Межсезонье - 2011

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

тенг - гуд, остальное пиздец! Еще вроде с Региром и 2 раунд 2012 ушёл, вообще непонятно! Батлер еще бы бох с ним, третью пару может осилит, а вот второй перец вообще.....

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Вроде где-то читал, что второй перец - лучший проспект Баффало... Но трейд в общем понятен - омоложение тимы + расчистка денег под кепкой.
Еще читал слова, что мол для новой НХЛ Регир не лучший деф. Се2час больше ценится у дефов позиционая игра и скорость недели умение мазать по бортам. Отчасти соглаен с этим.... Регир бил сильно и размазывал хорошо, а со скоростью и позиционкой у него конечно проблемы были...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Дом, про второго перца не слышал наскока это был сильный проспект, я просто посмотрел, что он был выбран в 6 раунде, что меня сразу смутило.Да к тому же ему вроде уже 23 года, что для проспекта уже перерост.

По драфту - ничего нового не увидел, разве что в этом году перекос на напов. Особенно позабавил выбор какого то карлика с ростом 5`6 ...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Итого по дефам мы имеем:

Основа:
Баумистер
Джиордано
Сарич
Стейос
Батлер
Бабчук

Запас:
Карсон (как 7-8й деф)
Парди (как 7-8й деф)
Миккельсон (между основой и фармом)
Броди (больше в фарме чем в основе)
Пелеч (маленький шанс увидеть в основе)

По идее нормальная оборонительная линия. Думаю что все же ничего страшного в том, что Регира обменяли нет.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Стоило добраться до интернета, чтобы прочесть про такое....любимого и, ИМХО, лучшего дефа отдали. Да еще и Тэнга на пять лет подписали. Видимо, опыт братца Саттера с его длинными контрактами кое-кого ничему не научил.
У меня только один вопрос в связи с этим - Фистер, сцуко, что же ты делаешь?
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Батлер - неплохой игрок в третью пару. Вполне потянет. Но не более. Регира конечно жаль, тем более, что он явился ценой за Тэнгуэя.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

2Доми

Парди, Стэйос и Антоша - неограниченно свободные агенты, вроде. И чота я пока не слышал, чтобы их переподписали. Поправьте меня, если я не прав...

Тэнг на пять лет - глупость, граничащая с идиотизмом.
ИМХО.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Пайпер писал(а):2Доми

Парди, Стэйос и Антоша - неограниченно свободные агенты, вроде. И чота я пока не слышал, чтобы их переподписали. Поправьте меня, если я не прав...

Тэнг на пять лет - глупость, граничащая с идиотизмом.
ИМХО.
Так как вроде как дефов сейчас 8, а то и 9, то как мне кажется с Стейосом расстанутся, Парди много денег не попросит, Бабчук кстати может попросить... Короче пока жопа, Фистер что-то не оправдывает надежды. Но опять же... на все вопросы ответит сезон, мы же не знаем что планирует Фистер и какие планы у него в голове... Вроде как у всех ГМ есть 5-летний план развития клуба. Саттерский не сработал. А Фистеру надо время что бы что-то изменить. Кстати имхо деньги расчищали не под Тэнга а под кого-то из будущих Фри-агентов.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Парди я бы отправил наболт, а вот Антошу надо переподписывать за разумные деньги.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Domenichelly писал(а):... Кстати имхо деньги расчищали не под Тэнга а под кого-то из будущих Фри-агентов.
я тоже на это надеюсь, ну, вот и будет проверкой профпригодности для Фистера!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

С другой стороны в хоккей играют не фамилии, а люди. И ИМХО больше должно от тренера зависеть как будет играть команда, а не от персоналий с номерами на майках.
Мне-то больше не нравится, что тренера не поменяли. А кто из игроков будет одевать майку Флеймс, мне немного пофиг, так как почти все уже давно играют не за команды, а за бабло.
Хочется все увидеть тренерскую работу, а не игру типа "бей-беги". Если будет именно беготня, то какая разница что за фамилия на майке...
Сорри если жестко сказал...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Мля... Регира я этому Фистеру не прощу... Мудак недоделанный... В команде итак почти не осталось людей на которых хочется смотреть, а этот обмен нужен как козе баян - это и высокий пик чтобы устроить глобальную перестройку и не равная замена - это еще один шаг в просиранию штанов на пороге ПО без шансов на улучшение.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Доми,
как ты наверняка заметил, в лиге под названием НХЛ кубок берут только те клубы, где виден симбиоз успешного тренера и хороших игроков. Это как в том механизме, где завод работает нормально, если две шестеренки хорошо заточены друг под друга.
У нас же такого симбиоза не наблюдалось ни разу после финала 2004. Основу команды составляла группа игроков, с которыми последовательно не смогли достичь результата 4 разных тренера за последние 6 лет (Д. Саттер, Плейфеер, Кинен, Б. Саттер).
Если посмотреть с этой точки зрения, то действия Фистера: обновить команду за счет того, чтобы скинуть нескольких старожилов + оставить тренера, видятся логичными. Плюс, помятуя о статистике прошлой регулярки, сейчас надо в первую очередь защиту лечить. Тока, ИМХО, Фистер начал не с того - убрал из команды надежного, жесткого и трудолюбивого Регира, и оставив двух ленивых и неповоротливых покемонов в виде Сарича и Бау (которых, ИМХО, надо из команды ссаными тряпками гнать просто).
Ну а по поводу нападения - я очень жду от Фистера неких действий (обмены, подписания свободных агентов), чтобы в команде появился грамотный добротный центр.... а лучше два - ибо в чудеса, а именно в то, что лысый жирный финн вдруг начнет играть нормально + в то, что Лэнг вернется на свой уровень хотя бы двух-трех летней давности - я не верю.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Aletat, правильно ты все пишешь... Вынужден согласиться.

Но что-то слишком много проебов стало. Но самый обидный для меня ИМХО - то что Флери отцепили в прошлом году. Последний из тех кто готов был биться не столько за бабло, сколько за букву С на груди... Почти все остальные пассажиры...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Доми, по поводу Флери - если думать сердцем, то позиция твоя близка и понятна. Если разумом - то понять Саттеров тогда можно. Тео уже было 42 года и не факт, что он смог бы поддерживать свою супер-форму 7-8 месяцев. Ну два, ну три месяца, ну максимум до нового года. Так что все логично, если по уму.
Меня более всего огорчает то, что Саттер, который Деррил, увы, выбрал неверную линию по созданию базы для команды на основе 7-8 ключевых игроков, предложив им долгосрочные и дорогие контракты, при этом включив пункт в их контракты про наложение вето на обмены. Увы, такую важную особенность новой НХЛ, как возможность варьирования (обмена) ключевых игроков команды если у нынешнего состава не пошло - Саттер не предугадал. В итоге, мы оказались в патовой ситуации, результатом которой можно в лучшем случае назвать топтание на месте.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость