проспекта порейтинговее.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

phil333 писал(а): на мой взгляд, этот вариант явно лучше - первый пик железно,а не какой-то там возможный
однозначно! Да и Пинги симпотичнее для боления в ПО, чем Медведи.
Следующий Боумистер?

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Тоже полагаю, что Игги к нам вернется после похода за перстнем. Обмен не айс, конечно, но с другой стороны - кто-то давал или в ближайшие дни мог дать больше? Вряд ли. Первый пик получили, уже гуд.
Тут прочел на форумах, что Кипперу все пох - и обмена не хочет, и играть в следующем сезоне не хочет. Если это так, то это не есть гуд - еще один потенциальный пик в первом раунде пропадает....
Да, и надеюсь, что ребилд, хотя бы частичный, все же будет. Очень жду, что разобравшись с Игги, Фистер пристроит еще несколько игроков в другие команды.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

поменяли бы Дж.И. в прошлом году, можно было б в качестве компенсации к первому пику легко вытребовать проспекта уровня Дюмулена или Харрингтона ... щас уже ,конечно, за rental player Шеро, сукин сын, зажал такой вариантец.
вообще, интересно было б посмотреть на другие предложения, сравнить, тык-скыть, может,все же поперспективнее что-то маячило :?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Фил, какой прошлый год? ты о чем? Наши владельцы уверены, что команда в таком виде дееспособна и способна на многое...
Так что о прошлом годе не могло быть и речи...

Кроме того, Игинла в очень доверительных отношениях с владельцами, он Царь и Бог в команде... Я уверен, что из тех вариантов, которые были, он сам показал пальцем, куда он поедет...

Так что тут столько нюансов было, что расстраиваться смысла нет... Расстраиваться есть смысл, что перестройки скорее всего не будет...
А так тут свои такие местечковые терки... Я седня уеду, сам решу куда, а завтра вернусь, готовьте контракт... Цирк с конями... И с тобой не получается, и без тебя не могу...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

На форумах все пишут про конец эпохи, про слезы на глазах, про выпитые бутылки водки или виски...
А летом эта эпоха вернется и нагнет нас на 30 миллионов на 5 лет... А то глядишь и на 35... Вот тогда будет вообще замечательно... Можно будет про этот франчайз частушки придумывать...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, какие 30 лямов за 5 лет? Ставлю бокал прекрасного пива на контракт в 2 (максимум 3) года с з.п. в 4 - 4.5 ляма за год.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Посмотрим, Леш...
А теперь когда многие фаны Калгари будут топить за Пингов и желать Игги чашку, я буду болеть против и только против... Не против Игги, а против Пингов... Уж слишком они сильны сейчас... Не люблю, когда такие команды выигрывают (а на бумаге именно они безоговорочные претенденты на Кубок)... Люблю сюрпризы! :wink:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, каждому свое. Я буду топить за пингвинов. Игги заслужил перстень. Жаль, он не получил его в 2004. Может, Кросби и Малкин ему помогут.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Aletat писал(а):Андрюха, каждому свое. Я буду топить за пингвинов. Игги заслужил перстень. Жаль, он не получил его в 2004. Может, Кросби и Малкин ему помогут.
....(после минутной паузы)....хотя, на ум в первую очередь приходят аналогии с теми ветеранами, которые переходили в сильный клуб за перстнем - и обламывались. Сразу вспоминаю, как Мелоун перешел в Лейкерс в 2004 году за перстнем, а его мои любимые Пистонс размазали в финале. Хотя, был и Клайд Дрекслер, верой и правдой служивший в Портленде, а потом перешедший в стан лидеров и получивший два перстня подряд. Забавно, что вспомнились почему-то звезды НБА сейчас, а не НХЛ :)
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Гоу Пингвины Гоу!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей