Новости команды

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Lafleur »

второй раунд за игрока, забившего 6 голов в сезоне, неплохо..

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение phil333 »

Хорошая компенсация, на самом деле. 2-й раунд уже ОК, а тут еще и пара молодых товарищей, одному 22, другому 23. Это к тому, что они еще не вышли из возраста "перспективных", и возможно даже,что после дэдлайна их опробуют в боевых условиях, как было с Джулсеном.
Вариант завершить карьеру в форме Канадиенс все еще остается. Может получится чеха вернуть в межсезонье с рынка UFA в третье-четвертое звено за адекватные деньги.
Больше 50% вероятности, что так именно и произойдет. Такое вот ощущение. :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Dan »

нормальный трейд. Пиком мы распорядимся как всегда бестолково, но хоть в АХЛ пополнение :twisted:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Lafleur »

давненько мы с этим курятником не трейдились. если не ошибаюсь, крайний раз был в первый приход Жуля, когда Савар Гилмора им отдавал..

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Tomasz »

Lafleur писал(а):давненько мы с этим курятником не трейдились. если не ошибаюсь, крайний раз был в первый приход Жуля, когда Савар Гилмора им отдавал..
Я могу вспомнить трейд "Грабовский - Патерин" :wink:
Stanley писал(а):Может получится чеха вернуть в межсезонье с рынка UFA в третье-четвертое звено за адекватные деньги.
Нафига? Я понимаю, что стандарт нынешних "Канадиенс" упал ниже некуда, но это же Girlanec, c'mon... :roll:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Lafleur »

Tomasz писал(а):
Lafleur писал(а):давненько мы с этим курятником не трейдились. если не ошибаюсь, крайний раз был в первый приход Жуля, когда Савар Гилмора им отдавал..
Я могу вспомнить трейд "Грабовский - Патерин" :wink:
виноват :wink: :wink: забыл в корень, что у нас такой персонаж играл))

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение AlSlad »

Валиева как мне кажется с большой вероятностью потеряем в КХЛ. Обычный путь недовольных игровым временем русских игроков. Райхел не знаю, ворде первораундный пик, но второй обмен. Ладно Торонто, у которых пул проспектов имел более талантливых игроков и можно было бы посчитать, что его задвинули. Но как там у Коламбуса дела, не знаю.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Stanley »

Stanley писал(а):Может получится чеха вернуть в межсезонье с рынка UFA в третье-четвертое звено за адекватные деньги.
Нафига? Я понимаю, что стандарт нынешних "Канадиенс" упал ниже некуда, но это же Girlanec, c'mon... :roll:
Это все больше сентименты :oops: 1000-я игра за Хабс и все такое. Плюс что-то в ДЛР, МакКэррона и Фрозе веры нет особо. Как всегда вопрос в сроке и деньгах. За ~1,5 млн. на год-два максимум я был бы не против Плека в нашем составе.
Ну и от прогресса двух темных лошадок - Эванса и Вейдемо - потенциальная полезность Плека еще очень зависит, конечно.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Stanley »


Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Dan »

ну и дедлайн....

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Tomasz »

Самая важная новость дедлайна, что Бержевен остается... :mrgreen:

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение gorevar »

у марка был супер план - распихать всех, у кого летом заканчивается контракт, что б отдыхать, а не иметь гемор с переподписанием. ну почти все удалось.
Плека не жалко. на ЧМ и ОИ он был всегда лучшим среди чехов. а в канадиенс, все что можно было про него прочитать: "деревяшка", "полено", "Плек, как всегда не попал в пустой угол", "электроник" и т.д. будет интересно посмотреть на него в другой команде, в дрогой стилистике игры от Бэбкока. он это заслужил. рад за него. даже не смотря на то, что в лифс. но с учетом того, что фаны лифс на ЭйрКэнадаАрена сидят с банками Молсон Курс в руках, я так понимаю, что великое противостояние осталось в 20м веке..
Вот поспешил марк с Монтойей в январе, сейчас за него можно было бы намного больше просить. фили и огоньки перед дедлайном вообще без вратарей были..
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение AMR-718 »

че то вобще, одни дрова остаются. кто играть то будет?

этот херов генменеджер лучше п из зенитных пулеметов расстрелял весь ростер сразу. чем вот так мучить, хвост по кусочкам обрезаючи

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение bvm »

Теперь нужно задуматься об адекватности Молсона. Видимо он кому-то мстит, поэтому и купил клуб, чтобы планомерно развалить его. :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Horvat »

К закончившему сезон Веберу присоединяются Мете и Пасиоретти... ну и ладушки, посмотрим на молодежь...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя