2011 PLAYOFFS

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Зрелищными они были в Регулярке :о) в ПО их зрелищность всегда куда-то исчезала +)) Никого не напоминает? :о) Кстати, кто теперь вспомнит о игре и результатах Оттавы, на фоне их постоянных влетов в ПО? +))
постояннные влеты-это не выигрыши Кубка? просто они как бы играли в финале КС, как-никак. есть команды, и их немало, у которых нет и этого. условно говоря, кто вспомнит ,скажем , игру Сент-Луиса или Баффало, которые регулярно входили в ПО, но КС так и не взяли.
Если коротко, мне не нравится их хоккей, мне не нравится их лидеры, мне не нравится отношения судей к Куверу на протяжении многих лет.
по-моему, можно найти чуть ли не десяток команд, стиль которых скучнее ванкуверского, тот же самый Нэшвилл, который собсно, такую игру и навязывает соперникам. хотя, может, для кого-то стиль клубов Тротца-ярчайший фейерверк, не знаю. Tastes are different, как известно.

по судьям принимается... а что не так с Сединами,Кеслером,Барроузом? или ,возможно, с Эрхоффом или Эдлером? чем же они впали в немилость...хват клюшки не тот али шлемы не той фирмы :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

а мичиганские стариканы то еще хватку не потеряли, помнят схватки боевые :) с 0-3 на 3-3- это достойно. теперь уже Хосе не выглядят фаворитом в игре за нумером 7. Дацюк с Филппулой классный голешник организовали - все здорово, начиная от перехвата в средней зоне и до ювелирной передачи Даца финну налево под бросок.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Фил,
Разговор идет о Кувэре, а не о Нешвиле, Финиксе, или Далласе. Я нигде не утверждал что Кувэр играет в самый противный хоккей в Лиге, а если почитать мои ранние посты на предыдущих страницах, то можно заметить что с пары между Хищниками и Кэнаками, для финала Запада, лучше подходили вторые, хотя болел я все-равно команду Тротца +)
постояннные влеты-это не выигрыши Кубка? просто они как бы играли в финале КС, как-никак. есть команды, и их немало, у которых нет и этого. условно говоря, кто вспомнит ,скажем , игру Сент-Луиса или Баффало, которые регулярно входили в ПО, но КС так и не взяли.
Где откровенно слили серию Уткам +) И это всего лишь единственный финал за все годы гегемонии на Востоке. И ты прав, о Оттаве никто не вспомнит, как и не вспомнят о крутых Сединах и Лу, если они не возьмут Чашку.
а что не так с Сединами,Кеслером,Барроузом? или ,возможно, с Эрхоффом или Эдлером? чем же они впали в немилость...хват клюшки не тот али шлемы не той фирмы
На вкус и цвет товарищей нет. Или все обязаны любить одни и тех же игроков, потому что они играют за одну из Канадских команд? +)

Если Акулы проиграют серию, Марло не жилец.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Акулы то и первую серию не должны были брать. в двух играх лишь откровенная расхлябанность игроков Кингз позволила Шаркс добиться победы. при том, что в одной из игр еще и Мюррей допустил серьезный тактический просчет.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Где откровенно слили серию Уткам +) И это всего лишь единственный финал за все годы гегемонии на Востоке. И ты прав, о Оттаве никто не вспомнит, как и не вспомнят о крутых Сединах и Лу, если они не возьмут Чашку.
я так и не уразумел, почему дербанится именно Оттава. любой результат оценивается в сравнении, а с чем сравнивается тут резалт Сенс, я не вижу. кроме того, чтобы слить в финале, до него еще до дойти, так что невыход в финал , на мой вгляд, большее лузерство, чем выход. а про "не вспомнят", тоже не очень понятно, вспоминают исключительно обладателей КС? тогда две трети команд лиги должны быть стерты из памяти, включая Монреаль. если имеются ввиду команды, сильно выступающие в регулярке, и слабо - в ПО в последнее десятилетие, то сначала был С-Луис, потом Сан-Хосе, рядом с которыми Оттава вообще кажется пропитанной духом победителей))

Или все обязаны любить одни и тех же игроков, потому что они играют за одну из Канадских команд? +)


ух ты, как задиристо :wink: маладешшь :lol: "нет, а ты кто такой?" (с) . вопрос в том не где играют, а почему они столь нелюбимы. должны же быть причины. скажем, понятно, почему можно не любить такого красавца как Эйвери... или друга всех травматологов-Кука. или игрока, который получает кучу бабла, а не играет и на доллар. или который сачкует через смену, не желая выкадываться. это логично. а Седины то что-не ломают вроде никого, не провокаторы,херни всякой не болтают, клепают пойнты себе, отрабатывая контракты...а кто откажется от такого игрока, как Кеслер? :P так что непонятненько тут 8)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

я так и не уразумел, почему дербанится именно Оттава. любой результат оценивается в сравнении, а с чем сравнивается тут резалт Сенс, я не вижу. кроме того, чтобы слить в финале, до него еще до дойти, так что невыход в финал , на мой вгляд, большее лузерство, чем выход. а про "не вспомнят", тоже не очень понятно, вспоминают исключительно обладателей КС? тогда две трети команд лиги должны быть стерты из памяти, включая Монреаль. если имеются ввиду команды, сильно выступающие в регулярке, и слабо - в ПО в последнее десятилетие, то сначала был С-Луис, потом Сан-Хосе, рядом с которыми Оттава вообще кажется пропитанной духом победителей))
Я о Оттаве, а Фил о всех остальных только не о ней +) Складывается такое впечатление, что ты со мной в принципе согласен, но все равно продолжаешь ходить вокруг да около и что-то доказать :о) О пропитанной духом Оттаве, лучше расскажи фанатам Торонто. Интересно посмотреть на их реакцию +))
откажется от такого игрока, как Кеслер? Razz так что непонятненько тут
Никто не откажется. Как и от Кросби. Но это не останавливает большую часть Лиги, называть Кросби разными плохими именами. Любить же того или иного игрока, могут разве что фэны команды, персональные фэны игрока, либо люди болеющие по географии :о)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Да хоть фанам Торонто, хоть фанам, прости Господи, финикса, всем трем. просто смотрим на результаты, и видим, что далеко не только Сенс выполняли в регулярке пятилетку за три года , а в КС срывали план; поэтому непонятно, почему такая привязка именно к столице- разве что, как к соседям, которых нужно обязательно уколоть.
и я так и не понял, что же такого отталкивающего в Сединах с Кеслером...

Акулы-таки съели Крылья, долго решал, за кого тут быть- вроде СХШ- намного более канадская команда, но и закаленные в боях наполеоновские гвардейцы Детройта тоже симпатичны...решил соблюсти нейтралитет :P Марло, страдавший фигней всю серию, и ничего не забивавший, взял да забил решающий гол в последнем матче :)
финал Конфы на Западе должен быть зрелищным...надо бы зацепить несколько матчей.

П.С. Физиономия Джоэла Уорда на НХЛ.ком в качестве лучшего снайпера КС выглядит весьма экзотически. 8)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Ниеми кубковый вратарь епта. Надо его взять в Монреаль, до финала дойдем :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

вполне даже ожидаемо. бардак Брюинс даже близко не стоял рядом с организованностью Тампы. единственный козырь мишек на эту серию - Томас, но ИМХО слишком мало для того, чтобы побеждать.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Все-таки Кэнакс... Третья для них попытка, если не ошибаюсь.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Лу сегодня отыграл за весь плоф. столько критики было, а в первой серии его чуть не экзекуции подвергли. но сегодня он выдал.

можно по-разному относиться к Кэнакс, но то, что они шли к такому успеху - факт.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

раз уж в соседней теме разговор за телевидение зашел, хочу спросить: что за скандал у лиги с бостонской конторой, которая освещает матчи Брюинс. НХЛ запретила NESH показ ПО.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

раз уж в соседней теме разговор за телевидение зашел, хочу спросить: что за скандал у лиги с бостонской конторой, которая освещает матчи Брюинс. НХЛ запретила NESH показ ПО.
Костя, ты чего-то совсем сегодня. NESN не показывают финал конференций, потому что NBC/Versus имеют эксклюзивные права на показ этих матчей по национальному телевидению. NESN имеют право показывать только пре-гейм и пост-гейм шоу, что они собственно и делают...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

тогда скажи, из каких соображений ESPN показывает финалы конф, при таком вот эксклюзиве.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

тогда скажи, из каких соображений ESPN показывает финалы конф, при таком вот эксклюзиве.
И какой же они матч показывали? В Северной Америке показывают NBC (по выходным на США), Versus (в будние на США), CBC (Канада, кроме КВебека) и RDS (Квебек)... ESPN America показывает только на Европу...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость