NHL - SEASON 11/12

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Сэм Ганье передает привет из 88-го года . :P поскольку никто 8 очков не набирал со времен СуперМарио-88. Давненько...Ну и сравняться с Греком и Коффи в клубном рекорде тоже неплохо. Это понятно. Но тут еще вопрос, не рекорд ли, когда одно звено набирает 16 очков за игру (Холл-4 пойнта, Эберле -4 пойнта)? Пока не нашел данных. Хотя, учитывая,как феерил тот же Эдмонтон в 80-е, скорее всего, нет.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

<3 Сэмушка! :applauds:
Нужного игрока поставил на аватару :rtfm:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

phil333 писал(а):Но тут еще вопрос, не рекорд ли, когда одно звено набирает 16 очков за игру (Холл-4 пойнта, Эберле -4 пойнта)? Пока не нашел данных. Хотя, учитывая,как феерил тот же Эдмонтон в 80-е, скорее всего, нет.
Учитывая, что рекорд Ситтлера - 10 очков за игры, я бы сказал, что нет...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Учитывая, что рекорд Ситтлера - 10 очков за игры, я бы сказал, что нет...
Ага, тогда звено Ситтлера набрало 17 очков (помимо Ситтлера, Ленни МакДональд - 4 и Эрол Томпсон - 3)

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

зато у Ганье 11 подряд (+3 первые детройту)
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Интересный обмен у Дет/ТБ/Кол. Последние в плюсе,ИМХО. ГМ Колорадо неплохо сработал - Дауни весьма полезный форвард, и под кожу залезть, и забить могёт, и недорогой- и особо не переплатили - понятно, они освобождают место в D под молодых Эллиота и Бэрри. Ну а Куинси для своего уровня, по-моему,переплачен - 3 с лишним лимона , больше чему у Кронвалла... В Детройте, похоже, Коммодор с Киндлом не потянули на 6-го дефа,вот Кайла и вернули. Что говорить, в Уингс даже Стюарта регрессирующего возродили к жизни, но все же Куинси дороговат ; правда , пока за потолок не залезли. ну а с СтивиУай все понятно-"налетай, не скупись!" , дали отмашку на распродажу, третий уже пошел...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

phil333 писал(а):Интересный обмен у Дет/ТБ/Кол. Последние в плюсе,ИМХО. ГМ Колорадо неплохо сработал - Дауни весьма полезный форвард, и под кожу залезть, и забить могёт, и недорогой- и особо не переплатили - понятно, они освобождают место в D под молодых Эллиота и Бэрри. Ну а Куинси для своего уровня, по-моему,переплачен - 3 с лишним лимона , больше чему у Кронвалла... В Детройте, похоже, Коммодор с Киндлом не потянули на 6-го дефа,вот Кайла и вернули. Что говорить, в Уингс даже Стюарта регрессирующего возродили к жизни, но все же Куинси дороговат ; правда , пока за потолок не залезли. ну а с СтивиУай все понятно-"налетай, не скупись!" , дали отмашку на распродажу, третий уже пошел...
Кенни похоже на выходных перебрал чуток...если не нравится Киндл, дай шанс Смиту, все-равно уже в ПО...Квинси...он бы еще за Лебду 1 пик отдал....
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Картер и Ричардс снова вместе :lol:
За Джонсона и 1 пик...я думал будет стоить дешевле...
_________________
Изображение

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Saku писал(а):Картер и Ричардс снова вместе :lol:
За Джонсона и 1 пик...я думал будет стоить дешевле...
Пошли по нашему пути, мы тоже Гомеса с Джионтой вновь соединили. :D

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

bvm писал(а):
Saku писал(а):Картер и Ричардс снова вместе :lol:
За Джонсона и 1 пик...я думал будет стоить дешевле...
Пошли по нашему пути, мы тоже Гомеса с Джионтой вновь соединили. :D
Да у них там Ганье-Ричардс-Картер :lol: Жен игрокам ЛА стоит прятать :wink:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Ну, неплохо Картера спихнул Хоусон, не продешевил,в отличие от обмена Верметта. То-то Джек Джонсон сейчас радуется... аж до слез, наверное.

Я так и не уразумел, для чего Тампе было менять Дауни. В результате за него 28 - 30 пик, и большой вопрос, будет ли хоть примерно что-то похожее по уровню на Стивена - тут уже готовый игрок,а там еще - хз. . Гун, умеющий набирать очки,и который имел отличную "химию" в звене Стэмкоса. Недорогой и далеко не ветеран - играть и играть. Чё еще надо... :?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Хемски дали 5 миллионов в год видимо за былые заслуги, а то непонятно - игра потухла у него, травматичность все та же. На этом фоне Каролина подписала более полезного Йокинена за меньшие деньги.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

За Пола Гостада+4 пик, Хищники отдали свой первый. Давно не видел, чтобы чеккер столько стоил. Видать Тротц на него сильно рассчитывает, раз Предаторы столько переплатили. На этом фоне, трейд Костицына выглядит как обмен игрока на мешок шайб.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Миллер вовремя проснулся. Вспомнил,что входит в когорту топ-киперов,как-никак. Два шатаута подряд с 40 бросками в каждом матче- хорошо размялся по-калифорнийски. Я как-то уже Сэйбрс скинул со счетов, однако сейчас у них появился шанс, есть за что попотеть...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

А вот Торонто вовремя вспомнило о своей позиции на Востоке и полностью провалило Февраль Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей