Новости команды

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение phil333 »

Ещё немножко, и у Монреаля будет наконец солидный становой хребет центров Сузуки-Райт.
Это уже действительно может в потенциале похоже на топ-6, а не то, что было раньше долгое время.
Ну и к ним Goal Caufield с Андерсоном, а если ещё что-то путное вырастет из дефов, которых в фабричных количествах насобирали на последних драфтах- от Кэйдена Гуле до Логана Майю, то и скоро снова в финал заберемся :)
Интересно, что Райта ведут по Патрису Бержерону , как образцового ту-вэя и уже чуть ли не Селки вручают, подумал вот , что , возможно, как раз такой вариант центров сейчас и подходит Монреалю - что-то вроде улучшенного типа линии Копитар-Дано :D

Только вот с воротчиком надо будет вопрос решать, потому как Прайс, похоже, всё... Но вот на это время как раз и будет, пока Райт матереет и обливается в серьёзном хоккее.
8) В этом плане придется голову серьезно поломать, это ясно, но в порядке теории, было бы любопытно взглянуть на Аллена в команде с нормально поставленной обороной (если таковая когда-либо будет в Хабс) :)
А то некоторые игры он был вполне неплох , даже тащил , но полная никаковость команды во всех аспектах , особенно в защите, смазывала эти впечатления начисто.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение phil333 »

Изображение
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение AlSlad »

phil333 писал(а): Чт май 12, 2022 9:17 pm Только вот с воротчиком надо будет вопрос решать, потому как Прайс, похоже, всё... Но вот на это время как раз и будет, пока Райт матереет и обливается в серьёзном хоккее.
8) В этом плане придется голову серьезно поломать, это ясно, но в порядке теории, было бы любопытно взглянуть на Аллена в команде с нормально поставленной обороной (если таковая когда-либо будет в Хабс) :)
А то некоторые игры он был вполне неплох , даже тащил , но полная никаковость команды во всех аспектах , особенно в защите, смазывала эти впечатления начисто.
Хорошо бы заиметь какого-то сильного ветерана пакмувера в защиту. А то, если правдивы слухи, что недовольного Питри в межсезонье обменяют (не знаю кто его с такой зарплатой возьмет), то Бэррону, Романову, Гуле, Майлу, да и Харрису c Норлиндером не с кем расти. Ши Уэбер больше не катается, Эдмундсон и Савар характерные игроки, но другого склада.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 2:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Le_Chevalier »

Как по мне, выбор Райта будет ошибкой. Он зависим от партнёров, не лидер, и не способен внести перелом в игре тогда, когда это особенно нужно. Сузуки ничем не хуже Райта, но мы видим, что он объективно не центр 1-й тройки NHL. Для первого центра лучше ориентироваться на драфт 2023 и надеяться на очередную удачу с первым выбором, чтобы забрать Бедарда. Впрочем, там и кроме него будет немало хороших центров.
Я бы выбрал Слафковски и летом + в дедлайн пытался получить как можно больше пиков 2023 и 2024, чтобы за счёт этого строить команду. Слафковски был бы очень кстати — габаритный форвард, который и забивать умеет, и о борт может размазать.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Richard »

Ничего не знаю о Райте, Слафковски и других ТОП проспектах этого драфта. Но в целом идея с обменом пика на более поздний или выбор в следующем году звучит весьма логично. Построения команды контендера и выращивания проспектов занимает немного времени и для этого нужно терпение. А бросать свои первые пики сразу в бой, в таком хоккейном городе, с таким давлением и с такой слабой, на данный момент, командой, чревато очередным потеряным талантом. Вот положа руку на сердце, кто-то может сказать что тот же Прайс или Котканиеми, достигли того потолка, который могли достичь в более спокойных хоккейных городах?
Раз уж возникла такая ситуация и нужно что-то строить, то нужно приготовится потратить еще один или два сезона, иначе очень рискуем повторить путь Ойлерс. При этом, нужно нацеливаться на реальных звезд, с железным характером и лидерскими качествами. А не как при раннем Тимминсе, где так или иначе, на первом месте были физические данные игрока.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение AlSlad »

Le_Chevalier писал(а): Вс май 15, 2022 8:45 pm Сузуки ничем не хуже Райта, но мы видим, что он объективно не центр 1-й тройки NHL.
Если пара Сузуки-Райт будет не хуже чем Стэмкос-Пойнт или Крейчи-Бержерон, то я буду доволен :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 2:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Le_Chevalier »

AlSlad писал(а): Вс май 15, 2022 10:05 pm
Le_Chevalier писал(а): Вс май 15, 2022 8:45 pm Сузуки ничем не хуже Райта, но мы видим, что он объективно не центр 1-й тройки NHL.
Если пара Сузуки-Райт будет не хуже чем Стэмкос-Пойнт или Крейчи-Бержерон, то я буду доволен :)
При всём уважении к Сузуки, он никогда не станет Крейчи или Поинтом, как и Райт не станет Бержероном... Более того, Райт считает, что он уже Бержерон и говорит, что он лучший игрок на предстоящем драфте. Думается мне, это Друэн 2.0.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение phil333 »

Le_Chevalier писал(а): Вс май 15, 2022 8:45 pm Как по мне, выбор Райта будет ошибкой. Он зависим от партнёров, не лидер, и не способен внести перелом в игре тогда, когда это особенно нужно. Сузуки ничем не хуже Райта, но мы видим, что он объективно не центр 1-й тройки NHL. Для первого центра лучше ориентироваться на драфт 2023 и надеяться на очередную удачу с первым выбором, чтобы забрать Бедарда. Впрочем, там и кроме него будет немало хороших центров.
Я бы выбрал Слафковски и летом + в дедлайн пытался получить как можно больше пиков 2023 и 2024, чтобы за счёт этого строить команду. Слафковски был бы очень кстати — габаритный форвард, который и забивать умеет, и о борт может размазать.
Я так понимаю, на Атлетике судачат о том, что , дескать, Райт все-таки не железобетонный нумер 1 , то есть , совсем не 100% , что Монреаль в итоге его к себе притащит. Я побродил по теме, ну как бы да, по Райту есть противоречивые отзывы , в то время, как Слафковски уже херачит неплохо на взрослом уровне с мужичилами , включая и игры за основную сборную. Сложный выбор, было бы проще выбирать где-то четвертым-пятым :) Во если бы такая ситуация была бы в следующем году, вот тут думать долго не пришлось бы :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение AlSlad »

Сен Луи официально главный тренер. Больший интерес вызывает, кто у него в штабе будет. Наше ПП, да и ПК, были плохими.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение AlSlad »

Подписали Уайдмена для "ветеран презенс" на два года по минимальному контракту под кепку.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение AlSlad »

Уэбер больше не с нами, его обменяли в Вегас на Дадонова. Теперь аккуратными подсчетами его денег в LTIR будут занимаьтся они, а реально платить всего миллион. У Дадонова последний год контракта, статистика хорошая, так что можно будет попытаться выменять его перед дедлайном
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение phil333 »

Так, ну что, кого берем в итоге ??? Есть мысли? Некоторые тут даже Кули ставят на первое место... Ну хз.
Я прогнозирую, что Хьюз в свой первый драфт не станет рисковать , выкаблучиваться и извращаться и тяпнет Райта.

Agree?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение AlSlad »

Да, я тоже думаю Райта возьмут. Все интервью про неопределенность это дымовая завеса.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Kosta »

Тоже так думаю... Лучшее враг хорошего

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение AlSlad »

А вот хрен нам всем. Слафковски
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 1 гость