Новости команды

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Да таки сработал 0,1%,подписали почти на 3 ляма в год,-явная переплата.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Hamrlik писал(а):Просраны Халак,Скостицин.. (Бержерон,Мара,Метрополит)
Я бы Дэжардена сюда еще добавил, отданного за просто так в Тампу с дибильными доводами в пользу его обмена

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

А по мне так Готье еще ничего вышел из ситуации. Не назову большой переплатой. Можно сравнить с вратарями, которые тоже большие надежды, но все что-то мешает назвать их состоявшимися стартерами
Прайс - 2.5, 3.0
Лехтонен - 2.7, 3.7, 4.25
Ринне - 2.8, 4.0
Леклер - 3.6, 4.8

Он в прошлые годы на бонусах делал немногим меньше. А теперь играть будет намного больше. Дешевле Халака, так что букать ни Готье, ни самому Прайсу за деньги имхо не будут. Как бы он ни играл.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Переплата конечно есть, но в принципе небольшая, ведь ситуация почти патовая была. Да и всего на два года. Так что если будет плохо играть - "вон из квартиры сегодня" :D
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 11:36 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Скорый Поезд »

"А нам с тобой нужна одна победа,
Одна на всех,
Мы за ценой (Price) не постоим !" :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Я бы Дэжардена сюда еще добавил, отданного за просто так в Тампу с дибильными доводами в пользу его обмена
можно уточнить дибильные доводы - это про кого?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Ну странные Вы люди, Прайс молодой пацан, а статы у него лучше, чем у Руа и Бродо в его годы. Ему мозги вставить и все ок будет. В прошлом году он получал 2.25, сейчас 2.75 под кепку идут. А про разговоры того не взяли, того не купили, это разговоры в пользу бедных, потому что тут не симулятор игры в НХЛ, а сама игра и некоторые игроки даже за 10 лямов никогда не будут играть в Монреале, тут такой натиск, что мама не горюй. И команда в прошлом сезоне доказала, что заслуживает уважения, а не так как пишут некоторые тут, не будем показывать пальцем. Особенно мне понравилась фраза про то, что просрали Мару. :D :D :D
На удивление хорошо Готье сработал в межсезонье. А кто не понимает, что это значит и как тяжело работать в Монреале, чтож тот пусть идет учиться или играет дальше в большой хоккей на приставке или на компе и дальше думает, что раз игрок свободный агент значит достаточно просто нажать на кнопку и он уже играет в монреале. :D :D :D
И хватит уже ныть. Все ок разогнали всех лодырей и стариков. Мне жаль только Мура, а Метрополита Бойд заменит на ура, Эллер Костицина, мы стали сильнее. А вратарь в сегодняшнем хоккее не пол команды уже, и лучше Прайс за 2.75, чем Халак за 3.75.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

не скажу, что переплатили. адекватные деньги. да и срок контракта, думаю, идеально подходит под состояние Прайса на этот момент.
bvm писал(а):Ну странные Вы люди, Прайс молодой пацан, а статы у него лучше, чем у Руа и Бродо в его годы.
И хватит уже ныть. Все ок разогнали всех лодырей и стариков. Мне жаль только Мура, а Метрополита Бойд заменит на ура, Эллер Костицина, мы стали сильнее. А вратарь в сегодняшнем хоккее не пол команды уже, и лучше Прайс за 2.75, чем Халак за 3.75.
в его годы Руа и Бродо имели по чашке, доказали всем все и вся, да были топ-игроками своих команд, а Прайс до сих пор молодой и перспективный.
Эллер еще должен попасть в основу, а уж потом будем говорить, что он заменит малого. хотя за последним не скучаю ни капли.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Ну Эллер и так будет в основе, я думаю что он заменит Костицына А, а Костицына С не нужно было заменять он и так не играл. :D :D :D

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Подписали на год Джеффа Халперна.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Сообщение Hamrlik »

bvm писал(а):Подписали на год Джеффа Халперна.
накуй он нужен? Смотрел ПО Кингсов, он был никакущий..
Простите за Антисемитизм, но если подписать ещё Шнайдера, в Монреале будут собраны все три Нхловца из избранных.. )
К чему бы это? :roll:
Последний раз редактировалось Hamrlik Вт сен 07, 2010 10:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Hamrlik писал(а):
bvm писал(а):Подписали на год Джеффа Халперна.
накуй он нужен? Смотрел ПО Кингсов, он был никакущий..
Простите за Антисемитизм, но если подписать ещё Шнайдера, в Монреале будут собраны все три Нхловца из избранных.. :roll:
К чему бы это? :shock:
Да ладно, нормальный парень, на пятаке не боится играть.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

bvm писал(а):Подписали на год Джеффа Халперна.
Кроме того, что он RH и все свои сезоны заканчивал с FOW более 50%, больше плюсов не вижу. Если не будет трейдов, то Уайт, Пачо и Максвелл могут еще один год курить бамбук, раздумывая о своей вечной АХЛ-карьере :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Все же сомниетельное приобретение. В начале прошлого сезона в Тампе вроде неплохо смотрелся, а вот после перехода к Королям потерялся. Кроме вбрасываний и игры на пятаке Джефф неплохо в большинстве играет, причем не только как столб на пятаке))
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

bvm писал(а):Подписали на год Джеффа Халперна.
За 600 тыс. с пивом покатит :)
Глубина не помешает, особенно учитывая, что у нас Пуля и Андрюша непредсказуемые в плане продуктивности.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя