Сезон 2011 / 2012. Октябрь - Ноябрь, далее везде

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

трейдом доволен, отчасти.... Майки вызывает вопросы, но думаю всё у него будет хорошо. Борк пошёл в жеппу!!!!!!! какой нах скорер по 27 голов. В этом году забьёт 20-22, но беря в расчёт, что у него будет еще 5-6 ассистов, то выходит мега крутой чувак с 25-28 очков за сезон!!!!!!!!!!!!!!! Напомню, щас у него 13+3. Да и старше на год чем Майк, раньше (ну и пока сейчас отчасти) он выезжал за счёт скорости, но падает она уже сейчас, а через пару лет совсем потухнет. И в защитных действах его будет заметить совсем сложно, как вобщем то и сейчас. Так что жалеть не о чем, ферма по нему уже плачет!

статы Рямо в Омске впечатляют: http://www.hockeydb.com/ihdb/stats/pdis ... &pid=78558

да и вообще, если раунд драфта не первый, то ничего страшного, за последние 6 лет во втором выбирают одно говно, за редким исключением типа Лючича и Кулёмина .... Суббан, Хамонич, Анисимов - такой шлак можно подобраь и в пятом.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Соглашусь с Вадсом, Камми за Борка - это считай что бесплатно... если бы 2й пик не отдали я бы сказал, что Фистер явно за такой трейд под столом занес - в лучших российских традициях.
Также я очень рад, что пусть мы и заплатим поболе Камми, но зато вдвое меньше лет чем платили бы Борку.. с т.з. возможности изменения ростера это плюс.
Также замечу, что оба попали туда - куда хотели: Борк в Монреаль, Камми куда угодно кроме Монреаля, а учитывая, что в Калгари у него все было зашибись, то это для него, скорее всего, лучшее место.

У нас есть кому бегать, Борк уже давно не тот чувак, что пашет в РК и забивает в меньшинстве больше, чем 95% лиги в большинстве. Разгонять шайбу у нас есть кому - просто полк молодых и спелых. Так что ушел и слава Б.
Камми должен усилить наше РР, где есть разыгрывающие, но нет игрока умеющего красться без шайбы и в касание мочить с середины зоны - так что я двумя руками "за".
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Рад приходу Камми, но не рад уходу Бурка. Несмотря на мнение авторитетных местных обитателей, Бурк мне нравился, по крайней мере до этого сезона.
По поводу Камми - если это правда, что он действительно сюда хотел, то трейд однозначно со знаком плюс. А так - посмотрим, что из этого выйдет. Надесь лишь, что Камми не станет сраться с нынешним хед коучем, как это было во времена Кинена, и займется своим основным делом.

Ну здесь есть пара авторитетных мнений по поводу трейда.
http://www.sports.ru/hockey/134657490.html
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

В злой борьбе проиграли Королям, Камми даже забить успел. А я вот только забыл, кто еще играл в звене раньше с ним и Игги?
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Torero писал(а): А я вот только забыл, кто еще играл в звене раньше с ним и Игги?
Ленгкоу вроде, если память не изменяет

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

мне всё жэ кажэтся это был Конрой....

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Вспоминаецца бородатый анекдот:

- Миша, ты можешь трахнуть либо один раз Машу, либо два раза Петю.
- Маша, конечно, девочка, но два раза - это два раза!


В команде и так явный перебор с теми, кто и близко не показывает игры, соответствующей своей зарплате. Мы выглядываем грустными глазами из задницы не потому, что постарели Киппер и Жаром, а потому что в команде есть Баумистер, за которым охотится Татьяна Тарасова.
Есть Стэйджан - гнилой ясень, выменянный на красную древесину.
Есть Сарич, которому в этой заднице должно быть комфортнее всего - ибо дом родной.
Есть Блэйк Комо, не понятно для чего подобранный на уэйвере, с зарплатой в 2,5М.
Есть Тэнг, которого зачем-то подписали до самой старости и за невероятное бабло, учитывая его давно уже потухший взгляд.

А теперь у нас есть Камми, с 6 (ШЕСТЬЮ!) миллионами под кепку.

Да, это хороший игрок. Я уважаю Камми, мне было жаль, когда он ушёл. Но ребята, какая может быть перестройка, когда Фистер сам себя загоняет в такую ситуацию, когда его немаленькой филейной части будет вообще негде развернуться! На кой хрен пытаться судорожно спасать этот сезон, когда всем уже ясно, что его один хрен не спасти? При этом забирая игрока, который всё равно не сможет своей игрой отбить то бабло, что ему платят. Ещё одного переоцененного игрока, который в следующие два сезона, будет получать 7 (СЕМЬ!) миллионов.

Объясните мне, в чём соль? А то, мэйби, я не просекаю чего?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Над Фистером есть Кен Кинг и владельцы.
И там все не так просто в плане определения стратегии.
У Фистера есть четкий message - we are not in a rebuild mode, lets try to save the season.
он действует в соответствии с этой стратегией да и умудряется ещеи молодых подтягивать.
Так что он делает сейчас даже больше чем может, особенно учитывая наследие старшего Саттера.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Чудом обманули Королей по булкам. Нам до ПО 2 очка, но тут выбывает Гленкросс. И похоже это все.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

кстати 6 миллионов под кепку забили решающий буллит, а Бурк пока только набил лицо Хендриксу. Есть разница.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

жду ссылочку на какей с нефтью

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 3:21 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Пламенный мотор »

vadson77 писал(а):жду ссылочку на какей с нефтью
http://www.firstrow.tv/sport/ice-hockey.html
_________________
«...Пожжет река огненная все горы и каменье,
И пожжет река огненная все леса со зверями,
И пожжет река огненная весь скот с птицами.
Тогда выгорит вся земная тварь».

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

за трайаут спасиба, сцылке не пашут)))

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Пламенный мотор писал(а):
vadson77 писал(а):жду ссылочку на какей с нефтью
http://www.firstrow.tv/sport/ice-hockey.html

куда там хоть

меж тем уже 2-0

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 3:21 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Пламенный мотор »

Поробуй Вадсон вот эту.
http://www.firstrow.tv/watch/103467/2/w ... lames.html
Сам смотрю. 3-0 ведем после первого. Мы быстрее, злее и Хабби чудит. Комо неожиданно очень полезен и заметен.
_________________
«...Пожжет река огненная все горы и каменье,
И пожжет река огненная все леса со зверями,
И пожжет река огненная весь скот с птицами.
Тогда выгорит вся земная тварь».
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость