Койву-Рибейро подрались на тренировке...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Койву-Рибейро подрались на тренировке...

Сообщение Richard »

Я лично этого давно ждал....
Этот сезон для нас окончен.Как и карьера Саку в Канадиенс.Французкая пресса его сьест с патрохами,он ведь с молодым Лемью подрался.Команда розвалилась окончательно.Нормальный игрок никогда не заиграет при таком отношение к себе.Меня сейчас стошнить,как подумаю что нашим первом центром будет этот перехваленый карапуз с Португальской фамилией...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

гы, а кто победил-то:)
не кисньни Риш, ещё ничего не ясно;) во-вторых, ну подрались, ну и что теперь многие ругались и дрались, а в чём причина-то???
а раз сезон закончен - значит дейтсвовать по моей схеме - Саку или Майка на обмен, с ними стариков - и побольше молодёжи, а потом заграбастать эту кучу молодёжи и рОстить её (заливается злодейским смехом) :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Да, вот хотелось бы знать - кто победил, надеюсь, что Саку надавал этому самовлюбленному козлу, которого надо трейдовать, пока у него показатели неплохие :twisted:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Какая разница кто победил,суть в другом.Шансов на ПО практически не остается после этого.На ТСН написали что первым кто встал между игроками был Лэнгдон.После чего Даррэн сделал свое дело,то есть ударил Рибейро(без смайлов).ХЗ вся эта инфа с РДС,а там уже давно молятся на Майка и ненавидят Койву.
Еще одно,семейку Theo почти засудили за рекетирство или как это там называется.Шансов что их оправдают по мнению Монреальцев,очень мало...
Вот такие дела в Хабланде :drink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Оказывается не все так ужасно было как это рисовали на РДС...игровой епизод.Дажане с Риве покруче было.Хотя нелюбоффь между Койву и Рибейро чуствуется.А РДС кроме того что набило себе аудиторию,еще попутно организовало опрос,в котором около 80 процентов проголосовало за трейд Койву и всего 1 процент проголосовал за трейд Рибейро(проголосовавших на данный момент около 22 тыс).Мне интересно те люди которые голосовали за трейд Койву иногда смотрят матчи Канадиенс или они по фамилию игрока выбирают за кого им голосовать :roll:

Julia

Сообщение Julia »

Вот, пожауйста, если кого-то интересует ссылка с
http://www.tsn.ca/nhl/news_story.asp?ID ... ubName=nhl

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Мне интересно те люди которые голосовали за трейд Койву иногда смотрят матчи Канадиенс или они по фамилию игрока выбирают за кого им голосовать
Но в то же время не стоит забывать,что трейд Койву и без этого инцидента намного реальнее,чем обмен Рибейро.К тому же при гипотетическом приобретнии известного мастера(Арнотт,Лекавалье,О'нилл) деньги экономим как раз при уходе Койву,так как контракт Рибейро в 5 раз меньше.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Вот это номер! Я даже Winamp потушил, настолько о...ренел!

И что теперь? Койву - на выход? Или все-таки "молодое дарование"? Так ведь "дарованию" Белл стоя не апплодировал в течение 7 минут!

Верно Риш сказал. На этом сезоне почти можно ставить крест. Это уже не Команда...

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Кваша со Сноу тоже махач на треньке устроили изрядный. И ничего. Примириилсь. Сейчас Айлы нормально идут, несмотря на отсутствие Пэрриша, Яшина и сдувшегося Хантера.
"Монреаль" и его фаны, правда, дело другое. Но, думаю, крест на сезоне ставить рано.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

прекратите панику.Не ожидал,Ришар,от тебя таких панических настроений из-за только 1 эпизода.Такие вещи случаются и в других клубах.Крест ставить?Я извиняюсь,но по-моему у вас поехала чуток крыша.Игроки просто усиленно тренировались,вошли во вкус,ну и... забыли,что это не игра,а всего лишь тренинг.
В общем,всякое бывает ,и не надо раздувать из мухи слона.

П.С.После тренировки Рибс и Саку вместе смотрели свою драку по видео и долго ржали над собой в этом эпизоде. :D :D :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Спокойствие, только спокойствие!
Карлсон
:!:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Было как было, кто его точно знает, но представляет ли кто нибудь, что кто-то из молодых подрался бы с любым нашим капитаном бывших легендарных составов, например с Jean Béliveau, Yvan Cournoyer, Bob Gainey ...?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

мне вот интересно, а Рибейро с Гейни не может подраться :lol: во было бы зрелище, тогда бы я думаю не было бы вопросов кого обменять :lol:
в общем, всё тихо, ждём, вот только интересно сильно дал Лэнгдон в табло Майки и дал ли он туда вообще, руки-то у него потяжелее 8)
а вообще на 101% прав Лармар с цитатой из культового мультика детства:) именно СПОКОЙСТВИЕ;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

прекратите панику.Не ожидал,Ришар,от тебя таких панических настроений из-за только 1 эпизода.Такие вещи случаются и в других клубах.
гы:) Фил ты меня плохо знаешь.Не думаю что найдется человек среди моих знакомых который бы хотел быть со мной в самолете который делает екстреную-посадку :lol:
Все эти веселые слова Рибейро после инцидента ничто иной как игра на публику.Так всегда коментируют данные епизоды.Тренер в свою очередь говорит что им это нравится "Ребята страются,отдают все силы на тренирвоке и тп." Если вспомнить прошлый сезон и драку Дайкхаус с Зедом на которую я лично внимания даже не обратил.То так можно говорить.Но когда все шепотом говорят как Койву и еще некоторые игроки не переносят Рибейро,и наоборот, после чего на тренировке возникает потасовка между ними-дает пищу для размышлений.Как тут не вспомнить что перед этим драку Дежане-Риве.Французкая пресса еще масла в огонь подливает и тянет зеленого Майка за язык,он только и рад этому и дает провокационые коментарии:"Да Я,да Я."
А что ему он чуствует за собой поддержку масс-медия и некоторого количества фанов.
Всех собак при проиграшах вешают на Койву и каждый раз ставят под вопрос его капитанство и лидерство на площадке.Майк все это видит и у него еще больше растут крылья."Я вот лидер по очках,я должен быть первым центром,а не Койву."В последней игре кто смотрел статистику должен был заметить что Койву провел 18 минут на площадке,а Майк 20.Даже человек который смотрит второй раз матч Канадиенс,может увидить разницу между игроками и кто из них действительно первый центр,а кто мыльный пузырь.Я вот жду момента когда Майка окажется в ПП на линие с дефом как он тогда будет действовать.А то уж больно много критики Койву получает именно из за этого.Хотя он там играть вообще не должен.
Теперь вопрос Фил.Ты считаешь команда в которой присутствует зависть и ненависть между двумя первым центрами может добится хороших результатов и выйти в ПО с ТАКОЙ игрой?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кстати я видел-то сам епизод.
Перед тем как Койву сделал свой кросс-чеккинг,Рибейро что-то ему сказал,слов 2-3 не больше.Я думаю что-то вроде этого:
Рибeйро:"Фууу Саку что у тебя за слабенькие кросс-чеккинги?"
Койву: Ты так думаешь Майк? Он обернулся на секунду к ниму спиной,а потом как запенюрил Майку кросс-чеккинг что тот еле на ногах устоял :twisted:
Если бы их быстро не розобрали игроки которые оказались тут как тут,драка была бы 100%.
Ленгдон никого не бил,бред с РДС,он просто встал между ними. :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость