Брюинс-Канадиенс: pro и contra

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Брюинс-Канадиенс: pro и contra

Сообщение Lafleur »

пора бы раскинуть ЗА и ПРОТИВ.

вратари - самая сильная сторона обеих команд. оба провели выдающийся сезон и оба могут считаться гарантами успеха в серии при возможном провале полевых.
защита - большое преимущество медведей помноженное на травмы наших защитников, что усиливает их перевес в этой линии.
атака - физическая мощь Бостона может быть нивелирована нашей игрой быстрой.
спецбригады - наши ПП и ПК закончили сезон синхронно на 7 месте каждая, в то время, как показатели соперника 16 и 20.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 3:42 pm
Откуда: Сызрань. Россия
Контактная информация:

Сообщение Cammalleri »

В ходе компьютерной симуляции плей-офф Кубка Стэнли на сайте Whatifsports.com виртуальную победу в турнире одержал "Бостон", сообщает официальный сайт НХЛ.

Процесс симуляции был проведён 1001 раз, из которых в 35,96 % случаев победу одерживал "Бостон". Вторым в списке вероятностей идёт "Ванкувер" — 35,86 %.

Опыт игроков побеждающих в кубке у нас побольше чем в бостоне. за бостон более стабильное выступление в регулярке. плюс надеюсь все уже забыли что бостон это те уроды что сломали нам макса и нам за это надо отомстить. лишние эмоции нам не нужны, иначе получится как в нашей последней игре с ними. Не знаю как у медведей, а у нас многие игроки провели сезон явно не на пределе возможностей, ждем улучшение игры в плей-офф, что даст нам плюсик к усилению.
_________________
Претендуешь? Соответствуй!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 5:21 pm
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Контактная информация:

Re: Брюинс-Канадиенс: pro и contra

Сообщение bird1974 »

Lafleur писал(а):пора бы раскинуть ЗА и ПРОТИВ.

вратари - самая сильная сторона обеих команд. оба провели выдающийся сезон и оба могут считаться гарантами успеха в серии при возможном провале полевых.
защита - большое преимущество медведей помноженное на травмы наших защитников, что усиливает их перевес в этой линии.
атака - физическая мощь Бостона может быть нивелирована нашей игрой быстрой.
спецбригады - наши ПП и ПК закончили сезон синхронно на 7 месте каждая, в то время, как показатели соперника 16 и 20.
Вратари - оба красавцы, но Томас с абсолютным рекордом лиги по % отраженных бросков выглядит чутка понадежнее на дистанции.
Защита: у Бостона все защитники имеют плюс по +/- (суммарно +105)
Атака: физическая мощь - данность от Бога, а вот включение/выкллючение скорости у МК достаточно рандомный фактор. В довесок к Гомезу еще сбился прицел у Плека (более чем 20 последних матчей - 3 гола).
Неравные составы: медведи неубедительно выглядят (тут еще и судейство как повернется)
----
Но я очень надеюсь на максимально число бессоных ночей, как в прошлом году. Когда все предматчевые расклады говорили за Пингвинз, Кэпиталз, но все они разбились о грамотно поставленную КОМАНДНУЮ игру и ВРАТАРЯ :D
_________________
Птицам деньги не нужны

Не в сети
3rd line
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:13 pm
Откуда: Нижневартовск ХМАО - ЮГРА
Контактная информация:

Сообщение владимир »

За нас, как мне кажется, будет играть Мартеновская плейофовсая
модель хоккея, а именно забить минимум, но ещё меньше пропустить.
Тоесть оборонительный хоккей, в открытых битвах, нам будет тяжковато. Против нас могут быть судьи, а также объективные и субъективные причины. Это моё ИХМО. Может я и в блудняке.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Я вот думаю как раз судьи не будут против нас, к серии будет прикованно пристальное внимание..так что полосатые будут судить скорее всего по правилам, а это нам в плюс.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Сюда, штоле, воткнуть :arrow: http://www.youtube.com/watch?v=oHTcNFUb ... r_embedded
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей