Непонятная игра где жирные латиносы жуют жвачку 2011

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

booha_now писал(а):А можно название темы уже сменить? А то как-то многовато чести.
Пойдет?
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Как вариант, можно присоединиться к лиге на NFLRus на движке yahoo...
Roster: C, 1B, 2B, 3B, SS, LF, CF, RF, Util, SP, RP, RP, RP, P, P, P, BN, BN, BN, BN, BN, BN, BN, BN, BN, BN, DL, DL, DL, DL
Batter Categories: Runs (R), Hits (H), Home Runs (HR), Runs Batted In (RBI), Stolen Bases (SB), Caught Stealing (CS), Walks (BB), Strikeouts (K), Ground Into Double Play (GIDP), Total Bases (TB), Batting Average (AVG), Extra Base Hits (XBH)
PitchersCategories: Wins (W), Losses (L), Saves (SV), Hits (H), Home Runs (HR), Walks (BB), Strikeouts (K), Holds (HLD), Earned Run Average (ERA), Quality Starts (QS), Blown Saves (BSV), Net Saves (NSV)

Сейчас там восемь участников (стало после того как я присоединился), максимум стоит 12 участников, но коммиш лиги на форуме НФЛРус написал, что чем больше тем лучше...

ID# 59182
Password - rus.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

она перекошена явно не в пользу стартеров, слишком много не нужных категорий, ИМО...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Ну это только вариант, на случай неразрешимых проблем с человеческим ресурсом в нашей лиге :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

учитывая то, что бейсбол для меня тело инородное, но, под влиянием определенных людей, начинаю проявлять к этой игре интерес, за какую команду там болеть?? :) :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Tomasz писал(а):Ну это только вариант, на случай неразрешимых проблем с человеческим ресурсом в нашей лиге :)
ты можешь пригласить желающих к нам...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Lafleur писал(а):учитывая то, что бейсбол для меня тело инородное, но, под влиянием определенных людей, начинаю проявлять к этой игре интерес, за какую команду там болеть?? :) :)
Тайгерс, т.к. они тоже принадлежат Иличу :).
Или Натс, бывшие Экспос.
Или Янкис, логичный выбор для болельщика Канадиенс и бойз.
Или Пайретс, если месье знает толк в извращениях...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Макс, дякую за комплимент, но Янкис это слишком, мое отношение к Нью-Йорку не назовешь радужным:):)
да и история моего выбора относительно хабов и бойс, разная:)

Экспос - это бывшая монреальская команда?? если так, то как вариант сойдет:)

Тайгерс, понятно, под себя клонишь:) :lol:
Пайретс хоть откуда и что там за изыски:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Lafleur писал(а): Пайретс хоть откуда и что там за изыски:)
Они из Питтсбурга. Болеть за них, как болеть за пингвинов в 2002-2006, только без шансов на светлое будущее...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Посмотрел сегодня Д-Бэкс против Роккис в "Кактусовой Лиге". Я не могу сказать, что придаю большое значение "весенним тренировкам", но посмотреть на проспектов всегда полезно. Так вот, есть в системе "Даймондбэкс" такой проспект - 1B Пол Голдшмидт. Он не относится к топ-проспектам организации (идет где-то в начале второго десятка), в его скаутинг репорте написано - ничего не умеет, кроме как лупить со всей дури по мячу. Ничего радужного, конечно, но он два последних сезона признавался лучшим проспектом-бэттером системы и был лучшим по HR, BA, OBP, SLG и т.п. (хотя лидерство по страйкаутам также находилось в его могучих руках :) ). В этой игре он тоже влупил 3-run homerun в 9 иннинге при 2 аутах, при счете 7-4 в пользу Роккис... Я не думаю, что он завоюет место в основе на этот сезон, но все-таки факт, что в системе действительно есть big bat, к тому же на исторически проблемной позиции, согревает... Хотя, опять же, к методам ГМа Кевина Тауэрса я отношусь с большим недоверием, особенного после того как он заменил двух игроков с 57 HRs в прошлом сезоне на четырех игроков, чей средний возраст 37 лет, с 17 HRs...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

похоже, определился я с командой - Эйнджелс. Чип и Дэйл мой любимый мультик :P :P

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Как насчет HR для питчеров, вместо W, которые являются командной командной категорией, а у нас уже одна есть - Sv. HR я изначально хотел взять, так они находятся под контролем питчера, только не нашел ее сразу?

Нам к слову нужно потихоньку определятся с датой драфта, кто когда не может? Мне было бы удобней во второй половине марта в пятницу вечером.
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Как насчет HR для питчеров, вместо W, которые являются командной командной категорией, а у нас уже одна есть - Sv. HR я изначально хотел взять, так они находятся под контролем питчера, только не нашел ее сразу?
Фэнтази это главным образом игра, поэтому в ней должны оставаться элементы игры. Короче, я против изъятия категории "победы". Если тебе хочется больше объективных величин - просто увеличь количество категорий...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Tomasz писал(а):
Как насчет HR для питчеров, вместо W, которые являются командной командной категорией, а у нас уже одна есть - Sv. HR я изначально хотел взять, так они находятся под контролем питчера, только не нашел ее сразу?
Фэнтази это главным образом игра, поэтому в ней должны оставаться элементы игры. Короче, я против изъятия категории "победы". Если тебе хочется больше объективных величин - просто увеличь количество категорий...
без проблем, предложишь категорию для баттеров, чтобы уровнять количество категорий?
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

без проблем, предложишь категорию для баттеров, чтобы уровнять количество категорий?
Я бы для филдинга категорию добавил - double plays turned или errors...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 3 гостя