Страница 1 из 193

Добавлено: Вт авг 17, 2010 1:33 am
Hamrlik
The Montreal Canadiens and Tampa Bay Lightning swapped goaltenders Monday night, as the Habs acquired Karri Ramo in exchange for Cedrick Desjardins.

Может накуй и ненужен Прайс, если купили Раму ? :D

Добавлено: Вт авг 17, 2010 4:38 am
Horvat
Покупка прав на Рамо - это, пожалуй, недвусмысленный намек Прайсу и его агенту, будем поглядеть, чево будет далее :arrow:

Добавлено: Вт авг 17, 2010 6:58 am
Tomasz
Если принять во внимание, что этим летом ГМ и тренерский штаб "Догс" перебрались в организацию "Лайтнинг", то, ИМО, желание "Тампы" приобрести Дежардена была выше, чем желание "Монреаля" взять права на Рамо, у которого еще год контракта в КХЛ...

Добавлено: Вт авг 17, 2010 9:27 am
AlSlad
Horvat писал(а):Покупка прав на Рамо - это, пожалуй, недвусмысленный намек Прайсу и его агенту, будем поглядеть, чево будет далее :arrow:
По-моему это недвусмысленный намек "торгуйтесь дальше", поскольку во-первых внятной замены нету сейчас, а во-вторых никто даже мало-мальски не угрожает Прайсу изнутри системы, поскольку ближайший по мастерству вратарский проспект отдан в другую команду.

Добавлено: Вт авг 17, 2010 9:43 am
Lafleur
маразм. отдали перспективного парня непонятно за что и зачем.
вот уж чистим дорогу Кэри, так чистим.

Добавлено: Вт авг 17, 2010 10:04 am
McCamel
я бы не назвал Дежардена перспективным...

Добавлено: Вт авг 17, 2010 12:51 pm
Richard
А я бы назвал Дэжардэна перспективным, уж куда перспективнее того же Рамо. Наша вратарская линия в системе еще более ослабла. Надеюсь Готье знает что делает...

Добавлено: Вт авг 17, 2010 2:33 pm
Habs
Готье овца тупая , слов нету больше ....отдал " почти" ювель за "ховно".. :evil:

Добавлено: Вт авг 17, 2010 2:53 pm
phil333
я щас относительно недалеко от Бухи Нау_в Томской области... :) до ближайшего города сотни километров. глушь супержесткая,куда тока не забрасывают в командировки :P :wink:

а по теме скажу так.
почему ж так непонятно за что и зачем. и уж Кэри (притча во языцех :) ) тут вовсе не причем.по моему, очевидно, что это просто освобождение места под нашего швейцарца Майера, которого Готье планировал в пару к Сэнфорду в Догс, что,собсно, щас и произойдет. насчет Седрика, C'est comme une faveur que nous faisons à Cédrick Desjardins, как сказала наша пресс служба , то бишь, из лучших намерений,мол, даем ему шанс пробиться в нхл. у нас ,по видимому, такого шанса не было бы. сложно сказать насчет перспективности Дежардена, многие считают его потолком место бэкапа в нхл. а перспективнее ли его Майер, время покажет...

Добавлено: Вт авг 17, 2010 7:17 pm
Defenseman
phil333 писал(а):я щас относительно недалеко от Бухи Нау_в Томской области... :) до ближайшего города сотни километров. глушь супержесткая,куда тока не забрасывают в командировки :P :wink:
не знал что ты нефтегазом занимаешься,.. хотя Питер-мля... хазпром...
походу кирдык пришел независимым.. труба-то одна..
как там кресс и паровинчук поживают?
Р.s. ушел проспект, пришел еще один бэкап.. имхо однох..ственно. а с прайсом косяк вышел, не того кипера сменяли.

Добавлено: Ср авг 18, 2010 4:19 am
Torero
Зачем вам понадобился непонятный финн, к тому же по последним данным не собирающийся в скором времени в НХЛ? Сначала я тоже подумал, что неплохой ход Готье, а Рамо согласится за еду играть, лишь бы в лучшей Лиге, но все как то туманно относительно его перспектив. А может Айзерман по тихонечку обкрадывает Монреаль? :D

Добавлено: Ср авг 18, 2010 7:23 am
phil333
Torero писал(а):Зачем вам понадобился непонятный финн, к тому же по последним данным не собирающийся в скором времени в НХЛ? Сначала я тоже подумал, что неплохой ход Готье, а Рамо согласится за еду играть, лишь бы в лучшей Лиге, но все как то туманно относительно его перспектив. А может Айзерман по тихонечку обкрадывает Монреаль? :D
объяснение есть. со след. сезона у нас истекает контрактс с Сайклонс, и нашим тамошним проспектам надо где то играть. тем более, учитывая, что Майер стал не только обладателем , а еще и МВП Кубка Келли, можно сказать, что парень заслужил подняться на ступеньку вверх . таким образом, Дежарден получает шанс проявить себя практически в системе у "своего" тренера, развивающийся и более молодой Майер попробует свои силы в Догс. что касается Рамо, то щас он и не нужен особо, он больше рассматривается как возможный бэкап Прайса через год, когда истечет контракт у Олда.


П.С. не, я не занимаюсь нефтегазом...если бы занимался, то уже слетал бы в Монреаль раз этак 30 :lol: :D тут просто выполняется проект для Томскнефти, не более того. :wink:

Добавлено: Ср авг 18, 2010 2:05 pm
bvm
кстати слетать в Монреаль не так уж и дорого, билет можно найти за 350 евро туда и обратно, правда чтобы его найти нужно попотеть, но все возможно.

Добавлено: Ср авг 18, 2010 2:37 pm
phil333
bvm писал(а):кстати слетать в Монреаль не так уж и дорого, билет можно найти за 350 евро туда и обратно, правда чтобы его найти нужно попотеть, но все возможно.
в курсе... я ж 2 года назад уже практически ехал...и билеты были, и отель заказан. но зарубили визу, сцуки :( испужались, что останусь там нелегалом, видать :)

Добавлено: Сб авг 21, 2010 7:58 am
Lafleur
сын Бовена стал помощником Готье