Эклер

  • Автор
  • Сообщение
Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Эклер

Сообщение Hex »

По нью-йоркским слухам, руководство "Филадельфии" слезно попросило агента Эклера убрать из контракта пункт о невозможности обмена хоккеиста в другой клуб. Одновременно якобы Кларк начал переговоры с несколькими клубами о переходе. В их числе "Рейнджерс", "Бостон" и "Монреаль". Что по этому поводу думает пресса Квебека?

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Hex:
Ты наверное уже читал на TSN по этому поводу. В газетах пока ничего конкретного нет, а вот комм-ры по TSN, SportsNet, SportsWire,говорят тоже самое - Кларк хочет схавать часть его контракта и ищет трейд. Логичнее всего наверное был бы Рейнджерс. Говорят Буре закончил вроде (если не передумает), бабок у них как у дурака махорки. Ну, а кто ещё купит его контракт? ИМО, не видится что то никого. Бостон и Монреаль явно не потянут такое бабло. На Теодора еле отстегнули. Ну, а Бостон ищет как избавиться от Лапойнта и подписать стоящего кипера.
У Джона богатая история травм, негусто голов и проведенных матчей в этом сезоне + контракт, ИМО, вряд-ли он всерьёз заинтересует Гейни. Жалко, что у него так получается конец карьеры.

Кста, ты наверное уже в курсе слухов о Ягре и Яшине? По слухам, ни тем, ни другим не довольны их ГМы. Игроки Островов, как я слышал вчера по радио, сильно злые на Лёшу. Говорят, что он уже зае***ал своим пох***змом. Если это правда, то трейдануть ЛеКлера будет ещё тяжелее. Интересно, сколько зарплаты собирается схавать Кларк? Это ведь тоже очень важно.

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

По дополнительной информации, Бостон и Монреаль соглашаются на эклеризацию в случае, если Кларк "схавает" (swallow ;)) половину 27-миллионного контракта. Плюс к этому Бостон просто спит и видит, как бы спихнуть в Филадельфию Лапуана.
А вот Сатер якобы очень прохладно отнесся к телодвижениям Кларка. Не хочет он "Роковой Легион" восстанавливать. :(

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ну Бостон мне кажется однозначно не потянет контракт, мы тоже вряд ли, а Кларк - сомневаюсь что он будет сам платить часть, хотя я бы не отказался от него, если конечно он играть будет, а не фигнёй страдать:)
Саттер, ну тут может быть два варианта - либо у него почва под ногами горит и он осторожничает, боится что спровоцирует увольнение своими фокусами опять, или просто выжидает:):):) сбивает цену:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Я думаю, что нам Эклер не нужен. Лучшие свои годы он провел в Фили, за Монреаль в целом играл так себе, не думаю, что с возвращением что-то изменится.
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да я и не думаю что наш новый ГМ будет ввязываться в такую авантюру в начале срока:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Сообщение Drakula »

Вообще-то в Монреале Леклерушка «делал результат» ((С) Гуру) ;)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Дракула, сказал "а" - говори и "б", ибо вторая часть высказывания гуру содержала следующую идиому: "а в Филадельфии он голы забивал". :wink:

Не в сети
Junior
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 9:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SPEC »

Вообще-то в Монреале Леклерушка «делал результат» ((С) Гуру)
Дракула, сказал "а" - говори и "б", ибо вторая часть высказывания гуру содержала следующую идиому: "а в Филадельфии он голы забивал".
... :x .....млин...пипец просто....когда же вы догоните наконец.....
...все эти грёбанные полтиники в регулярках, Филадельфии Флайерз ни пренесли ровным счётом НИЧЕГО!!!...один финал кастрюли за 8 эклеровских сезонофф....
...но проблемм создали до хрена....
...ЛеКлэр же благодаря этим полтинникам получил статус супер-стара и кучу бабла (предпологаемой/ожидаемой отдачи, с его стороны так и не последовало)...а Филадельфия оуенную пробоину в бюджете...45 лимонов за 5 лет!...
...теперь хлебайте господа хорошие.....
...сколько ему платили в Монреале думаю здесь смогут напомнить достаточно подробно...кстати было за что платить с таким остервенением как в по 93 он не играл больше ни когда...хотя это может я просто не видел.......

зы:...ЛеКлэра - в рэйнждерссс!!!.....и чем скорее тем лучше......для Филадельфии разумееться.......

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Гуру грозен и не стал не прислушиваться к робкому гласу своего кумира Лармера. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Мда... у ЛеКлера контракт 27М на 3 года. Многовато. Тем более перед 2004 г. В 1995 мы получили Марка Рекки, затем он снова ушёл в Фили, зато мы получили вместо Рекки Зубруса, которого поменяли на Булиса+Зедника. Получается тот трейд (1995) был не так уж и плох для Хабс.;)
Если серьёзно, сложно сказать что будет делать наш новый ГМ. Судя по его работе в Далласе, там он предпочитал ветеранский состав. Причём из состава Далласа 99, было где то человека 5-6 быв. Хабс под 35-37. Их ростер был конкретно перегружен "теми, кому за 30". Это то и страшно: у Хабс сейчас средний возраст основной массы игроков промерно 21-26 лет, т.е. есть надежда, что через пару лет можно замахнуться на что то серьёзное. Не хотелось бы получать игроков, уже сказавших своё слово в лиге как ЛеКлер. Судя по его игре в этом ПО, впечатление такое, что он иссяк, либо ещё совсем не отошёл от травм.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

есть шанс получить то о чём мы давно мечтали - ветеранов для нашей команды, которые могут помочь в решающих матчах, в том же ПО, ведь у нас практически нет боеготовых ветеранов. ну есть несколько, но даже упоминать их не будем:):):)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Junior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 2:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TrueHab »

Даллас сейчас задумался провести некоторое омоложение состава и разгрузить свои расходы на зарплату. Нам бы конечно не помешали 2-3 СТАРичка :) А ЛеКлер 10-ти летней давности, это конечно... А сейчас он лишь-набор приятных воспоминаний.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

А что скажете по поводу Мюллера? Старикан неплохой и всего за 800 000!
Робитайль, вроде, стоит столько, сколько и Бризер 4 лимона? Ась?
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Не надо Люка, толку от него будет что от меня, а от меня может и больше - я хорошо клюшки могу носить и за пивом бегать:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость