Что нас ждёт в 2003-04?

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

я почему-то хоетл сказать про отличие футбола о хоккея - ещё вот что, тренеру в футболе достаточно натаскать 10-15 человек, причём там ещё есть вратари и нападающие - которые в принципе освобождены от зон:) а в хоккее из-за травм ты должен иметь дело с человеками 30, которые все разные -и лично я плохо себе предстваляю, сколько времени нужно потратить на обучение их зонной игре, знаю ещё по себе, что в баскетболе этому довольно долго нужно обучать, не думаю что предсезонке хватит чтобы добиться миниальной необходимой сыгранности...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

А в принципе не такие уж и малые шансы на удачный сезон.

Причина первая - взаимопонимание ГМ и коуча.
Причина вторая - знание Клодом нашей молодежи, которая сейчас становится основой и доверие игроков ему.
Причина третья - ГМ. Давно тот, кто занимает эту должность у нас не вселял такие надежды.
Причина четвертая - хороший микроклимат в команде.

Думаю, что в ПО мы попадем, а если Боб еще умудриться провести пару-тройку удачных трейдов, то натворить мы можем не мало. Главное, чтобы не было травм и в этом смысле беспокоит меня начало: Килгер и Койву. Особенно Саку: парень после болезни обрел смысл жизни, провел хороший сезон, а главное без травм. Эта травма не важна вообще, а сточки зрения психологии, так и подавно. Но, ему не привыкать побеждать, выйдет победителем и сейчас.
А вот что нам нужно усилить, так это тренерский штаб. Клоду нужны хорошие помощники. Шаррон неизвестно что может вычудить, а к Грину доверия нет.
Это если так, коротко.


================
Go Habs! The Dynasty!
Go Canada! The Best!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Только что прочитал интересные высказывание нашего коуча и некоторых игроков по поводу новой системы.
Жульен говорит:Мы чекаем своего опонента когда он выходит из своей зоны,в отбор за шайбой идет только один игрок,а не несколько как это было раньше.Мы не хотим чтобы ребята попусту тратили силы и оставляли когото открытым.Мы будем жостко встречать игрока с шайбой в нашей зоне(угу,интересно будет посмотреть на жосткого Одетта,Перро и Рибейро :roll: ).Также игра в зону поможет нашим игрокам секономить силы на ответную атаку.
Одним из тех кто верит в эту систему является Патрис Бризбуа: Я делал ошибки.Но я хочу всех заверить что когда бы я не выходил на лед,я всегда стараюсь играть по максимуму( :shock: )Я могу сконцетрироватся на защите.Мне всеравно сколько голов я забью за сезон или сколько очков я наберу.Главное наслаждатся игрой,а наслаждатся можно только когда ты выигрываеш.Последние 5-6 лет мы мало наслаждались победами.Если мы сможем уменьшить количество пропущеных шайб на 30.То это должно добавить нам еще 10 побед.

Оригинал статейки здесь
http://www.canada.com/montreal/sports/s ... B9B8996C22

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Идея сама по себе неплоха, но опять же всё будет зависеть от дисциплины игроков. Похоже, что наши собрались играть систему 4+1. У Клода , ИМО, стоит несколько острейших проблем: 1. Мы не забиваем 2. Снизить кол-во бросков по нашим воротам и не доводить их до ужасающих. 3. Спецбригады, проблемы с которыми убивают нашу игру. 4. Проблема 3-го периода и вообще концовки матча: мы или не можем отыграться, или удержать счёт.
Если что то будет двигаться в этом направлении -вот тебе и 10-15 очей сверху.
То что говорит Бризер поражает своей наглостью. Человек, который ещё держал Чашу в 1993 должен был быть примером в раздевалке, а оказался главным паникёром. Путь он не втирает, что ему по фигу очки, именно это и сподвигнуло Савара тогда дать ему такой дурной контракт. Этим он себе практически гарантирует место в основе, в отличии от того же Бушемина -пацана без опыта, техники, паса, зато не боящегося чекануть и подставить тело под шайбу.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Джульен ищет рабочие варианты, но пока его работа неочевидна. Хотя оборона в принципе, вроде бы и неплохо смотрится, много шайб не пропускаем, но с нападением продолжается аллес цурюк какойто. Это уже даже не смешно. Трейды все же понадобятся, не хватает в команде организаторов атак.
Ну а Бризер забавный все же парниша. Сезон покажет - чего он стоит, не оказаться бы ему в фарме, а то будет очередной суперпереплаченный игрок АХЛ! :shock: :wink: :D
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя