Season 2012/2013

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Saku писал(а):Игинла в Бостоне за 1 пик и Хохлачева... дешево как то, особенно после трейдов Питтсбурга... тяжко нам придется...
если бы так! Этот мудак отдал Кэпа за Хохлача, невнятного Бартковски и первый кондишнл пик!
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Torero писал(а):
Saku писал(а):Игинла в Бостоне за 1 пик и Хохлачева... дешево как то, особенно после трейдов Питтсбурга... тяжко нам придется...
если бы так! Этот мудак отдал Кэпа за Хохлача, невнятного Бартковски и первый кондишнл пик!
Очень сомневаюсь, что они его смогут подписать, у них в след. году до потолка совсем немного, а еще Раска надо подписать.
Думаю, Клоу за 3 пик+Вебер самое то теперь будет :P А то первый пик, первый пик, Шеро всех своими обменами смутил.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Граждане, прекратите истерику . И не выдавайте домыслы Эйрона Уорда с ТСН за действительность.
Игинла официально обменян к Кросби, а вовсе не к Харе - http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=662496&navid=DL

на мой взгляд, этот вариант явно лучше - первый пик железно,а не какой-то там возможный, и плюс два не самых плохих студента с приличными статами в NCAA. хотя я считаю, что все же Фистер мог бы попытаться вытянуть хотя бы одного проспекта порейтинговее.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Хорошо, главное не в Бостон :)
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Смешно наблюдать как у фанатов Бостона продолжается сильнейший баттхерт от облома с Игинлой. То уже примеряли майки с Игги, а по утру они узрели, что птичка улетела. Теперь там процветает такая ненависть к Питсбургу, что они уже считают Кука грязным игроком (хотя до этого относились спокойно, памятуя кто в самом Бостоне играет). Помимо нас на этот сезон нарисовался второй принципиальный соперник - Пингвинз. :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Новички рейнджерс отжигают, Клоу и Брасард по 2+1
_________________
Изображение

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Овечкин первый по забитым голам уже.
А Бобровский хорошо, так не только на Везину, но и на Харт же можно замахнуться, если команда в ПО попадет.
_________________
Изображение

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Доставили нехило вчерашние изменения в Эдмонтоне, спровоцированные тем, что мы, по их мнению, их фармом обыграли...

Почитайте транскрипт - я читал и удивлялся все больше и больше с каждым ответом Лоу и МакТи...
Не уверен, что с таким менеджментом (плюс они ж еще и Хоусона вернули на позицию Старшего ВП по хоккейным операциям) они смогут команду построить... Скорее мы увидим ребилд ребилда...

http://www.edmontonjournal.com/sports/h ... story.html
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Посмотрел, задели их слова репортера очень сильно, эмоции как МакТи, так и Лоу явно сдерживали с трудом , очень им хотелось послать его подальше, похоже . Ну, с другой стороны, парни переживают за дело, неравнодушны :)
А вообще, отставка Тамбеллини напрашивалась, тут все логично,резалты явно не те,что должны бы быть с такой кучей молодых надежд.
Другое дело, что поменяли на товарища, хоть и известного и популярного, но не имеющего никакого опыта в менеджменте, и неоднозначную личность вообще. так что даже не представляю, как там все обернется, МакТи , зная его характер и самолюбие, может сгоряча такого наворотить, что после него только разгребать и разгребать... Как тренер, с молодежью он работать не умел, предпочитая ветеранов. Не скажется ли это на его деятельности как ГМа (читай, трейды бэби-ойлс типа Пааярви али Якупова) ??? Не исключено.
Хоусон? объективно, не все его ходы были провальными. Это же он притащил Бобровского в Коламбус, и он же спихнул недовольного Картера в ЛА за достойную компенсацию в виде Джонсона. Так что щас Синие Куртки борятся за ПО не в последнюю очередь благодаря фундаменту, заложенному Хоусоном.

Кстати, на месте стаффа Ойлерс я бы еще задумался об обновлении и тренерского штаба, как-то Крюгер не впечатляет,честно говоря... Как вариант, Линди Раффа пригласить после ЧМа, например.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

У меня самый главный вопрос - что такого Лоу сделал Кацу, что он до сих пор держится на своем месте??? Вот этого я вообще понять не могу...

Ну а фразы МакТи про влияние успехов 80х на неудачи нынешние и Лоу про его перстни и что он знает многое про успешность - это даже круче Камеди Клаба... ;)

А вообще они варятся в таком междусобойчике и все у них хорошо :)
Многие уже шутят, что Кац - тайный поклонник Ванкувера и сейчас под прикрытием выполняет важную задачу, поставленную в ставке командования :)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Ну, старина Дэррил тоже держался в своем кресле явно дольше, чем должен был :wink:
Если в следующем году будет такая же хрень вместо результата, могут и до Лоу добраться, по крайней мере , я на это надеюсь. А пока-да, сходняк экс-золотых Ойлеров, вспоминающих былые славные годы, и ими,похоже, и живущие до сих пор.
:?
Мне лично просто жаль, что из-за бездарного руководства команда, насыщенная талантами, никак не может реализовать свой потенциал...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

phil333 писал(а):
vadson77 писал(а):не пропали, ожидаемо кстати, у уже писал, что эта "талантливая молодёжь" займёт место близкое к 15 на западе..... видели скока очков было у Эберле с Шульцом в АХЛ - очень много, близко к 2 в игру.... А видели скока очков было у Оклахомы?! меньше чем игр, ону тупо набирают очки в ПП и сливают команду в остальном. Так что это наши реальные конкурекнты за первый пик....

:applauds: :applauds: :applauds: :applauds: :applauds: :applauds:


это до невозможности шедеврально. нет,я просто должен распечатать это и повесить на стенку.



Филл, надеюсь у тебя до сих пор висит копия?!

Я , уверен на все сто, что там кроме Холла нет никого, Холл такой бычок, может побадаться. Эберле - это хуселиус 2,0, это не человек , который может решить турнир, человек эпизода, матча в конце концов. Хопкинс, ну здесь я вообще окуеваю, может он как Дюшен, просрёт второй сезон, а потом заиграет?! хз, может, но не думаю. Это просто человек детскоюношеского хоккея, в НХЛ его потолок 50-55 очков в сезон. Паярви - на ребилд пойдёт, не внятный, тока в первой тройке может играть, ктож ему даст?! Якупов -не ясно пока, но не звезда первой величины.
В защите полная жопа, в воротах - уйдёт Хабби и будет такая же жопа. Дубник просто большой, а как вратарь - это полный ноль, один сейв в год!

Так что надеюсь мы пойдём по подобному пути, но не таким же.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

А я обратил внимание, что Быки поперли после смены тренера. Претендуют на ПО на минуточку.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Копия висит, как и про Годро :wink:


Только мне немножечко странно, что крайними за неудачи делают пацанов, двое из которых еще в этом году играли на МЧМ (!), один (Холл) набирает более пойнта за игру, несмотря на общую игру команды, да даже Шульц , хоть и постарше, но проводит всего первый сезон в НХЛ.
Разве что Эберле несколько сдал, да и то в тройке скореров все равно.
Эти-то юные ребята как раз и тащат команду,как могут. Не их вина, что у франчайза такое бестолковое руководство. Да и по Дубнику не согласен- с такой "превосходной " защитой, как у Ойлерс его бомбардируют весь сезон только так :arrow: в среднем 31 бросок за игру(!!!) тридцать мать его один!!! - это как вообще??? :roll: причем это в среднем, а часто ему заряжают куда как больше... Тут ни один кипер не выдержит. И при этом он еще умудряется периодически тащить и "красть" игры, и держать 92,0% отбитых бросков (10-е место в НХЛ). Про Хаби вообще ,простите, абсолютная ерунда- он сыграл только 9 полных игр (у Дубника -32) в этом сезоне, влияние на общий результат минимальное.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:50 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение pas_facile »

Торонто-Бостон, 1-я игра: такое ощущение, что Грабовского решили убить :) Может, ему на больничный уйти ? :)
_________________
« En tout temps, en tous lieux, le public est injuste » de Voltaire
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость