Новости команды

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Сообщение Hamrlik »

The Montreal Canadiens and Tampa Bay Lightning swapped goaltenders Monday night, as the Habs acquired Karri Ramo in exchange for Cedrick Desjardins.

Может накуй и ненужен Прайс, если купили Раму ? :D
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Покупка прав на Рамо - это, пожалуй, недвусмысленный намек Прайсу и его агенту, будем поглядеть, чево будет далее :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Если принять во внимание, что этим летом ГМ и тренерский штаб "Догс" перебрались в организацию "Лайтнинг", то, ИМО, желание "Тампы" приобрести Дежардена была выше, чем желание "Монреаля" взять права на Рамо, у которого еще год контракта в КХЛ...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Horvat писал(а):Покупка прав на Рамо - это, пожалуй, недвусмысленный намек Прайсу и его агенту, будем поглядеть, чево будет далее :arrow:
По-моему это недвусмысленный намек "торгуйтесь дальше", поскольку во-первых внятной замены нету сейчас, а во-вторых никто даже мало-мальски не угрожает Прайсу изнутри системы, поскольку ближайший по мастерству вратарский проспект отдан в другую команду.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

маразм. отдали перспективного парня непонятно за что и зачем.
вот уж чистим дорогу Кэри, так чистим.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

я бы не назвал Дежардена перспективным...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

А я бы назвал Дэжардэна перспективным, уж куда перспективнее того же Рамо. Наша вратарская линия в системе еще более ослабла. Надеюсь Готье знает что делает...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Готье овца тупая , слов нету больше ....отдал " почти" ювель за "ховно".. :evil:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

я щас относительно недалеко от Бухи Нау_в Томской области... :) до ближайшего города сотни километров. глушь супержесткая,куда тока не забрасывают в командировки :P :wink:

а по теме скажу так.
почему ж так непонятно за что и зачем. и уж Кэри (притча во языцех :) ) тут вовсе не причем.по моему, очевидно, что это просто освобождение места под нашего швейцарца Майера, которого Готье планировал в пару к Сэнфорду в Догс, что,собсно, щас и произойдет. насчет Седрика, C'est comme une faveur que nous faisons à Cédrick Desjardins, как сказала наша пресс служба , то бишь, из лучших намерений,мол, даем ему шанс пробиться в нхл. у нас ,по видимому, такого шанса не было бы. сложно сказать насчет перспективности Дежардена, многие считают его потолком место бэкапа в нхл. а перспективнее ли его Майер, время покажет...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

phil333 писал(а):я щас относительно недалеко от Бухи Нау_в Томской области... :) до ближайшего города сотни километров. глушь супержесткая,куда тока не забрасывают в командировки :P :wink:
не знал что ты нефтегазом занимаешься,.. хотя Питер-мля... хазпром...
походу кирдык пришел независимым.. труба-то одна..
как там кресс и паровинчук поживают?
Р.s. ушел проспект, пришел еще один бэкап.. имхо однох..ственно. а с прайсом косяк вышел, не того кипера сменяли.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Зачем вам понадобился непонятный финн, к тому же по последним данным не собирающийся в скором времени в НХЛ? Сначала я тоже подумал, что неплохой ход Готье, а Рамо согласится за еду играть, лишь бы в лучшей Лиге, но все как то туманно относительно его перспектив. А может Айзерман по тихонечку обкрадывает Монреаль? :D
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Torero писал(а):Зачем вам понадобился непонятный финн, к тому же по последним данным не собирающийся в скором времени в НХЛ? Сначала я тоже подумал, что неплохой ход Готье, а Рамо согласится за еду играть, лишь бы в лучшей Лиге, но все как то туманно относительно его перспектив. А может Айзерман по тихонечку обкрадывает Монреаль? :D
объяснение есть. со след. сезона у нас истекает контрактс с Сайклонс, и нашим тамошним проспектам надо где то играть. тем более, учитывая, что Майер стал не только обладателем , а еще и МВП Кубка Келли, можно сказать, что парень заслужил подняться на ступеньку вверх . таким образом, Дежарден получает шанс проявить себя практически в системе у "своего" тренера, развивающийся и более молодой Майер попробует свои силы в Догс. что касается Рамо, то щас он и не нужен особо, он больше рассматривается как возможный бэкап Прайса через год, когда истечет контракт у Олда.


П.С. не, я не занимаюсь нефтегазом...если бы занимался, то уже слетал бы в Монреаль раз этак 30 :lol: :D тут просто выполняется проект для Томскнефти, не более того. :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

кстати слетать в Монреаль не так уж и дорого, билет можно найти за 350 евро туда и обратно, правда чтобы его найти нужно попотеть, но все возможно.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

bvm писал(а):кстати слетать в Монреаль не так уж и дорого, билет можно найти за 350 евро туда и обратно, правда чтобы его найти нужно попотеть, но все возможно.
в курсе... я ж 2 года назад уже практически ехал...и билеты были, и отель заказан. но зарубили визу, сцуки :( испужались, что останусь там нелегалом, видать :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

сын Бовена стал помощником Готье
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей