Новости команды

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение phil333 »

Richard писал(а): Сб дек 02, 2023 12:20 am Мда, мягко говоря странное решение. Со всей этой троицы, только Аллен внушает немного уверенности. Хотя слабых матчей и "бабочек" и у него хватает. Монтембо и Примо, в этом сезоне, играют как весьма средние бэкапы. Вспоминаю Джеффа Хаккэта, и просто не пойму, как вратарские школы настолько деградировали, раз в Лиге, такое большое количество откровенно слабых киперов...
На мой взгляд, наоборот - для меня очевидно, что Монтамбо явно лучший из всех трех, играет выше ожиданий, иногда даже вытягивает игры.

Аллен регрессирует, а Примо полный провал на уровне НХЛ, это вртарь кипер АХЛ- калибра, к сожалению, он так и не спрогрессировал , и уже , видимо, не сможет.

В целом, уровень игры в защите таков что любой кипер тут не будет иметь хорошей статистики ))
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Kosta »

Dan писал(а): Сб дек 02, 2023 1:24 am Не соглашусь. Монтембо на сегодня лучший вратарь Монреаля. Ален деградирует на глазах, Примо это не уровень нхл. Выбрали лучшее из того что есть. Ценник вполне адекватный. Монтембо показывает небольшой, но прогресс.
Абсолютно согласен, Мантенбо на сегодня лучше всех выглядит... Примо совсем плох, надо признать.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение AlSlad »

Интервью с нашим главскаутом Бобровым: про то как начал свою аналитическую и скаутскую работу, про использование советского КПД при оценке игроков и т.д.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/you ... 06799.html
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость