Неделя 12 и все остальные недели сезона 2010/11

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

Domenichelly писал(а):Завтра ВИАСАТ себе ставлю дома. Можно будет смотреть матчи любимой команды в нормальное время и нормальном качестве :)

ну примерно раз в неделю нас показывают

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Да ну, стрёмно играли. Что те, что другие...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Несмотря на нервную концовку, взяли два очка у Сенаторов. Смотрел только третий период, нормально по счету играли. В концовке попажарили в своей штрафной, но это у нас в порядке вещей в этом сезоне.
Бек-ап выглядел достойно, при прочих равных мог заработать шат-аут. Кстати, если бы не эти две необязательные банки в концовке, вполне мог бы начать в рамке матч и завтра, а так - Миша завтра играть будет.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

вот и Мика выдал хорошую игру, а на очко , отданое Востоку, насрать, гораздо неприятней что у Майкла сорвался шотаут....

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Насрать на шутаут Майкла, главное - вымучили два очка и продлили агонию :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

главное - вымучили два очка и продлили агонию

Шутки шутками, а после Монреаля у нас ожидается преинтересный отрезок из 18ти матчей, из которых лишь 5 - на выезде. Этот отрезок станет определяющим в судьбе команды в этом сезоне.

p.s. а выезд уже получился удачным
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

2 Domenichelly
а вовремя ты себе Виасат установил. На следующей неделе нас показывают аж трижды - против Миннисоты, Далласа и Ванков. И каждый раз счастье начинается в 6.00 по Москве. Давненько я такой активности Виасата в отношении нас не помню.....
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

А между прочим этот выезд значительно улучшил наши дела. Тем более верх таблицы рубит в капусту друг друга, так что мы даже свет в конце тоннеля (заветная 8-ка) заприметили. Вот мне интересно, выиграем ли у Ванков хотя бы раз в этом сезоне?
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Да, по виасату смотреть куда приятнее, чем по интернету. Да еще и с повтором :)

В общем-то все уныло. Атаки нет. Забили запихон. Ну и такойже запихон получили в ответ. Странно что по буллитам выиграли. Да и Лысый Фин забил...
В общем о многих мнение изменилось. Но надо еще пару игр посмотреть, чтобы более точное мнение сформировать.

Касательно этого сезона, лучше наверное все же вниз, чем в плей-офф. Первый раунд драфта имхо дороже чем мучение при попадании в 8ку.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Да ладно тебе...играли бек-ту-бек, тут команды, которые в порядке, нередко на второй день уг выдают. Так что, взяли два очка - и ладненько. По поводу перспектив - я сам не особо верю в РО в этом году, но пусть уже команда напряжет булки....очень уж не хочется второй сезон мимо РО пролетать.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Лёш, да, поднабрали очочков в играх с "себе подобными". Игры-то как не было толком, так и нет её. В последних двух матчах более-менее в обороне строго сыграли, да свой минимум заковыряли - вот и все достижения. Всем понятно, что с такой игрой в атаке мы ванкам не соперник, а с Далласом и Минни традиционно играть нам очень непросто.

Я уже давно расслабился и не рефлексирую по поводу успехов/неудач команды. На сегодня мы с Таронтой попихацца и можем только - команды уровня Финикса даже разберутся с нами в трёх случаях из четырёх. Не вижу смысла в ПО выходить в этом случае...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Так я же не спорю, что игра у команды в этом сезоне г*вно. Я бы тоже хотел, чтобы команда играла как Ванки, например. И я тоже прекрасно понимаю, что шансы на кого-то первой пятерки драфта у нас сейчас выше, чем на РО. Но, всегда же хочется видеть команду в играх на выбывание, пусть и шансов в этих играх у нас немного :wink:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Aletat писал(а): Но, всегда же хочется видеть команду в играх на выбывание, пусть и шансов в этих играх у нас немного :wink:
Вот тут мы и расходимся во мнениях :)
Я не хочу смотреть, как мою команду, пардон, пердолят уже в первом раунде, без шансов на иной исход.

Пусть Фистер лудше пошевелит задницей, чтобы что-нибудь исправить...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Я все же останусь при своем мнении, что лучше вниз. Смысл выходить с ПО с 1 или 2 места на Детройт или Ванкувер, чтобы там уверенно слить? Мы явно не Фили и не Чикаго прошлого года, чтобы вот так взять и выстрелить. Опять проипать в 1м раунде? наф надо. Лучшей з а 1 драфт побороться и начать строить новый франчайз без Игги, Киппера и всех, кому за 30.
Дать шанс и время для Броди и ему подобных. Даже у сливающего вмес ойлерз видна перспектива. Им бы тока опытом и мускулами обрасти и воротчика найти. А у нас пока только путь вниз проглядывается. Наследние Саттера ГМ так сказать. Фистер то сейчас мало что может исправить. Но я в него верю. Не хочу что ы мы в Айлов превратились.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Ну не знаю, други....Сейчас наш новый ГМ крайне ограничен в телодвижениях ("спасибо" деде Саттеру). В связи с этим, даже если и будут обмены перед дед-лайном, то тут Фистер особо не поиграет, ибо мало найдется желающих брать то, что у нас есть. То есть, сезон, скорее всего, завершим с тем же богажом, что и сейчас. Далее, по первому пику - даже если возьмем кого-то из топ-пятерки на драфте, то вряд ли он сразу появится в команде - год-два будет набираться опыта в молодежных лигах. Ну и телодвижения с тем же Броди показывают, что у нас играют зарплаты, а не перспектива.
В общем, кардинального обновления команды хотелось бы, но возможностей особо не вижу. Очень рад бы заблуждаться, но против факта "11 игрунов с действующими (порой - долгосрочными) контрактами и правом вето на свой обмен" не особо поспоришь.
В связи с этим, если же останемся второй год без РО - станет совсем тухло.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя