Why not Canada?

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

http://www.tsn.ca/nhl/story/?id=370198

как-то подзабыли многострадальный Финикс. а там все веселее. м-р Халсайзер плюнул на всё это неблагодарное дело, развернулся и ушел. так что снова надо искать покупателя. но долго держался, однако, терпеливый гражданин :mrgreen: если в новом сезоне опять будут валандаться, как сейчас, и неопределенность с владельцем будет до конца сезона , то переезд неизбежен.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

phil333 писал(а):как-то подзабыли многострадальный Финикс. а там все веселее. м-р Халсайзер плюнул на всё это неблагодарное дело, развернулся и ушел. так что снова надо искать покупателя. но долго держался, однако, терпеливый гражданин :mrgreen: если в новом сезоне опять будут валандаться, как сейчас, и неопределенность с владельцем будет до конца сезона , то переезд неизбежен.
Квебек? :roll: :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Smith писал(а):
phil333 писал(а):как-то подзабыли многострадальный Финикс. а там все веселее. м-р Халсайзер плюнул на всё это неблагодарное дело, развернулся и ушел. так что снова надо искать покупателя. но долго держался, однако, терпеливый гражданин :mrgreen: если в новом сезоне опять будут валандаться, как сейчас, и неопределенность с владельцем будет до конца сезона , то переезд неизбежен.
Квебек? :roll: :wink:
угу, прямо в старый Пепси центр :smoker: уж надо подождать, пока новую арену отгрохают. В Канзас-Сити , как вариант...там новая арена-http://en.wikipedia.org/wiki/Sprint_Center более 19000 тыщ мест, а команд из приличных лиг ни одной нет. Так что будут дерби с Сент-Луисом разыгрывать :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

интересно, будет все-таки локаут в НБА или нет? если да, то трэшерс могли за один сезон покрыть все свои убытки. при желании, конечно.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Джетс представили свой лого. оригинально и симпатично.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Джетс представили свой лого. оригинально и симпатично.
Как у "Торонто Блю Джэйс", только еще хуже...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Lafleur писал(а):Джетс представили свой лого. оригинально и симпатично.
ИМХО, УГ :rvota:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Да. Очень на "Джейс" похоже. Я бы не сказал, что "хуже", потому что псевдо3Д глупого нет. Хотя, у Джейс лист плоский, а тут наоборот, какой-то хитрожопый. А с крыльями - Аэрофлот 8) Но, я думаю, это может восприниматься с некоторым негативом из-за непохожести на старых Джетс. От ностальгии же никуда не деться. Но, конечно, с классическими хоккейными лого это представленное рядом не валяется.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Блю Джей только знаю, что имеются, а лого их не видел:)

мне по душе больше пришелся бы старый логотип Виннипега, но, решили сообразить новый, так новый.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Tomasz писал(а):
Джетс представили свой лого. оригинально и симпатично.
Как у "Торонто Блю Джэйс", только еще хуже...
я подумываю начать собирать коллекцию негативных анти-канадских высказываний, а то все более и более забавно это всё звучит. :) сколько бы ни было тем на разных форумах, посвященным форме/логотипам, множество мнений как были , так и остаются абсолютно разными. иногда даже смешно читать-идут настолько противоположные мнения... со своей стороны, помню,на нхл.ру еще, для меня было большим сюрпризом , что некоторые "терпеть не могут" красно-синий хабовский свитер (абалдеть...), а некоторым (совсем хорошо) нравилась(слава Богу,немногим) та черно-бело-болотно-кирпично-бежевая блевотина с каким-то намалеванным ужасом впереди , которая когда-то была у самого ныне успешного франчайза НХЛ (конечно же, это Финикс Койотис) , и которая менее всего походила на хоккейную форму.

ну и добавлю, что, по-моему, не совсем правильно оценивать только лишь лого , без свитера- надо все же посмотреть как это все будет выглядеть в сочетании.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

я подумываю начать собирать коллекцию негативных анти-канадских высказываний, а то все более и более забавно это всё звучит
Фил, бери выше - мое высказывание не просто анти-канадское, оно анти-хоккейное 8)

P.S.
а некоторым (совсем хорошо) нравилась(слава Богу,немногим) та черно-бело-болотно-кирпично-бежевая блевотина с каким-то намалеванным ужасом впереди , которая когда-то была у самого ныне успешного франчайза НХЛ (конечно же, это Финикс Койотис) , и которая менее всего походила на хоккейную форму.
Я тоже считаю, что традиционная цветовая гамма и художественные стандарты культуры пуэбло довольно суровое испытание для глаз (особенно, на мой взгляд, сочетание фиолетового и бирюзового на старом лого Даймондбэкс) :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Фил, это круто. Я даже подпись поменял.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

круто- что именно? :smoker:
вот одна цитата на двух подписях-это точно круто,такого я не видел. 8)
а по теме - если судить по новому оформлению сайта Джетс и шкале цветов на картинке "building an identity" , форма будет синей (как оно всегда и было у Виннипега), но вместо красного цвета как дополнительного, будут голубой и серый. красный будет присутствовать, но в минимальном количестве-возможно,какая-то тонкая полоска по рукаву или воротнику,в общем что-то в этом роде.

Изображение
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

вот одна цитата на двух подписях-это точно круто,такого я не видел.
я теперь собой вдвойне горжусь... 8)...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Фил, а ты никогда не переживал, что не успел в комсомол вступить?
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость