Спиртные Коктейли?

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Спиртные Коктейли?

Сообщение Richard »

Может кто какие рецепты знает? Пол стакана пива,заливаешь водкой и сверху немного вина потом хорошо перемешиваешь горючую смесь....-такие рецепты не подходят :lol:
Что-то на подобе крововай мери....Чуствo мне подсказывает что Доктор Клюшкин наверняка знает какие-то интересные смеси:)

Как был на Украине кроме пива ничего не пил,надоело быстро и пузо растет как на дрожах.Нужно что-то новое :?

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Твое шестое чуство тебя обмануло;)
Предпочитаю напитки в чистом виде=)
Состав коктелей никогда не запоминал. Да и вообще сторонился их. Не мое;) Разве стопку водки или бокал сухого красного может заменить какая-нить непонятная смесь? Да не в жисть=)))

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

ех консерватор :)
Тогда я скажу один простой рецепт "Глаз Быка" называется
Томатный сок до половины стакана,потом желток с яйца,заливаешь его томатным соком и в самом конце 150-200 гр водки:) хз,я лично не пробовал,как то боялся желток мне не пролезит через горло, не рисковал:)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

ну вот, консерватором обзвали=))) Старею=)))

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Можно было бы Лармара спросить про коктейли,но он 100% скажет...
Разве стопку водки или бокал сухого красного может заменить какая-нить непонятная смесь? Да не в жисть=)))
:?

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

ты у Руматы спроси=))) Думаю, он знает такой популярный коктейль как "Белое забвение" :lol:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

я не знаю, я тоже не люблю коктейли, дорого и как-то не по мне, сидишь себе цедишь их, по мне лучше уж пиво цедить, или вино, вкус чище, не нужно мне забивать какими-то запахами непонятными запах пива, а то есть любители пить пиво с сиропами, и так далее, представляете есть даже такой маразм, причём страдают им и немцы, пиво с сиропом, у нас кстати даже Балтика выпускает апельсинове пиво, вишнёвое, лимонное - во бред-то....
а кроме того не люблю ликёры и ром, а без них почти никуда:)
хотя вру, отвёртка рулит, с апельсиновым соком ессно, а больше вроде ничего...
хотя помню был один культовый рецепт, я даже не знаю, кто его практикует в реале:) называется Медведи, наверное слышали:) спецом для бостонцев:)
Берете какую-либо емкость с пивом (объем по на ваше усмотрение) и, отхлебнув порядочно, доливаете в емкость водки до первоначального уровня. Затем повторяете процедуру. Главное - постоянно следить за уровнем жидкости в Вашей емкости (он должен быть неизменно постоянен). Таким образом, после нескольких повторов, жидкость поменяет свой цвет с янтарного (пиво), до абсолютно прозрачного (водка). Именно этот момент называется "Приход Белого Медведя". Имея полную емкость водки, можно попробовать повторить несложные операции в обратном порядке (т. е., постоянно подливая пиво и наблюдая за уровнем теперь уже совершенно адской смеси) и попытаться увидеть "Возвращение Бурого Медведя".

интересно кто из литровой кружки может застать медведя бурого, при этом не отлучаясь никуда:):)
Думаю, он знает такой популярный коктейль как "Белое забвение"

чего-то не знаю такого, но что-то мне подсказывает (смайлик что ли:)) что это просто водка в больших количествах:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

+1
Не в сети
Junior
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 2:23 pm
Контактная информация:

Сообщение +1 »

водочка... ням-ням :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
_________________
+1,есичо :mrgreen:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

" МЭРИ"
Водка 50мл, томатный сок 25 мл, лимонный сок 25 мл, пеpец, соль.
Все компоненты должны быть пpедваpительно охлаждеными. В бокал вливают томатный сок, затем остоpожно водку (бокал пpи этом лучьше слегка наклонить и постеночке налить водку) , лимонный сок, посыпают пеpцем, солью. Hапиток не пеpемешивается. Пьют чеpез соломинку.
===========
Я лично никогда не слышал что там еще лимоный сок додают сверху :?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Bullshot

Булшот («Удар быка») Long Drink, 12%

Рецепт

3/10 водки

6/10 говяжьего бульона

1/10 лимонного сока

соусы Worcestershire и Tabasco, соль сельдерея, соль, перец по вкусу

Все ингредиенты взбить в шейкере, заполненном наполовину льдом.

Отфильтровать в бокал highball со льдом.

Варианты

Если в коктейль добавить 4 сантилитра томатного сока, получается Bloody Bullshot (Блади булшот).

В холодную погоду Bullshot может употребляться горячим.


:P :P :P

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Разве это можно пить? :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей