Покоцаный сезон 2013.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Да, огребсти за 2 сек до конца - это надо уметь. Как обычно уже в этом сезоне, с пятака. Уверенно идем к первому номеру драфта. Там на выборе новых Кросби или Малкиных не намечается в этом году?
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Да ландо вам...
Я вот например получил огромное удовольствие от игры команды.
Видна рука тренера. Команда начала играть с поднятой головой. У нас появился пас. Команда старается играть первым номером. У нас моментов дофига. О таком последние лет 6 можно было только мечтать.
Вспомните как ребята мучались в предыдущих сезонах. Был тупейший бей-беги и запихоны. А теперь - комбинации, распасовки, подключения дефов...

В общем, то, что я увидел, мне ооооочень понравилось. Но для такой игры нужно время. Наконец у нас появился Тренер! Слушайте, мы в игре с Чикагой имели больше моментов, чем за 1 месяц предыдущего сезона. Это факт же. НУ БЛЯТЬ НАДО В ПУСТЫЕ ВОРОТА ПОПАДАТЬ!!!! Гленкросс 5 моментов просрал. 5(!!!!!!!!!!) Ну чтож за кривые руки-то.... Баклунд - 2 момента. 3(!!!) штанги... Чикаго вообще реально везло, нам нет....

Блин, я пониманию уныние прошлых сезонов, когда вся команда играла у ворот, только оборонялась... Теперь совсем другая система игры. Конечно, если ты играешь от атаки, то надо забивать! А мы не забивали. Забей половину, и не мучались бы в концовке, и не думали бы про пятак...

Буллиты - уныние... Чтож с этим делать-то???

Короче, хватит негативить. Впервые есть повод для позитива. Вспомнил одну фразу известную. Если есть игра - результат придет. Игра появляется. Думаю, все будет хорошо. Результат придетю.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

http://life2sport.kh.ua/category/hockey/nxl кому интересно тут можно посмотреть игры в записи правда их выкладывают через день после игры

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Полностью согласен с Доми...
А то я уж начал думать, что я единственный, кто видит реальные позитивные моменты в игре команды, и что со мной что-то не так :)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Очень не плохо с Детройтом сыграли. Не так ярко как с Чикагой, но все же. Опять радует стиль Хартли в атаке. 3 из 4 голов - с пасов. Особенно первый порадовал. В пять пасов прошли всю площадку. Раньше сами с шайбой бегали....

По персоналиям отмечу:
Ирвинг - молодец. Кстати от него ничего не отлетало. Все старался ловить!
Броди - просто умничка. Если будет дальше так трудиться, ты вырастет в классного дефа.

Вот даже и поругать некого. Ну может Бэклунд немного сдал. А так - все на уровне сыграли.

И БЛЯТЬ!!! ЗАБЕЙТЕ ЖЕ ЭТОТ ЧЕРТОВ БУЛЛИТ! Ну что за детсад то???

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Послушал Хартли. По пунктам его слова:
1. Команда хочет играть в хоккей Хартли.
2. Ирвинг работает очень усердно и заслужил кредит доверия на будущее
3. Лучшая оборона - это атака! (I'M LOVING IT!!!!)

И еще. Очень приятно видеть улыбку на лицах ребят. Стало видно, что им НЕ ПОФИГ! И в раздевалке нормальная атмосфера.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

А я считаю, что Вайдеман просто невероятная находка... Парень в полнейшем порядке... Сзади играет аккуратно, а с синей линии от него всегда опасность - как в ПП, так и в равных составах. У него очень точный и аккуратный бросок, и он им не боится пользоваться...

И обратил внимание на первый пас защитников... Они ищут нападающих своих на чужой синей линии... Каждый матч проходит 1-2 паса... Такого раньше не было...

И вот что еще... Если кто видел Червенку в России... Он реально такой медленный или просто потому что не играл почти 2 месяца? Он реально медленнее всех в команде сейчас выглядит...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Мне кажется, что вот это видео очень хорошо выражает, какая сейчас обстановка в команде и как настроение поменялось с приходом на мостик Хартли.

http://bit.ly/14EQZ0A
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Сложный матч с Коламбусом выдался. Коламбус сами не играют и другим не дают.
Первый период спали. Два оставшихся просто в одну калитку их выносили....

По игре скажу что:
1. У нас игра первым номером получается лучше, чем от обороны
2. Гленкросс не уровень первого звена. Каммальери не хватало.
3. Вот уж кто на выход, дак Это Комо, Джекман... Нулевые... Бегин старается...
4. Ирвинг в порядке. Голы не его
5. Мне все больше и больше нравится эта команда. Комбинационный хоккей интереснее чем тупорылый бей-беги
6. Вайдман реально отличная находка.
7. Пас Игги и бросок Тэнга - СУПЕР! Вот она - игра Хартли.

Пока позитив. Игра все четче вырисовывается. Остальное будет. Впереди Ванкувер!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Сегодня в матче с Ванкувером дебютирует 1й центр фарма - Бен Стрит! Поделаем ему удачи. Предположительно он сыграет в звене с Червенкой и Гудлером!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

А еще мы поместили Киппера в список травмированных.

Мне не очень нравится хоккей в исполнении Огней сегодняшнего созыва. Появилась мысль, комбинации, мотивация. Но вот бардак в защите никуда не делся. Просто перешла команда на верховую игру, меньше хитов, меньше набросов на пятак и мусорной игры. Пока в процентном соотношении очков набрали по старому графику. А Вайдман еще себя покажет мастером обрезов...Нет у меня надежды на него.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Torero писал(а):А еще мы поместили Киппера в список травмированных.

Мне не очень нравится хоккей в исполнении Огней сегодняшнего созыва. Появилась мысль, комбинации, мотивация. Но вот бардак в защите никуда не делся. Просто перешла команда на верховую игру, меньше хитов, меньше набросов на пятак и мусорной игры. Пока в процентном соотношении очков набрали по старому графику. А Вайдман еще себя покажет мастером обрезов...Нет у меня надежды на него.
Бардак в защите из-за того, что первым номером стараемся играть.
Но согласись, что новая игра команды смотрибельнее намного того, что было. Да и в новой НХЛ все чаще начинает побеждать атакующий хоккей, а не оборонительный и счета типа 7-5 все чаще встречаюся :)

Посмотрим на наших на фоне касаток...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Domenichelly писал(а):
Torero писал(а):А еще мы поместили Киппера в список травмированных.

Мне не очень нравится хоккей в исполнении Огней сегодняшнего созыва. Появилась мысль, комбинации, мотивация. Но вот бардак в защите никуда не делся. Просто перешла команда на верховую игру, меньше хитов, меньше набросов на пятак и мусорной игры. Пока в процентном соотношении очков набрали по старому графику. А Вайдман еще себя покажет мастером обрезов...Нет у меня надежды на него.
Бардак в защите из-за того, что первым номером стараемся играть.
Но согласись, что новая игра команды смотрибельнее намного того, что было. Да и в новой НХЛ все чаще начинает побеждать атакующий хоккей, а не оборонительный и счета типа 7-5 все чаще встречаюся :)

Посмотрим на наших на фоне касаток...
ну два последних победителя проповедовали защитную модель.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Ожидаемо проиграли. Силенок хватило только на первый период...

Ну да ландо, теперь дома играем + Хартли сказал, что даст выходной.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Глядя на то, как мы регулярно огребаем с пятака после ребаунтов возникает только одна мысль: "Фистер, сцуко, верни Регира или купи его аналог, чтобы с пятака все расчищалось"
_________________
Flames and Pistons - forever!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя