Покоцаный сезон 2013.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

да я тут ничего сверх не вижу. нефть забила чтото вроде 12 голов в ПП из 14 всего забитых (покрайней мере при 5 на 5 у них две шайбы, видел стату своими глазами). Приспособятся, поработают тренеры по спешл тимс, плюс хреновая защита и три дырки в раме - все слагаемые к последнему месту.


PS перепроверил, при 5 на 5 у них забитто 4 шайбы, но по сути только 2, еще две были заброшены при 6 на 5... как бэ 2 шайбы в 5 играх - не фонтан!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

М-да, а Миша наш Кипруссов сдал конкретно, похоже. Возраст, годы....
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

всё логично, я, считавший его в своё время сильнейшим в лиге (ну или топ-3 точно), его даже в фентази слил. Ну пора ужэ, тем более как его юзают без передыху. Да в принципе, кажется тут уже практически каждый высказался за то чтоб его спихнули в дедлайн. Как грица, за всё спасибо и до свидания, практически легенда нашей рамы.

колорадо то вообще говно полное, но мы и им слили)))) Худлер норм, тиктакто у них получилась конфета.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

С такой игрой он нах никому перед дед-лайном не нужен будет. Как и Игги, кстати.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

далеко не фагт..... Игги уже показал что может, хотя бы той передачей, Мика может набрать достойную форму, уверен (но тут больше дело случая, надо ждать травму у кого то из ПО учасников)....

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Не стоит всё валить на Киппера. Да, он пока не особо выручает, но и защита наша - это, блеать, за гранью добра и зла. Показателен второй гол Митчелла: чо там Сарич с Батлером делали, кого держали, какие зоны крыли? Джиордано, говнюк, всегда был светлым пятном в команде, а щас только срёт в три жопы, да удаления идиоцкие хватает.

Чота так расстроился с утра от просмотра, что до сих пор плююсь, как вспоминаю. Болото непролазное :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Ребят, кто где щас НХЛ смотрит?
Сегодня с Чикагой вроде в 7 утра играем, хочу посмотреть....

По последим играм. Рука тренера начинает чувствоваться в атаке. Если раньше в бей-беги и запихоны играли, то теперь есть и пас и комбинации. Причем замыкание пустой штанги уже проходит не первый раз. Значит работает команда над этим. Оборону бы подлатать, да вратаря найти и все будет пучком ))

ПС. Покупать трансляции не предлагать ))) Хотя если кто покупал в нхл.ком - расскажите что там и как и скока стоит

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Я купил на нхл.ком. Все работает отлично на лэптопе и совсем не работает на айпаде. Качество отличное, меня все устраивает. 50 долларов за весь сезон - мне кажется это стоит того, чтобы смотреть в нормальном качестве на полном экране вместо бесплатного маленького экрана.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

russianflame писал(а):Я купил на нхл.ком. Все работает отлично на лэптопе и совсем не работает на айпаде. Качество отличное, меня все устраивает. 50 долларов за весь сезон - мне кажется это стоит того, чтобы смотреть в нормальном качестве на полном экране вместо бесплатного маленького экрана.
Реально прям ХД качество?
И можно ли там в записи смотреть? Ну то есть они допустим в 7 утра играют, а я посмотрю в 10-00? В смысле того как там интерфейс? Через сайт или это прога? Ну чтоб счет не видеть?
Можно поподробнее?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Не ну не хд конечно, но вполне. Наверное еще от скорости инета зависит. В записи смотреть можно, наверное как-то можно и обойти чтоб счет не видеть. У меня никогда не хватает силы воли. Всегда в счет лезу :)
Логинишься на сайте и смотришь любую игру. Для айпада спец программа. Там кстати ве в записи работает, а онлайн - блэкаут почему то полный на россию...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Купил за 50 баксов.
Текущие игры видео работает.
А как посмотреть старые игры то?

Хотел посмотреть игру с Колорадо а он пишет что надо 50 баксов заплатить. Это глюк или за архив еще платить надо?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

У меня вроде работает. Логинишься, идешь в scores на нужный день и жмешь replay. Должно работать. Может он тебя просит залогиниться еще раз? Там внизу обычно на такой странице для логина и пароля две пустые ячейки.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

russianflame писал(а):У меня вроде работает. Логинишься, идешь в scores на нужный день и жмешь replay. Должно работать. Может он тебя просит залогиниться еще раз? Там внизу обычно на такой странице для логина и пароля две пустые ячейки.
Вроде все заработало.
Но блин наверху всегда счет висит (((
Придется в 7 утра вставать )))

Спасибо за помощь!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Доми, полазь по сайту, там есть кнопощка, чтобы скрывать результаты. В прошлом году покупал весь сезон, но у меня на работа видюха хреновая - не тянет ни болта видео-поток, тормозит. В этом году просто качаю игры с трекеров и смотрю нормально пост-фактум. Колораду вот только впрямую смарел, в говённом качестве.

На этом ресурсе иногда шведский виасат кажут или хохло-сопки выкладывают.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Пайпер писал(а):Доми, полазь по сайту, там есть кнопощка, чтобы скрывать результаты. В прошлом году покупал весь сезон, но у меня на работа видюха хреновая - не тянет ни болта видео-поток, тормозит. В этом году просто качаю игры с трекеров и смотрю нормально пост-фактум. Колораду вот только впрямую смарел, в говённом качестве.

На этом ресурсе иногда шведский виасат кажут или хохло-сопки выкладывают.
Спс. Нашел кнопку. Суперполезная весь. А то дурь смотреть в записи, если счет известен....

50 баксов, конечно не великие деньги по современной жизни. Качеством доволен. Надоело говно смотреть по соапкасту и прочему.
Короче всем советую ))) Че раньше не купил...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей