Покоцаный сезон 2013.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

10 игр посмотреть - это круто. Сезон короткий. 48 матчей или скока там? Через 10 игр можно будет уже заказывать гольф-клубы на лето. Грустно.
Мы пока та же команда, что была в прошлом году.
Локаут был у всех, но у наших он еще продолжается. Никто видимо особо-то и не готовился к сезону.
Кипрусова на банку. Обе игры проиграл. А без вратаря делать вообще нечего!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

а почему самый старый человек в команде вообще появился в раме бак-ту-бак?! вобщем начало сезона настраивает на оптиместичный лад, первый пик становится всё очевидней! Пятак - жесть полная!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Наша основная проблема в том, что у нас новый тренер и не было предсезонки. Такая ситуация - самая неприятная при локауте, так как игроки должны привыкнуть к новой системе. Приходится это делать через игры... Именно поэтому и пишу про 10 игр.
Я совершенно очевидно вижу улучшения по сравнению с прошлым годом... например первый период с Акулами был пожалуй лучшим за последние несколько лет. Команда пытается играть агрессивно и вертикально, пытается не дать свободного пространства сопернику... Другое дело, что не всегда это получается, пока очень рваная игра получается у команды... Баклюнд пока лучший в команде, что не может не радовать, Бэрчи в порядке, Броди с Утками здорово сыграл... Хорак не теряется в 3 звене... Постепенно мы становимся моложе...
Очень интересно посмотреть на следующие 2 игры с главными врагами, вот тогда и можно будет делать уже какие-то первые выводы... С Ванками ни Червенка, ни Гудлер не сыграют, а вот с Нефтью уже оба могут быть в составе... И тут главный вопрос - кого сажать на банку? И кстати Камаллери пока совсем теряется с молодыми, надо к ним видимо кого-то другого ставить...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Да чтож Кипрусова на буллитах как ребенка делают?... Гленкросс - подъехал и ебнул = вот и весь буллит. Печалька полная...

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

С Ванками получше сыграли в защите в целом, но первая половина второго периода - чистое безобразие. Как вообще можно Мишу обвинять при той ситуации, когда идёт натуральный расстрел, а наши защитнички ещё и шайбу сопернику для добивания выложат?! Киппер провёл добротный матч, а с буллитами он сроду не умел справляться толком.

Считаю, что никакой новой информации "первые 10 игр" не принесут. Всё и так понятно, и уже давно. Никакого ПО, а удобный момент для бескровного переворота безжалостно и бездарно просран.

Берчи нравицца пока - вот бы прогрессировал дальше! Он и Тэнг, считаю, пока лучше остальных смотряцца. Худшие - Бау, Джио и Стэйджан. Баумистер и Стэйджан - это очевидные ляпы нашего менеджмента. Фигурист и пустое место за девять лямов с гаком под кепкой.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Мне одному кажется, что Атец сдал в скорости и самоотдаче?
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

пара реплик

Кипрусов на буллитах - ноль, потому чо его не кому тренировать этому делу, прикиньте, на тренях ему все такиежэ буллиты как Глен с Игги швыряют..... Я ужэ эту проблему 2-3 года поднимаю, что мы в сезон по 9-13 очков теряем на этой "как любят говорить некоторые" - лотереи. Нихрена не лотерея, есть надрюченый вратарь, есть пара исполнителей -готова , победа в СО. Я вообще сомневаюсь, что у нас этот компонент отрабатывался. (вспомним Уфу - где шведотренер прямо сказал, что мы готовились к буллитам, а россиянам было насрать, в итоге фферчный финал, победа, но за 3е место)(последний кто у нас был мастером буллитов был Хуселиус, нонче завершивший карьеру)

Чем нравится Берчи?, я не смотрел полностью ничего, смотрел отрывками (минут по 20 чистого, не больше), ничего не понял, тожэ касается и Баклунда. Это не подъёб, это просто вопрос, потому что я реально не имею полной картины, 25-30% от того что было - я видел, Бярчи и Баклунд ни чем не удивили, хотя не могу не признать, что какая то движуха в нападение в целом пошла, вертикаль, так сказать. При этом вдома полная жопа стала ещё гущще....


Атец - да сдаёт, попасть никуя не может по шайбе..... ну а что делать, в один викенд летом буду пить с ним за наше 36летие))))

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Мне кажецца, что Игинла просто не до конца готов физически. По самоотдаче у меня ваще нет ни к кому претензий, даже Стэйджан рубицца изо всех сил.

Когда я говорю про то, что мне нравицца Берчи, то я и смотрю на парня, как на новичка лиги. Грубо говоря, с оценкой игры Берчи, Хорака, Броди того же, нельзя подходить с лекалами Тэнга и Камми, как мне кажецца. Хорошее движение, нацеленность на ворота, добротная физическая форма - по мне, так у Берчи пока просто шайба в створ не летит.Интересный пацанчик, буду следить за ним.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Игинле не хватает эмоций и мотивации. В этом его основная проблема. Ему ничего не нужно, его ничего не злит и не расстраивает.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Поглядим сегодня на прыткую и талантливую молодежь на фоне угасающего франчайза. Чую, пропадем сегодня в принципиальной битве.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

не пропали, ожидаемо кстати, у уже писал, что эта "талантливая молодёжь" займёт место близкое к 15 на западе..... видели скока очков было у Эберле с Шульцом в АХЛ - очень много, близко к 2 в игру.... А видели скока очков было у Оклахомы?! меньше чем игр, ону тупо набирают очки в ПП и сливают команду в остальном. Так что это наши реальные конкурекнты за первый пик....

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Эберле очень хорош, конечно. Но какой матч выдал Бау! :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Всем привет!
За последние 20 с чем то игр нефть нас вальнула вроде как целых два раза - так что это не показатель...
Предыдущие игры были ближе к тренду - и снова на манеже одни и те же... И проблемы как заметил вадс у нас из года в год не меняются.
На 1-й пик мы вроде как не тянем, но а десятку в этом году побороться можем вполне, к сожалению..
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

посмотрел повтор!
Изображение

атака вообще понравилась, дай бог чехам здоровья, думаю еще зажгут.
бярчи, несмотря на 5 минут игрового времени, понравился. Ассист Игги - прям как крозбе.....

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

vadson77 писал(а):не пропали, ожидаемо кстати, у уже писал, что эта "талантливая молодёжь" займёт место близкое к 15 на западе..... видели скока очков было у Эберле с Шульцом в АХЛ - очень много, близко к 2 в игру.... А видели скока очков было у Оклахомы?! меньше чем игр, ону тупо набирают очки в ПП и сливают команду в остальном. Так что это наши реальные конкурекнты за первый пик....

:applauds: :applauds: :applauds: :applauds: :applauds: :applauds:


это до невозможности шедеврально. нет,я просто должен распечатать это и повесить на стенку.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя