Подруга Дракулы Кара Йорио :)

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Подруга Дракулы Кара Йорио :)

Сообщение Cash »

... вернее единомышленница :) Название просто для энтертейменту... вспомнилось, что Дракула тоже высказывал такие требования как она в своей статье :). http://www.foxsports.com/content/view?contentId=2130310. Но Дракула не допустил непростительную ошибку - он не поехал в Коламбус и не принял участие в радио-шоу с Дагом Маклином после этого. Пол часа издевательства над этой дамой "филадельфийской" наружности и гомеричского хохота всех кто слушал это шоу... Она предложила сократить лигу до 24 команд и перечислила тех кто должен уйти и тут она попала... В общем Дуг вел себя примерно также как я в инете :)

Она начала что-то излагать в защиту своей позиции сокращения лиги, на получила совет все этозасунуть подальше. После 5 минутной лекции со словами типа "менеджмент, рынок, прибыль, рабочие места, популяризация, традиции", он спросил как её зовут, потом сам ответил что это не важно :), спросил, изучала ли она ситуацию в НХЛ или в 6-ке просто перечисляла города, в которых она еще не побывала :) Она робко ответила, что особенно ничего не изучала, на что получила список - посещаемость, доходы, превосходная арена, число катков в городе, детский и юниорский хоккей, №2 среди проспектов ТНN, число местных игроков в НХЛ... Когда она промямлила что ничего этого не знала, Дагги сказал: "Enough", но продолжал добивать ее. "Из хоккеистов вы слышали только о Гретцки, который стал причиной спасения аж 2 франчайзов - Финикса и ЛА в списке?!!!" Жириновский курит в сторонке :)
В общем это я к тому, как делаются рейтинги и списки "мертвецов". Просто интересно, сколько должно быть в лиге команд в идеале и кто должен уйти?
По мне так 28 команд было бы нормально... Без Рейнджерс и Филадельфии дела НХЛ пошли бы в гору :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

ГЫ,думаю эта тема имеет большой потенциал :)
24 команды? Мало. 26 как раз нормально. Сокращать нужно тех у кого трибуны пустуют.Это мне кажется покзатель номер 1 популярности хоккея в городе/штате.Вторая причина финансовая ситуация.Первые кандидаты на сокращения:Каролина,Флорида,Питтсбург.Как обстоят дела в Нешвиле не имею малейшого представления,потомо о них промолчу.Хочется назвать Финикс,но там Гретцки.Очень сомневаюсь что он не сможет удержать там команду.Вот подписали Комри что очень хорошо для привличения фанов на трибуны и новых спонсоров.
Ну и конечно нужно смотреть на чем какой почве построин этот клуб что делается для розвития хоккея в городе и тп.

Мой список:
Флорида,Каролина,Питтсбург,Нэшвил

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Уже сейчас кстати признают, что жаэе локаут в пару месяцев несколько команд могут не пережить. Я со своей колокольни не хотел бы например ухода Нэшвила и Детройта - их так ненавидят в городе, что провели исследование и выяснили, что игру с ними можно провести даже на футбольном стадионе (он тут 100 тыс.) и трибуны были бы заполнены. А кого реально не хотелось бы видеть - надо еще подумать :)
Кстати, НХЛ уже сделало сайт, посвященный истечению срока КБА http://www.nhlcbanews.com/
Там интересные таблицы имеются. Особенно эта http://www.nhlcbanews.com/historical_results.html Раньше оказывается игрокам можно было платить зарплату с одной продажи билетов и еще оставалось, теперь же они зарабатывают в полтора раза больше чем общая сумма от посещаемости :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Гы, да я, оказывается, просто самый счастливый человек на планете. Если взять за критерий правило, предложенное Cash'ем, то у меня такое количество друзей и подруг, что любой позавидует. :roll:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей