Регби

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Том, а Рококо вообще тоже начинал в прямолинейном стиле, но его артистизм и напор сделали дело. Сививату игрок тонкий. но, постоянные травмы все же считаю, должны намекнуть Генри о молодежи

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Том, а Рококо вообще тоже начинал в прямолинейном стиле, но его артистизм и напор сделали дело. Сививату игрок тонкий. но, постоянные травмы все же считаю, должны намекнуть Генри о молодежи
Хорошо давай посмотрим, кто играет в новозеландских клубах на позиции стартовых вингеров:
LW
- Зак Гилфорд, 21 год, (Крусэйдерс) - травмирован, не провел ни одной игры в этом сезоне, а заменяющий его Эдам Уайтлок хороший бэкап, но вряд ли более того...
- Кэйд Поки, 22 года (Хайландерс) - 3 попытки. Сейчас травмирован, хотя вроде должен пропустить не больше двух недель...
- Хоси Гир, 26 лет (Харрикейнс) - получил травму в первой игре сезоне и больше пока на поле не выходил.
- Ситивени Сививату, 28 лет (Чифс) - 2 попытки
- Рене Рэнджер, 24 года (Блюз) - 2 попытки
Хорошо, я могу сказать, что Поки и Рэнджер мне нравятся в этом сезоне пока больше, чем Сививату...

RW
- Шон Майтлэнд, 22 года (Крусэйдерс) - 5 попыток. Ну про него я уже сказал выше...
- Я не могу сказать, что у Хайландерс есть сильный правый вингер, иначе бы тренеры команды не метались бы между Джэймсом Патерсоном и Сиале Пиутау...
- Джулиан Савеа, 20 лет (Харрикэйнс) - 0 попыток. Да, он вроде как будущая звезда Олл Блэкс, но пока он только осваивается во взрослом регби...
- Лелиа Масага, 24 года (Чифс) - 3 попытки. Грэм Хенри всерьез рассматривал его кандидатуру на Три Нации, но Масага получил травму...
- Джо Рокококо, 27 лет (Блюз) - 1 попытка...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

почему Нону не написал?? он эфективный, но достаточно деревянный. его конек то, что может снести всех, кто на пути стоит. не дюжинный боец.
Сививату - алмаз!! когда он на поляне, его нельзя остановить плюс его мышление.
Рококо - последние сезона два часто приходилось слышать, что его нахождение в сборной, дань 2003-2005 годов, которых он зашел в сердца не только болельщиков, но и специалистов. также в упрек ему ставят не всегда имеющиеся в наличии бойцовские качества.
Савеа - молод, его время года через три.
Поки, Ренджер, Майтланд - на трех нациях кого-то из них обкатать стоит. с учетом травм в первую очередь Сививату.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

почему Нону не написал?? он эфективный, но достаточно деревянный. его конек то, что может снести всех, кто на пути стоит. не дюжинный боец.
Нону - центр :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

последние два три нации он много времени провел на фланге.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Том, скажи будь ласка, как там дела у Вайкато?? не то, чтобы за них болею, симпатичны тем, что играют одни маори.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Lafleur писал(а):Том, скажи будь ласка, как там дела у Вайкато?? не то, чтобы за них болею, симпатичны тем, что играют одни маори.
Налицо явное незнание вопроса :) Во-первых, Вайкато играет в ITM Cup (чемпионат новозеландских провинций), который проходит с августа по октябрь. А сейчас идет чемпионат Super Rugby. И если уж на то пошло, то их регион представляет "Чифс" (провинции Вайкато и Бэй-оф-Пленти). А во-вторых, с чего это вдруг там играют одни маори?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

я сказал, что они играют в Супер Джи:) делами поинтересовался:)весь прошлый год читал, что набрали маори в команду

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Что такое Супер Джи?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

я так называю Супер-14

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

я так называю Супер-14
Супер 15
весь прошлый год читал, что набрали маори в команду
Там меньше половины состава маори, остальные натурализованные тонголезцы, самоанцы, фиджийцы, ну и конечно, "европейцы"...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Том, Сививату и Рокококо уроженцы Фиджи, но сами себя по их собственным словам идентифицировали с НЗ.
когда я говорил про маори, то и имел в виду их, поли и мелонезийцев.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

когда я говорил про маори, то и имел в виду их, поли и мелонезийцев.
Довольно опрометчивое обобщение

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

коренных маори и полинезийцев я в одну корзину не кидаю. но это в вопросах этноса. что до регби, да еще в одной команде, все на одно лицо.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Томаш, про разгром Хайлайдерс я писать буду :) :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость