Entry Draft' 2012

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а): 1. Якупов
2. Трейд-даун
Это как :shock:
Tomasz писал(а): 3. Гальченюк
4. Григоренко
Или я нихтферштейн :roll:
Хотя, если Тимминс настоит на Гальченюке (и он будет доступен), я не против нихера 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Понятно же, что ты просишь их оценить с точки зрения 3rd overall пика, а не в вакууме. Поэтому если не доступен Якупов, то я бы сделал трейд-даун, если зацикливаться только на форвардах. Поскольку ни Гальченюк, ни Григоренко не готовы здесь и сейчас к тому уровню (а это ни много ни мало - центр на уровне НХЛ, сразу декларирующий огромные претензии на топовость), который от них будут требовать как раз прямо сейчас. При этом Гальченюку еще год можно дать на игру в ОХЛ, чтобы типа вышел на уровень после травмы, и он сможет какое-то время еще относительно спокойно играть, вдали от монреальских СМИ. Григоренко попадет под давление сразу и сложно сказать, как он с этим справится. К тому же он играет в местной юниорской лиге, и если его выберут, то ажиотаж будет как будто Ги Лафлера выбрали. Потом три года того же Лафлера усиленно освистывали, потому что изначально нафантазировали себе Супермэна. А насколько у Григоренко несгибаемый характер это вопрос...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Хм, а мне одному Григоренко внешне напоминает Шона Кутюрье??? я, когда Григоренко увидел первый раз , подумал, что это Кутюрье зачем-то напялил форму Рампартс :P

Изображение

Изображение
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Может Холмгрена попробовать в этом убедить и махнуться?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Аналитегов что-то прорвало сразу после появления на ЮЧМ-18 в составе финнов Teuvo Teravainen-а, пишут про нового финского волшебника, типа, что круче его во владении шайбой нет, хоккисенс зашкаливает, делает на площадке что хочет и "имеет всех" один-в-один, да и у Баттона на TSN Scout он с 13 рванул сразу на 7-е в рейтинге (Григоренко, кстате, у Баттона только 14-й :!:), был-бы еще покрупнее малька, был-бы в тройке, наверное :arrow:
Томми, ты в теме про Teuvo :?:
Глянул на Форсберга вчера в игре с Рашей, хорош, конечно, но как-то мне показалось, что играл Филип без напряга, вальяжно местами и временами, хотя мастерство, конечно, в наличии :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Томми, ты в теме про Teuvo?
Неа :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
Томми, ты в теме про Teuvo?
Неа :)
Исправляйся :rtfm:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Походу Григоренко и Руа, вместе обделались в ПО, проиграв свою серию Галифаксу в 7м матче, лидируя в серии 3-0.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Говорят, Григоренко получил щедрое предложение от ЦСКА, этим можно объяснить его падение в рейтинге....
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Richard писал(а):Походу Григоренко и Руа, вместе обделались в ПО, проиграв свою серию Галифаксу в 7м матче, лидируя в серии 3-0.
Григоренко в 11 играх всего 3 гола, +/- "-2", при этом 16-летний пацан Nathan MacKinnon из Галифакса, который бодался с Григоренко в 11 играх ПО забил 11 голов и набрал уже 21 очко :!: при +/- "+11" :thumb:
Пы. Сы. HARD WORK BEATS TALENT WHEN TALENT DOESN'T WORK HARD (с) Лисенок :arrow: +100500
Пы. Пы. Сы. Я почему-то все-таки верю в Папашу Тимминса, думаю, он не обделается на Драфте и сделает лучший выбор :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Пы. Сы. HARD WORK BEATS TALENT WHEN TALENT DOESN'T WORK HARD (с) Лисенок +100500
Это ты сейчас про МакКиннона? Это новый Кросби и он, возможно, талантливее Григоренко :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
Пы. Сы. HARD WORK BEATS TALENT WHEN TALENT DOESN'T WORK HARD (с) Лисенок +100500
Это ты сейчас про МакКиннона? Это новый Кросби и он, возможно, талантливее Григоренко :wink:
Это я про Григоренко в части, где "...WHEN TALENT DOESN'T WORK HARD", а про Маккинона, который, несомненно, талант, да еще и с тру уорк этик - часть №1 "HARD WORK BEATS..."

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Horvat писал(а):
Tomasz писал(а):
Пы. Сы. HARD WORK BEATS TALENT WHEN TALENT DOESN'T WORK HARD (с) Лисенок +100500
Это ты сейчас про МакКиннона? Это новый Кросби и он, возможно, талантливее Григоренко :wink:
Это я про Григоренко в части, где "...WHEN TALENT DOESN'T WORK HARD", а про Маккинона, который, несомненно, талант, да еще и с тру уорк этик - часть №1 "HARD WORK BEATS..."
и каким ты пришел к выводу, что уорк этик Григоренко абсолютли фолс? Единственное,что меня в Григоренко заботит это катание...

К слову меня удивляет, что все смотрят на форвардов - я предпочел бы Думбу и Галченюку и Григоренко. Про Форсберга я толком ничего не знаю...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

McCamel писал(а): и каким ты пришел к выводу, что уорк этик Григоренко абсолютли фолс?
визуально-ортопедическим :roll:
McCamel писал(а):К слову меня удивляет, что все смотрят на форвардов - я предпочел бы Думбу и Галченюку и Григоренко. Про Форсберга я толком ничего не знаю...
Хто-бы спорил, глаза выставил :shock: я - ниматечка, Дамба - будущий Атец, но у нас один из худших в Лиге депт в центре, и с этим надо что-то делать уже вчера :arrow:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Horvat писал(а):
McCamel писал(а): и каким ты пришел к выводу, что уорк этик Григоренко абсолютли фолс?
визуально-ортопедическим :roll:
Больше вопросов не имею
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя