ЧМ-2011 в Словакии

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.

кто, собственно, выиграет этот самый ЧМ

Опрос закончился Пт апр 29, 2011 6:27 am

Канада
4
29%
Россия
3
21%
США
0
Голосов нет
Швеция
3
21%
Чехия
2
14%
Словакия
1
7%
Швейцария
0
Голосов нет
Беларусь
0
Голосов нет
Дания
1
7%
 
Всего голосов: 14
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Мне еще ни один чемпионат не было так стыдно за сборную.И дела не в результате,а в содержании игры,--ужас и кошмар :oops: :oops:
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 5:21 pm
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение bird1974 »

Sergey писал(а):Мне еще ни один чемпионат не было так стыдно за сборную.И дела не в результате,а в содержании игры,--ужас и кошмар :oops: :oops:
Скоре дело именно в резалте, ибо команда уже который год играет в гумнохоккей. Разница лишь в том, что Мезин стоял мертво, да спецбригады меньшиства сыграли на абсолютный рекорд ЧМ (0 в больше 20 ПК).
_________________
Птицам деньги не нужны

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 4:01 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Александр »

Да, братья славяне, дали вы жару на этом чемпионате. Сочувствую..
Хотя наши рассейские перцы во главе с гениальным тандемом чувствую тоже еще "шороху наведут".. Первый раз, когда не могу болеть за сборную..
_________________
Побеждает всегда одна позиция - превосходство веры над страхом.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 5:21 pm
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение bird1974 »

Александр писал(а):Да, братья славяне, дали вы жару на этом чемпионате. Сочувствую..
Хотя наши рассейские перцы во главе с гениальным тандемом чувствую тоже еще "шороху наведут".. Первый раз, когда не могу болеть за сборную..
Прибалты тож не подкачали, сошли в конце а не в начале :-)
Заруба в релегейшн будет та еще - Латвия, Беларусь, Словения (писнец, кусок Югославии до 4-4 с Россией!!!)
_________________
Птицам деньги не нужны

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Мне очень приятно как выступает Сборная Германии....ещё за Норвегию болею , Россия слабо начила , но думаю они ещё дадут о себе знать !
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

У Быкова Афиногенов в ПК играет. Я как раз внимательно за ним следил, пока Бёдкер дураков из всех делал.
Интересно, Рафф это видит?

Я даже посмотрел: в последнем приличном сезоне 06-07 Афиногенов играл в среднем 4 секунды за матч в ПК. А вот в следующем сезоне, уже в четыре раза меньше.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Словения-Латвия 5-2 :shock:

Да,а там Датчане отжигают,после первого периода 2-1 у России выигрывают.Пойду посмотрю сие зрелище.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Интересный матч.4-3 россияне выигрывают,Набокова меняют.
Норвегия-Швейцария пока 3-1

Этот чемпионат показал,что вся Европа научилась играть в хоккей.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 5:21 pm
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение bird1974 »

Sergey писал(а):Этот чемпионат показал,что вся Европа научилась играть в хоккей.
"Я свой народ за цивилизованным миром не поведу" (с)АГЛ
_________________
Птицам деньги не нужны

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

bird1974 писал(а):
Sergey писал(а):Этот чемпионат показал,что вся Европа научилась играть в хоккей.
"Я свой народ за цивилизованным миром не поведу" (с)АГЛ
В этом году уже новый перл был:
"Они хотят заставить нас жить,как они живут,но нас не нагнёшь." (с) автор тот же

Россия отскочила 4-3.Дания отыграла 2:40 с пустыми воротами и не пропустили.
Норвегия-Швейцария 3-2.

Глядя на игру Дании,Норвегии и Швейцарии,грустно навеялась мысля,-нам действительно нех... там было делать.
Да,и еще,смотрите что немчики еще и медальку взять смогут.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

имхо, у BLR чемпионат слили игроки Д_Мн с Мезиным во главе. Латвийцев пока не видел, но формула успеха, скорее всего та же. и где казахи с их Барысом? Россию в исключения не ставил бы. все таки ни тренерам, ни игрокам пока не идет на пользу основное место работы. Словацкая сборная кхловцев тоже ни разу не впечатлила.
Пока Латвия, Беларусь, Казахстан под прикрытием "базового клуба для сборной" усиленно качают бюджетные деньги, европейские сборные, с их национальными чемпионатами показывают всем, как надо вести дела. особенно впечатлила команда, которую привез папа "короля" Анжея. если бы еще и Копитар усилил словенцев, то "недовтянутые" матчи с Россией, Германией и Словакией могли бы и по другому закончиться.
больше всех впечатлил Набоков со своими 88% на первом этапе. на сайте IIHF в графе Club у него стоит Russia. на месте Айлендерс я бы с этим смирился и согласился.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 4:01 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Александр »

Интересный матч.4-3 россияне выигрывают,Набокова меняют.
Все, я понял великий замысел рассейского тренерского тандема! Она скорее взята из бейсбола, что уже неожиданно и ново. Свежая струя так сказать.. Итак. имеем стартового вратаря (стартовый питчер Набоков), проваливший сезон заслуженный старичок, но ведь может еще! Имеем неплохую линейку отбивающих-форвардов и иже с ними- (каждый индивидуально что-то может, и местами даже неплохо может). За счет индивидульных качеств отбивающих доводим счет до более-менее положительного баланса и выпускаем реливера-клоузера (как несложно догадаться это Барулин). За счет неплохих статистических показателей в сезоне, а также учитывая хорошую форму клоузера, отскакиваем с минимальным перевесом. Гениальное решение! Только отбивающие вражеской стороны привыкли к игре стартового питчера и вроде уже нашли бреши в его действиях, и тут бац! - новый питчер, новый стиль...всё, перестроиться не успевают и клоузер делает сэйв! Вот она гениальная тактика! Эх, жаль стартовый питчер травму получил..такая схема обломалась.. :?
_________________
Побеждает всегда одна позиция - превосходство веры над страхом.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Фины в первом периоде 20 раз бросали по воротам немцев,закончили период 1-1,а 8-я минута второго периода и немцы ведут 3-1.
Немцы шороху наведут.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Александр писал(а): Все, я понял великий замысел рассейского тренерского тандема! Она скорее взята из бейсбола, что уже неожиданно и ново. Свежая струя так сказать.. Итак. имеем стартового вратаря (стартовый питчер Набоков), проваливший сезон заслуженный старичок, но ведь может еще! Имеем неплохую линейку отбивающих-форвардов и иже с ними- (каждый индивидуально что-то может, и местами даже неплохо может). За счет индивидульных качеств отбивающих доводим счет до более-менее положительного баланса и выпускаем реливера-клоузера (как несложно догадаться это Барулин). За счет неплохих статистических показателей в сезоне, а также учитывая хорошую форму клоузера, отскакиваем с минимальным перевесом. Гениальное решение! Только отбивающие вражеской стороны привыкли к игре стартового питчера и вроде уже нашли бреши в его действиях, и тут бац! - новый питчер, новый стиль...всё, перестроиться не успевают и клоузер делает сэйв! Вот она гениальная тактика! Эх, жаль стартовый питчер травму получил..такая схема обломалась.. :?

:applauds:
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

интересный матч Канада - США. бросают по воротам одни, забивают другие.
Александр писал(а): Все, я понял великий замысел рассейского тренерского тандема! Она скорее взята из бейсбола, что уже неожиданно и ново. Свежая струя так сказать.. Итак. имеем стартового вратаря (стартовый питчер Набоков), проваливший сезон заслуженный старичок, но ведь может еще! Имеем неплохую линейку отбивающих-форвардов и иже с ними- (каждый индивидуально что-то может, и местами даже неплохо может). За счет индивидульных качеств отбивающих доводим счет до более-менее положительного баланса и выпускаем реливера-клоузера (как несложно догадаться это Барулин). За счет неплохих статистических показателей в сезоне, а также учитывая хорошую форму клоузера, отскакиваем с минимальным перевесом. Гениальное решение! Только отбивающие вражеской стороны привыкли к игре стартового питчера и вроде уже нашли бреши в его действиях, и тут бац! - новый питчер, новый стиль...всё, перестроиться не успевают и клоузер делает сэйв! Вот она гениальная тактика! Эх, жаль стартовый питчер травму получил..такая схема обломалась.. :?
вот что фэнтази-лига делает :lol: :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя