Сезон 2011 / 2012. Октябрь - Ноябрь, далее везде

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Пайпер писал(а):Папаша ты наш Дэрилл, где твои глаза были, когда ты за это чудо за семь лямов подписывал?! :shock: :shock: :shock:
А при чем тут это чудо, если имеется ввиду Баумистер конечно...???
Гол в ОТ чисто на совести Игинлы. Игрок, которого он обязан(!!!) был держать легко от него ушел и забил.... Или Бау должен всех 4х игроков держать по всему полю? Он уехал за своим игроком. Наши играли персонально - это видно на повторе...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

По информации QMI Agency, генменеджер «Калгари» Джей Фистер, недовольный стартом сезона, пытается обменять Мэтта Стэйджана, Никласа Хагмана и Дэвида Мосса. Также ходят слухи и о возможном обмене Олли Йокинена, но пока что интерес вызывает лишь Рене Бурк, с которым Фистер расставаться не желает.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Я не могу сказать, что команда плохо играет. То, что ментальность у этой команды хрупкая, так это не изменяется уже лет 5. Играют игроки, у которых нет духа победителя и которые намного больше проигрывали, чем выигрывали. Стэйджен, Йоккинен, Бау, Хагман и некоторые другие - сколько раз они в своей карьере в ПО выходили? А если выходили, то как рубились?
Сейчас я не вижу какого-то откровенного УГ. Нормальная команда, входящая в сезон, которая пытается сыграться, старается улучшить то, что не получается. Команда несыгранная, это видно - Игинла пропустил всю предсезонку, травма Баклюнда спутала многие карты, Мориссон не играл полгода, Стэмп недавно пришел только в команду и постоянных партнеров не имеет. Выделяется связка ГленХ - Йоккинен - ну так они уже около года вместе играют и понимают друг друга с полуслова. Не понимаю только, если у Мосса не получается в 1 звене, то почему бы ему не вернуться в второе к этим 2 товарищам, где он и в прошлом сезоне, и в этой предсезонке был очень эффективен?
Еще у меня по Бабчуку вопрос. Почему он не играет? Я не видел, чтобы он как-то особенно срал в начале сезона, вполне нормально играл... А мы его сейчас в запас, вместо него Смита, а ПП из-за этого - полный отстой. Не нужно Тэнга на точку ставить, там место Бабчука...
Бау кстати в это сезоне мне больше нравится, чем в прошлом... Но до 7 миллионов канешна далеко еще...
Сегодня кусками матч утром смотрел, но не могу сказать, что плохо играли, вполне неплохо, только послений гол обидный и ПП бессмысленное...
Я бы Мосса не менял кстати, а вот Бурка - без проблем, если будет нормальная компенсация. Он в обороне очень плох, а забивает по настроению. Сегодня заметен, а завтра хоть на лавку сажай. И не боец ни разу...
И хочется Хорака обратно в основу и Немижа вызвать. Затрахали уже некоторые еле передвигающие булки ветераны...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Domenichelly писал(а):
Пайпер писал(а):Папаша ты наш Дэрилл, где твои глаза были, когда ты за это чудо за семь лямов подписывал?! :shock: :shock: :shock:
А при чем тут это чудо, если имеется ввиду Баумистер конечно...???
Гол в ОТ чисто на совести Игинлы. Игрок, которого он обязан(!!!) был держать легко от него ушел и забил.... Или Бау должен всех 4х игроков держать по всему полю? Он уехал за своим игроком. Наши играли персонально - это видно на повторе...
Я этот пост писал после гола Праста в меньшинстве.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »


Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Блин,
Я не понял... был ведь гол - шайба полностью линию пересекла!
Судьи - лица нетрадиционной ориентации, причем пассивные...

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Поздравляю вас, мы уходим играть в гольф уже в октябре. Слов нет...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Тоже посмотрел. Редкостное УГ. Последний раз подбное видел от нашей команды где-то лет девять назад, аккурат перед приходом деды Саттера и Киппера в команду. Сейчас вообще мрак, даже зацепиться для позитива не за что :evil:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

сколько еще фистер протерпит саттера.....

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Однако в такой игре есть плюсы, если конечно все так и продолжится - высокий первый пик. И перед ПО еще можно скинуть Киппера и Игинлу за высокие пики. Хватит. Наигрались с этим франчайзом. Боумистера, жаль, не возьмут и задаром.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Торреро, похоже, что ты прав.
Мне вот интересно, сколько человек должно уйти, чтобы у этого франчайза появилась надежда на светлое будущее? И характер? Жалко, нельзя кого-нибудь отправить к Гудвину...
Понятное же дело, что расстрелять и набрать всех новых не получится.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

При желании многих наших пенсионеров по разным командам можно распихать, пусть и с минусом для себя. Мля, как вспомнишь, как мы радовались, что деда Саттер строит франчайз, подписывает игроков на длительный срок, планирует создать стабильную команду....создал, ага. Теперь непонятно, как это все разгребсти.....
Да, если вдруг наших красавцев скинуть не удастся, уж пусть второго Саттера выкинут с тренерского мостика ASAP (все равно не понятно, что данный персонаж там уже третий год делает) и вернут деду Кинена с его розгами и выкидонами на капитанский мостик - может, хоть он это болото расшевелит.
Но, идеальным было бы начать строительство новой команды, конечно. Желательно, уже в этом сезоне.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

ИМХО после успеха 2004 у нас только Кинен показал себя тренером. Но возвращать его никто, естественно, не будет. Куоча Саттера надо было еще давно уволить, 3й год играем непонятно во что. ИМХО, конечно, но состав у нас нормальный. Пока не будет ТРЕНЕРА, никто не заиграет и не будет прогрессировать.

И если кого-то и выкидывать, то уж точно Бау не должен быть первым в списке. Первым на выход - Игги и Киппер. Буа, кстати, не так уж и плох. Не его вина, что его выбрасывают в море со спасательным кругом и "плыви как хочешь"...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Мужики, я чето не догоняю, что уж такого случилось?
Неожиданность? Нет.
Ожидаемо? 100%
Так в чем вопрос?
Я не пойму какие вопросы к Кипперу, Игги, Джио, Бау, ГленуХ, Тэнгу и т.д.? Говнохоккей продолжается... плюшевые игрушки тоже... В этой конкретной игре лысого никто не гонял.. Пустили дурку от руки Бергфорса, нам не защитали 100% шайбу, которая на повторе на полтора диаметра была за ленточкой, но давили нормально.. игру вели.. нарвались на контру, но это нормально с таким раскладом - какая разница 0-1 или 0-2 лететь.. shit happens.
не скажу, что я в востоге от игры команды, но ожидал много худшего... единственное с чем соглашусь - тренера поменять надо бы.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Деф, ты прикалываешься от безысходности уже или правда не догоняешь? :shock:
Если все же не догоняешь, то вот объясни концепцию нашей игры в целом и в атаке в частности? Во что играет команда то? Как планирует добиваться регурных (регулярных, не случайных!) побед?
_________________
Flames and Pistons - forever!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя